В Харькове будущий прокурор представился полицейскому "Мой господин", а затем протянул автомобилем

моё личное мнение ,такое ,что если девушку натравившую собаку на котёнка выгнали с мед.училища ,то человек который сознательно пытался перерезать другого ,точно не должен быть прокурором и доучиваться тоже не должен.хотя здесь ,лично для меня ,очень неожиданно много защитников этого быдла ,того и смотри начнут собирать подписи на защиту бедного мальчика.
Защитники быдла тут только копофилы. Остальные одинаково относятся к быдлу за рулем и быдлу в поганах и только копофилы чего только не приплетут лишь бы оправдать действия мусоров.
 
Дальше Сум выезжал когда-нибудь? Поспорь с патрульным в Германии когда-нибудь, тебе понравится. Только перед этим обязательно обратный билет приобрети.
Качание прав с патрульными - чисто постсовковое изобретение от полной безнадеги и беспредела ментов. В нормальных странах все терки - в суде.
Моё предложение из десятка слов не осилил? :рл:
Ты, действительно, неадекват )))
Я не буду спорить с патрульным в Германии. Знаешь, почему? Потому что он меня никогда не остановит, если я ничего не нарушу.
P.S. Не утруждай себя тупостями типа "ты дальше Сум никогда не выедешь"
 
моё личное мнение ,такое ,что если девушку натравившую собаку на котёнка выгнали с мед.училища ,то человек который сознательно пытался переехать другого ,точно не должен быть прокурором и доучиваться тоже не должен.хотя здесь ,лично для меня ,очень неожиданно много защитников этого быдла ,того и смотри начнут собирать подписи на защиту бедного мальчика.
+++++++++
 
Хотя что ожидать от человека с ником Раб и Славянин?
Шо ? это мне адресовано ? я с этими людьми не знаком ,а тебе от меня лично ожидать ничего не нужно я как и все просто написал ,что думаю.
 
Какое забавное сборище специалистов.
1 - да документы можно не передавать, а приложить к стеклу для ознакомления. Держать их в руке и приложить к стеклу - это разные вещи.
2 - с копами тоже странно, давно могли бы им объяснить что просить у "умных", чтобы потом не было проблем.
3 - у парня тонировка на передних. Как минимум уже нарушил:) К вопросу о причине остановки - незаконное явное переоборудование авто. В Европу такой тазик просто не пустят.
 
3 - у парня тонировка на передних. Как минимум уже нарушил К вопросу о причине остановки - незаконное явное переоборудование авто.
С первыми пунктами согласен, а вот последний вызывает вопросы. Поподробнее можно, когда это тонировка как таковая стала являться нарушением? И почему копы не тормозят каждую вторую машину, т.к. половина харьковских машин затонированы?
 
Не хочу защищать мажора, но полицай не имеет права требовать передачи документов.

Это же и плохо. Нормально было бы, чтобы подчинение полиции было беспрекословным. Но при этом полицейский был символом законности и справедливости. А не наоборот.
Ведь с чего это все пошло? С того, что мусоров задача была поиметь бабло с людей. Вот поэтому и начали разбираться, на что они имеют право, а на что не имеют.
 
Это же и плохо. Нормально было бы, чтобы подчинение полиции было беспрекословным. Но при этом полицейский был символом законности и справедливости. А не наоборот.
Ведь с чего это все пошло? С того, что мусоров задача была поиметь бабло с людей. Вот поэтому и начали разбираться, на что они имеют право, а на что не имеют.

Сегодня Закон гласит "предъявить" и нет такого требования "передать". Передать водитель может по собственному желанию. Изначально на видео первым сознательно закон нарушил полицейский вводя в заблуждение водителя.

Я пишу сознательно...ну не могут копы не знать элементарного ...уже везде это протрубили, что доки только предъявить водитель обязан.
 
Сегодня Закон гласит "предъявить" и нет такого требования "передать". Передать водитель может по собственному желанию. Изначально на видео первым сознательно закон нарушил полицейский вводя в заблуждение водителя.

Я пишу сознательно...ну не могут копы не знать элементарного ...уже везде это протрубили, что доки только предъявить водитель обязан.

Мне кажется, что если бы тот клоун в машине нормально предъявил свои доки, то патрульный бы не просил его их передавать. А так, когда человек ведет себя как мудак, то появляются сомнения, причем обоснованные, в его адекватности.
 
Мне кажется, что если бы тот клоун в машине нормально предъявил свои доки, то патрульный бы не просил его их передавать. А так, когда человек ведет себя как мудак, то появляются сомнения, причем обоснованные, в его адекватности.

Видео обрезано. Возможно, не было вобще причин для предъявления документов копу.
 
Вы ребята действительно не вдупляетесь в чем дело? это животное, закончит юрку, ему купят сладкую должность и оно будет любого из нас щимить. А горе-поцриоты. потом начнут завывать, что мол нихуя не идут у нас рехформы и не ползем мы в Европы. блядь, если этого чмыря не погонят с юрки, а тех, кто его отмазывал, не снимут с должностей, то гроше цена всем этим скавучанням про новую жизнь

:клас:
 
моё личное мнение ,такое ,что если девушку натравившую собаку на котёнка выгнали с мед.училища ,то человек который сознательно пытался переехать другого ,точно не должен быть прокурором и доучиваться тоже не должен.хотя здесь ,лично для меня ,очень неожиданно много защитников этого быдла ,того и смотри начнут собирать подписи на защиту бедного мальчика.

Ну не могу не согласиться.
Однозначно +++++ во всем.
 
А не в том ли заковырка, что стекло тонировано и копу соответственно не видно документ?
 
Нельзя подорвать то, чего нет. Если у кого-то и были какие-то иллюзии насчет реформы, то после завершения переаттестации (а она уже закончилась) таких иллюзий думаю ни кого уже не осталось. Вся мусорская система осталась, новые люди в мусарню уже не идут т.к. поняли что это фикция и ничего нового там нет, а доп. полномочия им нужны только для того чтобы прикрыть свою непрофессиональность.

Как закончилась? На этом все?

А не в том ли заковырка, что стекло тонировано и копу соответственно не видно документ?

Не видно, пусть просит открыть стекло, а не документы в руки.
 
будущий прокурор

Прям уж будущий прокурор))))
Не более 50 % от тех, кто закончил прокурорский факультет, стали прокурорами. А то и менее.
Читаем ключевые слова: Луганск, прокурор, мажор,презумпция правоты полицейского. И все это под соусом "Антисепар". Все, господа, думать незачем!За вас все решили!
 
Прям уж будущий прокурор))))
Не более 50 % от тех, кто закончил прокурорский факультет, стали прокурорами. А то и менее.
Читаем ключевые слова: Луганск, прокурор, мажор,презумпция правоты полицейского. И все это под соусом "Антисепар". Все, господа, думать незачем!За вас все решили!

С видео только спустя 2 месяца розродились
 
Всё
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Напомним, в мае глава Нацполиции Хатия Деканоидзе в интервью ZN.UA заявила, что на потребностипервого этапа реформы полиции, которые должны быть закрыты в течение двух-трех лет, необходимо около 300 млн долл.

Мы уже завершили аттестацию. Хочу назвать маленькую цифру: мы реально избавились от 26%

Это троллинг такой?
 
Назад
Зверху Знизу