В Харькове будущий прокурор представился полицейскому "Мой господин", а затем протянул автомобилем

а чего это полицейский мудак ? . он на службе . для твоего спокойствия . и как он сможет проверить документы не взяв их в руки . мож они фальшивые ?
да вижу от тебя хуй они уважение и почет получат .

а если это "фальшивый коп":попкорн:
 
Мы не видели начало видио, может там коп изночально начал быковать,
а может "прокурор" проехал на красный перед копами и насрал перед горсоветом? Такой вариант не рассматривали?
 
Опять, что м ешало попросит опустить стекло, чтоб лучше рассмотреть документы, а не пиздеть о передачи ему в руки доки и статье Конституции?
ага, а потом это существо в форме их выхватит и попробуй забрать. Еще и нападение припишет.
я на лобовуху прикладываю, пусть учатся читать.

Видео обрезано. Возможно, не было вобще причин для предъявления документов копу.
наверное за парковку доебался.

Мне кажется, что если бы тот клоун в машине нормально предъявил свои доки, то патрульный бы не просил его их передавать. А так, когда человек ведет себя как мудак, то появляются сомнения, причем обоснованные, в его адекватности.
мудак это ряженое в форму, попросил бы приложить к стеклу, нет, я царек, передай их мне, тк поставу писать неудобно, да и по базе бегать пробивать в авто в падлу ему ...
 
Вдруг я заинтересовался - откуда же берутся эти талантливые существа? А вот - поселок Металлист, что возле Луганска, который я неоднократно видел в "прицел" своего беспилотника, выискивая скопления вражеской техники. Откуда свинолупые макаки поливали Счастье из "Градов" и ствольной артиллерии.

И шо? Он лично поливал? Или если твой сосед убил кого-то - ты соучастник?
Маразм в действии...


Внезапно...

Не знаю, каким местом это щегол заработал себе на Ниссан Х-Trail, но почему-то есть такая чуйка, что подарила якобы родственница (мама?) - заслуженная учительница "ЛНР", директор Металлистской общеобразовательной школы Наталья Глазунова.

А что стеклянный шар говорит?

наверное за парковку доебался.

Проскакивала какая-то информация. Вроде, передвигался по свежеуложенному асфальту
 
Представился как "Мой господин" и протянул копа по асфальту: харьковскому студенту прокурорского фак

1.11.2016 18:44
Представился как "Мой господин" и протянул копа по асфальту: харьковскому студенту прокурорского факультета объявили о подозрении
Это видео было снято в конце августа в Харькове и за считанные дни набрало огромную популярность среди пользователей сети Интернет. На нем отчетливо видно как парень, сидящий за рулем автомобиля Ниссан отказывается выполнять требования полицейского, а затем резко срывается с места. Один из героев видео - инспектор патрульной полиции Дмитрий Кама рассказывает, остановил водителя из-за того, что тот отказался выполнять требования его напарника и объехать другой дорогой участок, закрытый из-за проведения ремонтных работ. После того, как водитель начал откровенно хамить, говорит полицейский, решил записывать все на видео, но уже через несколько минут водитель стал вести себя более агрессивно и завел мотор, в этот момент руку копа зажало в окне. Но водитель Ниссана, несмотря на это, утверждает Дмитрий, даже не собирался жать на тормоз.

Дмитрий Кама, инспектор патрульной полиции Харькова:

Грубо говоря остановил я его в этом районе, точно не скажу, пробежал я, получается отсюда и до разметки зебра, и там я упал об бордюр - Как он действовал, увидев, что вы упали? - Никак, он просто уехал, не сбавляя скорости, а наборот ускоряясь.

Упав на асфальт, говорит патрульный, чудом не угодил под колеса автомобиля, но все равно получил травмы.

Дмитрий Кама, инспектор патрульной полиции Харькова:

Вытекла жидкость с локтевого сустава, с этого... Слава Богу все обошлось, потому что говорили уже могла быть операция, но 5 дней я реально не вставал, я не мог шевелить ногой, меня реально в больницу возили на руках.

Водителя Ниссана, говорит полицейский, нашли по номерам автомобиля, им оказался студент 5 курса института прокуратуры и уголовной юстиции Университета имени Ярослава Мудрого, Андрей Глазунов. По словам адвоката патрульного Дмитрия Кругового, они будут настаивать на том, чтобы анти-герой из нашумевшего видео ответил за свои действия перед судом.

Дмитрий Круговой, адвокат патрульного:

На сьогоднішній день наша основна задача - це, щоб особу було покарано в установленому законом порядку. І щоб такі люди не працювали в органах прокуратури.

По факту этого случая в полиции открыто уголовное производство по статье "Сопротивление сотруднику правоохранительных органов во время выполнения им служебных обязанностей". Сам Андрей Глазунов в телефонном разговоре сообщил Новостям АТН, что появление этого видео может быть провокацией, на камеру комментировать ситуацию до передачи дела в суд отказывается, чтобы не влиять на следствие. Тем временем, в облпрокуратуре говорят, что парню уже объявили о подозрении в совершении неправомерных действий.

Вита Дубовик, пресс-секретарь прокурора Харьковской области:

Досудове слідство фактично завершено, проведено усі необхідні слідчі дії. На даний час залишилось отримати лише одну довідку з міськради про те, що там дійсно відбувався ремонт, що він там був запланований зазадлегідь, і ми готуємо справу до суду з обвинувальним актом, тобто прокуратура вважає, що ця людина має постати перед судом і відповідати за свій кримінально-караний вчинок.

Максимальная санкция статьи предусматривает до 2 лет лишения свободы или органичение свободы на срок до 4 лет. На факультете юридического университета в свою очередь сообщили, что Андрей Глазунов все еще остается их студентом, вопрос о его отчислении поднимут лишь в том случае, если его вина будет доказана в суде.


Лариса Говина
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
бедный полициант его еще и посадить могут за этого мажора
 
Дмитрий Кама, инспектор патрульной полиции Харькова: Грубо говоря остановил я его в этом районе, точно не скажу, пробежал я, получается отсюда и до разметки зебра, и там я упал об бордюр
Я один не вижу, а где же его протянули то? " протянул копа по асфальту", че за херню лепят. Сам побежал, сам упал..

На нем отчетливо видно как парень, сидящий за рулем автомобиля Ниссан отказывается выполнять требования полицейского, а затем резко срывается с места.
Ахуеть требования которые сам придумал :)....
Потому что полицейский, и ни одного законного требования не предъявил ибо не знает или плюет на них.
Вообще странное видео, дерзкий мажор по идее даже можно сказать правильно сделал:), съебался от мутных чуваков, которые выдвигают какую-то дичь.
 
Я один не вижу, а где же его протянули то? " протянул копа по асфальту", че за херню лепят. Сам побежал, сам упал..
Пересмотрел видео - а хрен его знает. Для видео придумали от себя

Ахуеть требования которые сам придумал ....
Так это ж фишка новой полиции. Называется режим "бе-бе-бе". Кстати режим универсальный, позволяет отвечать на все вопросы
 
Останнє редагування:
Читай ПДД Украины. Разрешено только заводское покрытие. Тонировка лобовухи и передних запрещена.
У нас не останавливают и за разговор по мобильному, и пешеходов, перебегающих где попало редко...
И курение в общественных местах.
Если бы они включили голову, и начали останавливать машины за эти нарушения, а не мифический "план перехват" и т.д. - получили бы нормальный повод досматривать автомобили, по закону.
Почему не пользуют - я хз.
С первыми пунктами согласен, а вот последний вызывает вопросы. Поподробнее можно, когда это тонировка как таковая стала являться нарушением? И почему копы не тормозят каждую вторую машину, т.к. половина харьковских машин затонированы?
 
я удивлён с того, как легко население одурачить, и настроить против кого либо.

Во-первых полицейский не имеет права требовать передать документы в руки.
Во-вторых рука НЕ была зажата, и это прекрасно видно на видео. Полицейский просто побежал вслед за машиной, а потом упал.

Я просто удивлён с долбоёбов в комментариях, которым что не скажи, что не покажи - они во всё верят, не думая своей головой. Вот так и началась революция в стране.
 
Читай ПДД Украины. Разрешено только заводское покрытие. Тонировка лобовухи и передних запрещена.
Только не надо фантазировать.
Тонировка стекол автомобиля регламентируется ГОСТом 5727-88
По этому госту лобовуха должна иметь не менее 75% светопропускаемости
Боковые передние - не менее 70%
Заводское или не заводское - об этом не упоминается
 
Читай ПДД Украины. Разрешено только заводское покрытие. Тонировка лобовухи и передних запрещена.
У нас не останавливают и за разговор по мобильному, и пешеходов, перебегающих где попало редко...
И курение в общественных местах.
Если бы они включили голову, и начали останавливать машины за эти нарушения, а не мифический "план перехват" и т.д. - получили бы нормальный повод досматривать автомобили, по закону.
Почему не пользуют - я хз.

не совсем так, запрещена лишь с затемнением выше определенного уровня и чтоб иметь право останавливать по этой причине они должны при себе иметь измерительный комплекс и являться спецами по измерению светопропускания, при чем погодные условия должны соответствовать необходимым...иначе - в лес!
 
Bandera_C сказав(ла):
Ты видно из компашки мажорных пи..оров... Братуха, не на меня сцуко нарвался....уеок попку бы мне целовал, и коньячком подмывал...мразь [/span]
Вот тебя воин нашим копам и не хватает, а ты все тут клаву топчешь
 
То есть, то что это будущий прокурор - это уже решено 100%, хотя еще обучение и не закончил?. Из заголовка новости. Здорово..
 
не совсем так, запрещена лишь с затемнением выше определенного уровня и чтоб иметь право останавливать по этой причине они должны при себе иметь измерительный комплекс и являться спецами по измерению светопропускания, при чем погодные условия должны соответствовать необходимым...иначе - в лес!

Если не ошибаюсь, в зимний период измерение светопропускания вообще не производится.
 
в этот момент руку копа зажало в окне
про частную собственность копам не ведомо похоже ...

Я один не вижу, а где же его протянули то? " протянул копа по асфальту", че за херню лепят. Сам побежал, сам упал..
... кто-то ляпнул и все поверили

Ахуеть требования которые сам придумал ....
а че, хомячки то подчиняются, коп думал и тут прокатит :)

я удивлён с того, как легко население одурачить, и настроить против кого либо.
элементарно. посмотри на заголовки тут и сразу все станет на свои места.

Вот так и началась революция в стране.
революции (как и войны) начинаются с бабла, а только после с дураков и "осведомленных"

Разрешено только заводское покрытие.
вот пример : один ляпнул и все хомячки подхватят этот бред

Если бы они включили голову, и начали останавливать машины за эти нарушения, а не мифический "план перехват" и т.д. - получили бы нормальный повод досматривать автомобили, по зако
я хуею с этого высера : коп что эксперт, у него есть оборудование (кстати как в ненавистной некоторыми россии, там оно есть на постах) ?
Методичку прочти, бред пишешь.

я думала, мне показалось
уже не важно, все то теперь думают что зажата.
вот он "правильно составленный заголовок"
 
Вы ребята действительно не вдупляетесь в чем дело? это животное, закончит юрку, ему купят сладкую должность и оно будет любого из нас щимить. А горе-поцриоты. потом начнут завывать, что мол нихуя не идут у нас рехформы и не ползем мы в Европы. блядь, если этого чмыря не погонят с юрки, а тех, кто его отмазывал, не снимут с должностей, то гроше цена всем этим скавучанням про новую жизнь


Напиздел то хуйни и ваще урод но он прав нехуй совать грабли и доки надо читать, а не лапами хватать коп превысил полномочия в данном случае а чувак получается защищался от полицейского произвола что б там ни было рассматривать надо обьективно
 
Вы ребята действительно не вдупляетесь в чем дело? это животное, закончит юрку, ему купят сладкую должность и оно будет любого из нас щимить. А горе-поцриоты. потом начнут завывать, что мол нихуя не идут у нас рехформы и не ползем мы в Европы. блядь, если этого чмыря не погонят с юрки, а тех, кто его отмазывал, не снимут с должностей, то гроше цена всем этим скавучанням про новую жизнь

А ты думал что что то изменится?:іржач: Наивный?:рл: Те же на манеже, не считая Овоща и пару его близких товарисчей:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу