В Высоком поселке возле ждОктябрьская зашел в аптеку. Писец...

нихуя рецепта не было.
кодеин от кашля пачками не пьют.
все блядь такие умные посмотрю .... когда это чмо под кайфом въедет в остановку где стоят ваши близкие и их кишки размажет по асфальту - продолжайте ржать.
 
Показания

«Сухой» кашель различной этиологии при заболеваниях легких и дыхательных путей (в том числе бронхопневмония, бронхит, эмфизема легких) у взрослых и детей старше 2 лет (симптоматическое лечение).

тоесть чувак на тюссоне выпил таблетки от сухого кашля, чтоб за рулем не кашлять, а ТС сеет панику?
 
на фото номер шкоды виден и всё
 
фото наркера в первом сообщении. добавил. ах0878см
 
нихуя рецепта не было.
кодеин от кашля пачками не пьют.
все блядь такие умные посмотрю .... когда это чмо под кайфом въедет в остановку где стоят ваши близкие и их кишки размажет по асфальту - продолжайте ржать.

Рецепт не нужен,сколько таблеток кодтерпина сожрал?Обычно наркоманы вкидывают 20-25 таблеток,кайфа он не почувствует,а может просто залипнуть или уснуть.
З.Ы. К сожалению одни средства запрещают,новые появляются.
 
нихуя рецепта не было.
кодеин от кашля пачками не пьют.
все блядь такие умные посмотрю .... когда это чмо под кайфом въедет в остановку где стоят ваши близкие и их кишки размажет по асфальту - продолжайте ржать.

т.е. Вы точно уверены, что чел не лечения ради принимал таблетки?
 
А менты то что? Кодтерпин средство от бронхита,пневмонии и т.д.,сложно даже что то доказать по красному списку,а про разрешенку вообще нереально

ПДД почитай. Даже 20 капель Валокардина пить нельзя. Барбитурат.

т.е. Вы точно уверены, что чел не лечения ради принимал таблетки?

Это Анархист в очках а я не слепой.
 
тоесть чувак на тюссоне выпил таблетки от сухого кашля, чтоб за рулем не кашлять, а ТС сеет панику?

Вот не нужно из себя дурочку строить. Я каждое утро, когда гуляю с собакой, прохожу мимо аптеки и вижу таксистов, тарящихся кодтерпинами и иже с ними и садящихся потом за руль. И что, провизор делает свою работу, она не имеет права не продавать безрецептурный препарат. Все это прекрасно знают. Кстати, аптека круглосуточная, если пройти пораньше, до дворников - видно, что все окрестности усеяны блистерами от таблеток и бутыльками от "Кофекса"...
 
Вот не нужно из себя дурочку строить. Я каждое утро, когда гуляю с собакой, прохожу мимо аптеки и вижу таксистов, тарящихся кодтерпинами и иже с ними и садящихся потом за руль. И что, провизор делает свою работу, она не имеет права не продавать безрецептурный препарат. Все это прекрасно знают. Кстати, аптека круглосуточная, если пройти пораньше, до дворников - видно, что все окрестности усеяны блистерами от таблеток и бутыльками от "Кофекса"...

Да не строю я из себя дурочку, просто очень редко приходится принимать лекарства. И об этой стороне жизни, как человек выросший в деревне - не знаю.
А тем более страшно, что таксисты перед работой жрут колеса. :(
 
ПДД почитай. Даже 20 капель Валокардина пить нельзя. Барбитурат.



Это Анархист в очках а я не слепой.

Валокардин да запрещен,а судя по
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
таблице ограничения на кодтерпин в Украине нет,в отличии от России.
 
Это Анархист в очках а я не слепой.
От того, что Вы, уважаемый, поднимаете кипиш и, возможно, без действительных на то причин, водитель данного авто, если предположить, что Вы правы, не перестанет принимать таблетки. А окружающие в случае экстренной ситуации с ним связанной вряд ли смогут что-то предпринять.
А вот если предположить, что Вы безосновательно обвиняете человека, при этом выкладывая его данные (его авто), то существует вероятность, что человек может попасть под чью-то раздачу.
Иначе говоря, толку от Вашего кипиша......Ну, сами понимаете. А карму - портите :увага:
 
а кто знает что делают со спичками, которые целыми коробками рассыпаны на тротуаре?
 
От того, что Вы, уважаемый, поднимаете кипиш и, возможно, без действительных на то причин, водитель данного авто, если предположить, что Вы правы, не перестанет принимать таблетки. А окружающие в случае экстренной ситуации с ним связанной вряд ли смогут что-то предпринять.
А вот если предположить, что Вы безосновательно обвиняете человека, при этом выкладывая его данные (его авто), то существует вероятность, что человек может попасть под чью-то раздачу.
Иначе говоря, толку от Вашего кипиша......Ну, сами понимаете. А карму - портите :увага:

Иди в жопу. Основательно. Чувак съел пачку колес. Мне пох. Пусть хоть десять сожрет и сдохнет от передоза, параллельно давясь своими соплями, кровью из легких и усераясь под себя от страха смерти - его проблемы и его мамы, которая не сказала ему что наркотики это плохо. Но он сел за руль и поехал по улице где ходят дорогие мне люди.
 
Иди в жопу. Основательно. Чувак съел пачку колес. Мне пох. Пусть хоть десять сожрет и сдохнет от передоза, параллельно давясь своими соплями, кровью из легких и усераясь под себя от страха смерти - его проблемы и его мамы, которая не сказала ему что наркотики это плохо. Но он сел за руль и поехал по улице где ходят дорогие мне люди.

Ну, да.... а ты тут сидишь и принимаешь меры по разоблачению и устранению пиздишь:D
 
Серёга ну не тупи ... стекло опусти или протри
 
нихуя рецепта не было.
кодеин от кашля пачками не пьют.
все блядь такие умные посмотрю .... когда это чмо под кайфом въедет в остановку где стоят ваши близкие и их кишки размажет по асфальту - продолжайте ржать.

От того что ты создал тему, он не въедет?
 
Назад
Зверху Знизу