В ВМФ Украины подводные лодки бояться погружаться, зато ракетные катера делают это быстро и качественно!

zaporozhye_81_st.jpg


Первая – все успокоились и уже не хотят запустить подлодку
под воду, перед выборами опасно.
 
Как всегда унылый тролль вышел из бани и начал постить всякую херню. Эту "новость" уже обсмактывали около года назад.
Затонул списанный несколько лет назад корпус катера, к ВМС Украины отношения не имеет.


Я тебе поясню, что он хочет сказать, и как это понимаю я.

Списывают технику не по каким-либо планам модернизации и т.п. А по просто аховому состоянию, что она превратилась в полный хлам. Если корабль тонет у причала через 2 года после списания, то два года назад он имел почти 90% шансы утонуть в открытом спокойном море просто в него выйдя. Без всяких там боев. А то, что осталось - используют на износ, хотя там уже и запаса прочности никакого. Толком не чинят и не моернизируют, так, по мелочам красят -латают, кой где рацию новою воткнут.


а ведь хорошо выглядет, если честно
 
Ее дешевле утопить чем содержать.
 
Если корабль тонет у причала через 2 года после списания, то два года назад он имел почти 90% шансы утонуть в открытом спокойном море просто в него выйдя. Без всяких там боев.
Это ты так думаешь птому что не знаешь деталей. Корабль перед отдачей в руки раздельщиков разбирают, снимают вооружение, нужные узлы и механизмы. После этого это уже не корабль! Это как машину разобрать и кузов сдать на металлолом. Это же не значит что машина такая
изначально.


Я тебе поясню, что он хочет сказать,
Жжешь. Что это обиженное может сказать? ТЫ что первый раз его говно-высеры читаешь?
 
Говноплавающая лодка Украине не нужна.
 
нужна. Может это и не первоочередное, во что стоило бы вбухивать бабло. Но это не значит. что она не нужна.
 
Зачем в луже ржавое ведро, которое не может даже нырнуть на 2 м?

А зачем в этой луже ржавые корыта из РФ, если из лужи нет выхода как раз в том случае, когда они будут нужны, против НАТО (?).
 
А сколько вообще у нас там кораблей. Там ещё чему плавать и угрожать врагам?
 
Интересно долго ли на плаву продержится это надводное Г?

1335883527_9026133_398e1486.jpg


1335883557_9021118_9981162d.jpg


1335883632_9026051_1255030c.jpg


1335883700_9029741_9e56655a.jpg


Посмотрев на всё это понимаешь, что Чёрное море стало опасным для мореплавания. 19 лет не выходившая в море своим ходом украинская подлодка "Запорожье" после десятков миллионов, истраченных на её содержание, вышла таки пугать мирных мореплавателей.
Путешествие по единственной подводной лодке Украины следует начинать с гальюна. Заодно можно проверить смекалку - почему у раковины три краника? Умиляет не только раковина с древними кранами и отсутствием смесителя, но и плитка. Я уже молчу о покраске и проработке швов. На ремонте изрядно сэкономили.
Сам вход в преисподнюю впечатляет. Наверное экипаж тренировали на канализационных люках. Иначе туда никто не полезет. Кстати, запахи на лодке близки к канализации. Только богаче разнообразием.
 
Клюев: Процесс военной организации Украины завершается
11:49 | 21.06.2012


Процесс военной организации государства и сектора безопасности Украины завершается. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности (СНБО) Андрей Клюев во время совещания с предприятиями ОПК.

"Украина, определив на законодательном уровне основы внутренне и внешней политики, провозгласила внеблоковый статус. Он обязывает ответственно и взвешенно подходить к вопросам обеспечения оборонной способности государства, особенно в условиях стремительных изменений политической и экономической ситуации в мире", - сказал Клюев.

Он подчеркнул, что в настоящее время завершается процесс военной организации государства и сектора безопасности Украины, который проходит в рамках инновационных, инициированных Президентом реформ.

"Главой государства в этом году утверждено Национальную стратегию безопасности Украины и военную доктрину, завершается подготовка стратегических документов в части реформирования вооруженных сил", - сказал секретарь СНБО.
 
который проходит в рамках инновационных, инициированных Президентом реформ.
:рл: Сокращать армию это инновационная реформа? Причем сокращать до уровня Румынии, которая член НАТО, а мы нет. Идиоты....
 
Сокращать армию это инновационная реформа? Причем сокращать до уровня Румынии, которая член НАТО, а мы нет. Идиоты....
Полность ее сократить и не тратить на этот опасный военизированный колхоз деньги.
 
Назад
Зверху Знизу