В Харькове будущий прокурор представился полицейскому "Мой господин", а затем протянул автомобилем

без нарушения копам останавливать ведь нельзя.
Без начала видео о причинах остановки говорить бессмысленно. А то что мажор за рулем клал на полицию, так это не из-за того что им полномочий мало, а из-за того что они не умеют пользоваться теми что есть и банально ссут перед мажорами.
 
Вы ребята действительно не вдупляетесь в чем дело? это животное, закончит юрку, ему купят сладкую должность и оно будет любого из нас щимить. А горе-поцриоты. потом начнут завывать, что мол нихуя не идут у нас рехформы и не ползем мы в Европы. блядь, если этого чмыря не погонят с юрки, а тех, кто его отмазывал, не снимут с должностей, то гроше цена всем этим скавучанням про новую жизнь
совершенно верно . гнать этого пидораса надо из прокуратуры . царька из себя возомниль . блядь .
 
:рл: И за торговлю картошкой дедушку полиция не пиздила. В роли дедушки был артист Безруков.

ну на хрен надо сюда этот цирк лепить . это ведь для хохмы снимали .

Но гнать надо и мусора, требующего передать документы (с хуя ли?) и сующего руки в авто.
а проверку документов уже отменили ?
 
На 55-60 секунде, мудак полицейский, по другому его нельза назвать, требовал передать документы ему в руки.


Будут копы образцом законопослушности и Законоисполнения, будет к ним уважение и почет.
а чего это полицейский мудак ? . он на службе . для твоего спокойствия . и как он сможет проверить документы не взяв их в руки . мож они фальшивые ?
да вижу от тебя хуй они уважение и почет получат .
 
Завтра любой из нас может оказаться жертвой пьяных или обдолбанных горе-водил
Или таких же горе мусоров с короной на голове. Это мы уже проходили и в законе о полиции специально так прописывали чтобы свести возможность мусоров поживится на дороге к минимуму. Но сейчас хотят вернуть все в зад, как говорится, только еще наделить мусоров некими расширенными полномочиями.
 
Нравится прогибаться перед копами, да мне монопенисуально, кило печенья тебе в рот, и потные носки под нос, это твое право жить на полусогнутых, и выполнять то, чего делать по Закону не должна.
Не хочешь подчинятся копам? да мне монопенисуально, кило печенья тебе в рот и потные носки под нос тебе засунут гопники в ближайшем будущем, после того как обнесут твою хату и сотворят с близкими, то шо сами захотят. А потом занесут прокурорским часть у тебя отнятого - и пойдут к следующим. Но зато у тебя будет право не передавать документы!:увага:
 
мож они фальшивые ?
А мусор эксперт в этом? Он сможет со 100% гарантией определить фальшивость документов без проведения экспертизы? Нет. Значит и аргумент о фальшивости не стоит и выеденного яйца.
 
ты здешнему ректорату, почитателей копов и любителей перед ними на полусогнутых бегать ничего не докажешь. Это у них совковость так прявляется.
Думаю почитателей копов в принципе найдется не много - только вот создается впечатление, что некоторые вообще топят за возврат гайцов - к тем ведь и уважухи было побольше и профессионализм аж пер. :D
 
Закон говорит однозначно - предъявить документы. Передача это незаконное требование.
ну вот и пусть предьявит . чтоб можно было в руках посмотреть . мож он фальшивое ? . по почте ведь не просили передавать ?
 
Не хочешь подчинятся копам? да мне монопенисуально, кило печенья тебе в рот и потные носки под нос тебе засунут гопники в ближайшем будущем, после того как обнесут твою хату и сотворят с близкими, то шо сами захотят. А потом занесут прокурорским часть у тебя отнятого - и пойдут к следующим. Но зато у тебя будет право не передавать документы!
Ебушки-воробушки. Такое впечатление что проверка документов на дороге сможет защитить тебя от спланированного ограбления.
 
Ну тогда наше время ничем не отличается от того, какой беспредел при рыгах был, только поцриотичной трескатней горе-поцриото
Наше время итак ничем не отличается от рыговского беспредела, ты ведь вроде сам давно к этому выводу пришел.


Я сторонник того, что бы мы все были законнопослушные граждане, потому что по концовке это выгодно для всех нас. Я не вижу проблем передать документы в руки полицая, если он их проверит при мне. Я вижу проблему, что какое то хуйло начинает быковать с представителем власти и правопорядка, тем самым подрывая авторитет того, кто обязан нас защищать, значит у него должны быть определенные полномочия, а мы обязаны (обязаны) - это принимать как должное
Послушай, ну ты ведь сам этот беспредел и поддерживаешь.
Мы ведь все вроде ратуем за правовое государство. Но почему права полицая должны быть правее прав обычного гражданина?

На видео быдло-студент против быдло-копа, который на ходу выдумывает законы, и обязывает их исполнять.
 
Не хочешь подчинятся копам? да мне монопенисуально, кило печенья тебе в рот и потные носки под нос тебе засунут гопники в ближайшем будущем, после того как обнесут твою хату и сотворят с близкими, то шо сами захотят. А потом занесут прокурорским часть у тебя отнятого - и пойдут к следующим. Но зато у тебя будет право не передавать документы!
Что ты несешь? :рл:
Какая связь между выполнением незаконных требований полицая и обносом квартиры гопниками?

А де-било юрист не может ничего обосновать и тупо тикает, как нашкодивший котенок.
1) я совершенно не спорю, что студент-юрист - дебил
2) видео обрезано, начала разговора нет. почему коп остановил чувака - неизвестно. возможно, даже причины для проверки документов не было
3) тикает скорее, как уверенный в своем папочке, который занесет кому надо в случае чего
 
Блин, ты явно неадекват! Лепишь что попало, чтоб оправдать действия мудака -полицейского, который не знает банально Закона о Национальной Полиции, я уже молчу про другие правовые нормы.

Расскажи мне, адекват, в какой цивилизованной стране граждане обсуждают с патрульными тонкости юриспруденции, а?;)
 
Расскажи мне, адекват, в какой цивилизованной стране граждане обсуждают с патрульными тонкости юриспруденции, а?;)
В нормальных странах патрульные не превышают свои должностные обязанности, поэтому вопрос некорректен.
 
В нормальных странах патрульные не превышают свои должностные обязанности, поэтому вопрос некорректен.
:D Дальше Сум выезжал когда-нибудь? Поспорь с патрульным в Германии когда-нибудь, тебе понравится. Только перед этим обязательно обратный билет приобрети.;)
Качание прав с патрульными - чисто постсовковое изобретение от полной безнадеги и беспредела ментов. В нормальных странах все терки - в суде. :)
 
Ебушки-воробушки. Такое впечатление что проверка документов на дороге сможет защитить тебя от спланированного ограбления.

в данном случае проверка на дороге привела к тому , что это чмо не станет прокурором .


кстати в теме про новую почту кто-то хвастался тем ,что на просьбу представиться - отвечает "мой господин".
 
:D Дальше Сум выезжал когда-нибудь? Поспорь с патрульным в Германии когда-нибудь, тебе понравится. Только перед этим обязательно обратный билет приобрети.;)
Качание прав с патрульными - чисто постсовковое изобретение от полной безнадеги и беспредела ментов. В нормальных странах все терки - в суде. :)

так патрульный в германии и не будет придумывать нарушения и оформлять их не в соответствии с нормами :незнаю:

Вообще нужно было выйти и дать леща этому недокопу... что тут сказать...
 
Не факт. Ему еще год учиться, так что все может поменяться.

моё личное мнение ,такое ,что если девушку натравившую собаку на котёнка выгнали с мед.училища ,то человек который сознательно пытался переехать другого ,точно не должен быть прокурором и доучиваться тоже не должен.хотя здесь ,лично для меня ,очень неожиданно много защитников этого быдла ,того и смотри начнут собирать подписи на защиту бедного мальчика.
 
Назад
Зверху Знизу