В Высоком поселке возле ждОктябрьская зашел в аптеку. Писец...

Ну а что ты ему законного сделаешь? Погрозишь пальчиком?

ну вообще то если бы его гайцы отправили на экспертизу ему было бы не сладко. Мне противна сама суть вопроса, когда чел осознанно садится за руль, принимает наркоту и едет. Честно, буду ехать, а он в кювете колесами вверх - именно к нему даже не подойду.
 
ТС! Вы бы хоть состав почитали, а потом эту муть тут писали.
Средство от кашля. Препарат Кодтерпин выпускается в таблетках по 10 таблеток в упаковке. В одной таблетке препарата Кодтерпин содержится:
- Кодеина - 15 мг
- Натрия гидрокорбаната – 250 мг
- Терпингидрата – 250 мг
Это сколько же надо сожрать этих таблеток при такой дозе Кодеина, что бы кайф получить. Дешевле купить срук плана и то толку будет больше.
Парень кашлял, купил таблеток от кашля, а вы ему тут столько всего на желали.
 
Есть. Но полпачки в моем случае не приводят к печальным побочным эффектам, т.к. эти полпачки бывают крайне редко, а не каждый день. Но поверьте, когда сидишь в самолете, а лететь еще часа 4, а тебя аж разрывает от желания громко и смачно закашляться, при том, что кашель "сухой"- тут уже не смотришь, в каких количествах ты глотаешь таблетки - лишь бы попустило

100-150 граммов касторки и даю 1000% гарантии, что в ближайшие 4 часа, пока тебе лететь, ты ни разу не кашлянешь. никакого привыкания + натуральность продукта. :клас:
 
О чем тема? Хомячкам надо побурлить праведным гневом? Раз не смог ничего сделать (а делать действительно особо нечего), то и молчал бы
И это - правда, други.
К сожалению, на государственные структуры, призванные обеспечить гражданам хотя бы относительную безопасность, надеяться не приходится.
И пора нам замахнуться на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира.
И каждый тихонько так, на своём месте, при случае удобном - взять и усовестить подонка какого.
Потому что - долг это мужской: брать на себя ответственность. Но и не попадаться. Да.
 
первое у актовегина, по данным за 2011
а чё это за прикол такой? Кстати для тех, кто не может спрыгнуть с этой дряни-могу посоветовать попробовать с помошью капсул "Лирика". У меня сосед по городу так спрыгнул.
 
Это сколько же надо сожрать этих таблеток при такой дозе Кодеина, что бы кайф получить. Дешевле купить срук плана и то толку будет больше.
Парень кашлял, купил таблеток от кашля, а вы ему тут столько всего на желали.
поверте это именно так - есть люди глотающие до ста таблов за раз, в среднем же это - 20 - 30 таблеток.

тоже внезакона. могут быть траблы с копами. а так да, препарат для лечения опиатной зависимости
 
Что значит тоже? Катерпин вроде ж в законе. Какие траблы, если в аптеке продают..
ну катерпин то да, но копы могут и с ним хлопот устроить - взять сопляка за бары у аптеки - и сказать - ща папе твоему звякну расскажу про твои увлечения( предварительно отобрав мобилку). Моментально все кышэнькови деньги очучаются у блюстителей. Да и общество порицает как видишь. А лирика вроде в списках. Вроде
 
Что значит тоже? Катерпин вроде ж в законе. Какие траблы, если в аптеке продают..
:) я как-то заскочил с пацаном в новую аптеку, открывшуюся в соседнем дворе. Воды ему купить. Зашёл, смотрю: что за чёрт. Витрины нет. Между дверью и прилавком - решётка во всю комнату. За решёткой - тётка. Я переспрашиваю: точно аптека? :D Но воду мне продала. Ага.
А потом присмотрелся. Молодёжь вокруг крутится. Самые приболевшие.
Грустно это всё.
Ведь запрещают. И тут же появляется какой-то новый препарат с аналогичным содержимым. А под эту лавочку - борьбы с прекурсорами - марганцовки не купить. А я ей горло полоскал. Когда болело. В детстве ещё.
Легализовали б уже, что ли. Хоть бы из тени вытащить этот бизнес.
 
Назад
Зверху Знизу