В воде сколько воздуха?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25549
В воде сколько воздуха?

Решил попить крепкого чайку или кофе. Не работает мой пластмассовій чайник. Не кипятит ничего больше.

Взял я железній чайник и поставил на газ. Налил воді и стал ждать. А потом долго смотрел как вода кипит.
Пузіри идут. Что в них?
Воздух скорее всего. Но откуда он берется? На дне.
Думаю
 
"Я познаю мир"
а что, если я скажу тебе, что пузырьки воздуха - это вода
в газообразном состоянии
 
В воде сколько воздуха?
смотря в какой, рыбы например дышат воздухом и если его в аквариуме не хватает, могут подохнуть. У меня так скалярии сдохли, когда света 3 дня не было в 90-х.
 
Решил попить крепкого чайку или кофе. Не работает мой пластмассовій чайник. Не кипятит ничего больше.

Взял я железній чайник и поставил на газ. Налил воді и стал ждать. А потом долго смотрел как вода кипит.
Пузіри идут. Что в них?
Воздух скорее всего. Но откуда он берется? На дне.
Думаю
думаеш на чем? над тем что в школе не надо было прогуливать уроки?
 
Решил попить крепкого чайку или кофе. Не работает мой пластмассовій чайник. Не кипятит ничего больше.

Взял я железній чайник и поставил на газ. Налил воді и стал ждать. А потом долго смотрел как вода кипит.
Пузіри идут. Что в них?
Воздух скорее всего. Но откуда он берется? На дне.
Думаю

А шо ты курил перед тем как решил попить чайку???:D:D:D
А,тут уже написали,ты двоечник,на уроках химии небось курил за школой????Передлагаю новую тему для раздумий-откуда берется дым из сигареты????
 
Попробуйте закипятить водку:)
 
А газ из гороха как делается? ИМХИО на много интереснее тема :)
 
нет, тогда и сдохли. Прошло уже более 15 лет, а я до сих пор вспоминаю своих скалярий и слёзы наворачиваются. Пыталась их спасти, воду часто меняла, но без нормальной аэрации ночью они таки сдохли. Умные были рыбы, с выразительной мимикой морд. Замечали если корм менялся. Я бабушку просила их дохлых выбрасывать, сама не могла.
 
нет, тогда и сдохли. Прошло уже более 15 лет, а я до сих пор вспоминаю своих скалярий и слёзы наворачиваются. Пыталась их спасти, воду часто меняла, но без нормальной аэрации ночью они таки сдохли. Умные были рыбы, с выразительной мимикой морд. Замечали если корм менялся. Я бабушку просила их дохлых выбрасывать, сама не могла.

Золотарь нужен біл(ассенизатор).
 
Назад
Зверху Знизу