В Высоком поселке возле ждОктябрьская зашел в аптеку. Писец...

Возле нашей аптеки "Здоровье" в 8-00 перед открытием ежедневно человек пять стоит.Бизнес налажен крепко.Пидарасы бля сука нахуй. Нет слов короче.
 
ТС мстит , чувак забрал последнюю пласту у него перед носом.
 
с 2013 его может и не быть, но по причине отсутствия у интерхима (производитель кодтерпина) GMP сертификации
Нарики, конечно огорчатся, но аналогов дофига.

Для любителей статистики смотрим таблицу 2.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Обращаем внимание на Харьковскую область. В первой пятерке три наркоманских препарата.
Но фармгеография ваще забавная.
 
Как ты рассмотрел там кодетропин?

Я например приблизительно так же закидываюсь с малятко, только гепобене или омезом
 
Еду значит на работу сегодня. В Высоком поселке возле ждОктябрьская зашел в аптеку. Передо мной зашел парень лет тридцати, точнее почти заехал -свой Хуйдай Туксон он поставил в метре от двери, уже б заехал , че уж там. Короче отоваривается он и пачку Кодетропина и воду малятко. Выхожу -этот чмошник сидит за рулем и закидывается...
Когда эта гнида врежется в толпу людей, я желаю что бы там были исключительно родственники падлы аптекарши и того гандона мента который крышует эту аптеку.
Объезжайте стороной. На фото видно номер.

для справки - таких "гнид" каждый пятый. Особенно если таксист.
 
А при чем тут аптекарша? Кодтерпин продается без рецепта,а мудачье всегда будет что то жрать,раньше кушали трамадол,трагин,спазмалекс,сиган,пили кофекс.

Лучше бы им позволить жрать эту херь сколько влезит,что бы подохли побыстрее. Безопаснее было бы на дорогах.
 
Как ты рассмотрел там кодетропин?

Я например приблизительно так же закидываюсь с малятко, только гепобене или омезом

по пачке за один заход?

а кури они перед рейсом план, Вам, очевидно, было бы гораздо спокойнее.

все оно дрянь, но трава мне сдается более щадящим видом наркоты, не просто так же она разрешена в некоторых странах..

Для любителей статистики смотрим таблицу 2.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Обращаем внимание на Харьковскую область. В первой пятерке три наркоманских препарата.
Но фармгеография ваще забавная.

ппц:(
 
Назад
Зверху Знизу