Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

В Украину вернулся диктатор Янукович-2

  • Автор теми Автор теми Mio
  • Дата створення Дата створення
Воо. Уже пошли открытые обвинения Саакашвили в развязывании войны 2008 года.
Про Бендукидзе отдельно позабавило. Можно подумать если бы он был жив его бы сейчас не поливали ****ом всякие каменяробатяры.

Для цього є Какубадзе. Вона і його брудом встигла полити.
 
А в чём заключается отмазывание? Они провели проверку и даже выявили два административынх нарушения.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Или может быть среди беспорядочного накидывания ****а на Лещенко были какие-то хоть немного достоверные свдения что Лещенко украл эти деньги, получил в виде взятки, или участвовал в какой-нибудь коррупционной схеме?

Ну, выявили. Последствия? Ты реально веришь в беспроцентный заем в без малого 4 ляма? И от кого? От Притулы, которая вообще непонятно как на свободе ходит после Гонгадзе и Шеремета? Роковая женщина, *****... Которой эти 4 ляма и вменили и тоже без последствий:D:D:D
Целый мэм родился - кохана людина дала:D:D, тока у него их две. Не, три, и мама еще. С полтора миллионами мамаша-пенсионерка. Ему сошло с рук - и ****ец, каждая третья декларации с такими источниками доходов и пояснениями пошли.
А ****а на него и накидывать не нужно, он и сам с этим неплохо справляется. Только одна истерика после того, как попытались обязать этих младоантикоррупцирнеров декларировать доходы чего стоит. Грантоеды хуевы. Да пусть бы грантоеды, мировая практика. Я тока прозреваю с их грантодателей.
 
Воо. Уже пошли открытые обвинения Саакашвили в развязывании войны 2008 года.
Про Бендукидзе отдельно позабавило. Можно подумать если бы он был жив его бы сейчас не поливали ****ом всякие каменяробатяры и прочее пропрезидентское фейсбук сообщество.

*****, отбросив его достижения в Грузии даже не как сомнительные.
Вот что еще он должен сделать, какую ***ню, чтобы вы попрозревали?

Подожди, ты еще Турчинова с аватарки уберешь. Скоро уже.

Вот как так получается? С одной стороны - ***** этот фисбук, а с другой - тот же пост в том же фисбуке тебя так возбудил. Это ж один и тот же фисбук))))
 
А эта Какабадзе вобще жжот:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Прямо так и хочется посочувствовать бедному грузинскому народу который перенёс такие ужасы за время правления Саакшвили. :D
Куда там рашатв с их распятыми мальчиками.
Не хватает только спича про мальчика в трусиках и американских ****ах на БТРах. Впрочем про американских ****ов есть у нее
Посол США в Грузии участвовал в формировании списка грузинских политзаключенных, утверждает глава НПО «Политзаключенные – за права человека» Нана Какабадзе.

По словам правозащитницы, Ричард Норлданд даже изъял из списка фамилии нескольких заключенных, в том числе и лиц, обвиняемых в террроризме. Как заявила Какабадзе, они фигурируют в деле о так называемом «Кочойя» (Мераб Колбая) который, был организатором взрыва около посольства США.

«Когда специальная комиссия рассматривала конкретные дела, точнее уголовное дело о «Кочойя», в здании парламента в Кутаиси находился представитель американского посольства, который провел встречу с Экой Беселия (один из авторов закона "Об аминистии", председатель парламентского комитета по правам человека). После этого члены комиссии были вынуждены изъять из списка фамилию Мераба Колбайя»,- отметила Нана Какабадзе.

Посол США Ричард Норланд не комментирует скандальное заявление грузинской правозащитницы. По словам американского дипломата, он ничего об этом не знает.
 
Воо. Уже пошли открытые обвинения Саакашвили в развязывании войны 2008 года.
Давно пошли. В порохоботской ветке эти мысли появились сразу как товарищ сааков попал в опалу к педру оффшорному.
 
Открытое письмо Саакашвили:
Автор письма:
Вячеслав Фоменко, бывший заместитель генерального конструктора КБ
им. академика М.К. Янгеля. Доктор технических наук,
профессор, Лауреат Государственной премии СССР.
В Израиле с 2000 г., проживает в г. Ашдоде.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Прошу поширити!
У координатора Бориспільського осередку РУХУ НОВИХ СИЛ Михайла Саакашвілі Ярослав Сарафинюк (Yaroslav Sarafiniuk) зараз проходить обшук. Проводить прокуратура міста Києва та СБУ. Політичне переслідування увійшло в активну фазу.

Жити по-новому, реформы, как гриться...ток методы Овоща...

f7bgbf.webp


А ведь именно с таких же репрессий все и начиналось в 13м...
 
Mikheil Saakashvili
5 ч ·
Пряма «отвєтка» ОПГ з Банкової на вчорашній Марш.

Генпрокуратура порушила провадження стосовно Центра Бендукідзе, який очолює Володимир Федорин, і співзасновником якого є я, по шпигунської статті «Причетність до передачі інформації представникам іноземних держав», з прямим завданням від прокурора (я юрист з тридцятирічним стажем і вперше бачу таке на папері) - зібрати на нас «компрометуючі матеріали». Цирк ситуації в тому, що однією з головних функцій Центру і є популяризація України по всьому світу і передача інформації українцям та іноземцям. Бідний Каха Бендукідзе перевертається в могилі і передає привіт Порошенкові.

З ранку затримали двох працівників офісу: Назара і Севера. Северіон Дангадзе, один з координаторів Київської області, поміщений у СІЗО (хоч у нього і грузинське прізвище, він на 100% українець). Зараз йде обшук квартири керівника нашої Бориспільської організації Руху Нових Сил Ярослава Сарафенюка.

Порошенко все ближче підбирається до мене. Гей ви там, в Печерському трикутнику, невже досвід попередників вас нічому не навчив? У будь-якому випадку моєї спини, що втікає або переляканого обличчя ви точно не побачите.

Путіна я не боявся, а бариг тим більше.
 
Україна може мати конфлікт з ООН через побиття американського бізнесмена
Вчора 13:34
Міжнародний арбітраж вимагає від України звільнити заарештованого і побитого поліцією власника Житомирської кондитерської фабрики Ігоря Бойка.

gjhb2c.webp
 
Манипуляция.
Начиналось не с репрессий, не выдумывайте. Начиналось с того, что в точности копирует разгон оппозиции в Тбилиси в 2007м - фото выше постила.

Найдите, как говорится, 10 отличий:

hhea3j.webp


ecbae6.webp


3caceg.webp

Дооооо! Ты из-за поребрика, походу, совсем не в теме...
 
Ну, выявили. Последствия? Ты реально веришь в беспроцентный заем в без малого 4 ляма? И от кого? От Притулы, которая вообще непонятно как на свободе ходит после Гонгадзе и Шеремета? Роковая женщина, *****... Которой эти 4 ляма и вменили и тоже без последствий:D:D:D
Целый мэм родился - кохана людина дала:D:D, тока у него их две. Не, три, и мама еще. С полтора миллионами мамаша-пенсионерка. Ему сошло с рук - и ****ец, каждая третья декларации с такими источниками доходов и пояснениями пошли.
Ну вот чисто теоретически каким коррупционным способом Лещенко мог получить эти деньги? До его избрания народным депутатом он никогда не был на госслужбе и не занимал должностей предполагающих возможность брать взятки или доступ к распределению бюджетных средств.
Что ещё должно было расследовать НАБУ?
Подожди, ты еще Турчинова с аватарки уберешь. Скоро уже.
Возможно. Всё меняется. Очень многие зашкварились за прошедшие 3 года. Но Турчинов хитрый - молчит насчёт некоторых резонансных событий и вобще не особо публичный политик.:D
Вот как так получается? С одной стороны - ***** этот фисбук, а с другой - тот же пост в том же фисбуке тебя так возбудил. Это ж один и тот же фисбук))))
Я против фейсбука ничего не имею. Только отметил что пропрезиднтское сообщество там крайне агрессивно и люто набрасывается на любых оппонентов власти.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
- Зараз ми бачимо протистояння між органами, які насправді мають вести боротьбу з корупцією спільно. Це протистояння ГПУ та СБУ, з одного боку, та з іншого боку - НАБУ та САП. Також немає прогресу у створенні Антикорупційного суду і розгляді електронних декларацій чиновників - з 1,5 млн перевірена лише 91. У зв’язку з цим виникає питання, чи готові США тиснути на нинішнє керівництво України, навіть вводити якісь санкції, щоб розблокувати цей процес, щоби дійсно був досягнутий прогрес у боротьбі з корупції? Бо, на жаль, час спливає, а успіхів немає.

- Я безумовно погоджуюся, що боротьба з корупцією, це - найважливіший виклик і перед українським урядом, і перед всім українським народом. І варто визнати, що у 2014 році і з того часу, президент, всі прем’єр-міністри і Верховна Рада дуже багато зусиль доклали, і проявом цього є заснування нових антикорупційних органів. Ми пишаємося тим, що надали підтримку створенню цих антикорупційних органів і продовжимо допомагати їм. Пару днів тому я зустрілася з деякими зі слідчих НАБУ і прокурорів САП, і розмовляла з цими хоробрими чоловіками та жінками, багато з яких, працюючи в НАБУ і САП, полишили інші посади та роботу, щоби взятися за те, що вони вважають своїм покликанням: допомагати Україні стати демократичною, прозорою країною, яка відповідає європейським стандартам. І не може не вражати те відчуття покликання і місії, які проявляється у розмовах з цими людьми. Я думаю, що ці люди в НАБУ та САП добре працюють разом. І вони багато чого досягли, але зараз близько 100 справ, які вони розслідували та порушили, практично загальмовані на судовому рівні. Це показує необхідність заснувати незалежний Антикорупційний суд, який вже по суті справ має вирішувати, чи справді доведена вина, і в такому випадку людина відправляється у в’язницю, чи навпаки має бути звільнена.

- На жаль, бачимо, як створення Антикорупційного суду затягується вже не перший рік. Тому є питання, чи вдасться українській владі запобігти погіршенню відносин з Заходом, з США, якщо це блокування створення Антикорупційного суду буде продовжуватися далі і не буде поставлено крапку в цих справах, які ви згадали?

- Ми дуже сподіваємося, що вже в грудні ми побачимо прийняття законодавства, яка цю справу створення Антикорупційного суду просуне та вирішить. Про це ми чули і від президента Порошенко і від впливових політиків в Раді. Венеціанська комісія надала дуже цінні поради, дорожню карту в просуванні в цьому напрямку, і я думаю, що треба їй слідувати.
От жеж ******** эти американцы. Не только нехотят видеть какие негодяи это НАБУ так ещё и продолжат помогать им. И этого им мало - ещё и Антикоррупционный суд требуют создать как можно быстрее.

Делаем ****** когда из наших высоких кабинетов начнут обвинять США во вмешательстве в внутренние дела Украины.:кручусь:
 
Властелюбцы еще горой стоят за ГПУ, а НАБУ чморят дальше, методички не поменяли? Может еще и США обвинят, обладатели суперинтелекта? :D :браво:

Committing to the Fight Against Corruption in Ukraine

Share
Press Statement
Heather Nauert
Department Spokesperson
Washington, DC
December 4, 2017

Recent events – including the disruption of a high-level corruption investigation, the arrest of officials from the National Anti-Corruption Bureau of Ukraine (NABU), and the seizure of sensitive NABU files – raise concerns about Ukraine’s commitment to fighting corruption. These actions appear to be part of an effort to undermine independent anti-corruption institutions that the United States and others have helped support. They undermine public trust and risk eroding international support for Ukraine.

As Secretary Tillerson has said: “It serves no purpose for Ukraine to fight for its body in Donbas if it loses its soul to corruption. Anti-corruption institutions must be supported, resourced, and defended.”

Reflecting the choice of the people of Ukraine, the United States calls on all branches of Ukraine’s government to work together cooperatively to eliminate corruption from public life. Eliminating corruption is key to achieving stability, security, and prosperity for all Ukrainians.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

надеюсь , любителям тащить всякое ****** из ФБ, перевести ума хватит?
 
Властелюбцы еще горой стоят за ГПУ, а НАБУ чморят дальше, методички не поменяли? Может еще и США обвинят, обладатели суперинтелекта? :D :браво:

Committing to the Fight Against Corruption in Ukraine

Share
Press Statement
Heather Nauert
Department Spokesperson
Washington, DC
December 4, 2017

Recent events – including the disruption of a high-level corruption investigation, the arrest of officials from the National Anti-Corruption Bureau of Ukraine (NABU), and the seizure of sensitive NABU files – raise concerns about Ukraine’s commitment to fighting corruption. These actions appear to be part of an effort to undermine independent anti-corruption institutions that the United States and others have helped support. They undermine public trust and risk eroding international support for Ukraine.

As Secretary Tillerson has said: “It serves no purpose for Ukraine to fight for its body in Donbas if it loses its soul to corruption. Anti-corruption institutions must be supported, resourced, and defended.”

Reflecting the choice of the people of Ukraine, the United States calls on all branches of Ukraine’s government to work together cooperatively to eliminate corruption from public life. Eliminating corruption is key to achieving stability, security, and prosperity for all Ukrainians.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

надеюсь , любителям тащить всякое ****** из ФБ, перевести ума хватит?
Я уверен - скоро американцев начнут называть погаными ******ами вмешивающимимся во внутренние дела Украины и рассказывать что США нам не указ. Сначала, конечно всякие, "лидеры мнений" в инете. А потом уже высокие чины в реале.

Похоже сегодня у некоторых праздник будет.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Возле подъезда дома, в котором проживает политик, произошли столкновения. 1/5 Правоохранители вывели бывшего председателя Одесской облгосадминистрации, лидера "Движения новых сил" Михеила Саакашвили из дома и посадили в автомобиль. Как передает корреспондент УНИАН, возле подъезда дома, в котором проживает политик, произошли столкновения, митингующие пытаются заблокировать проезд автомобиля. Читайте также Возле дома Саакашвили слышны выстрелы Силовики взяли автомобиль в кольцо и проталкиваются по проезжей части улицы Костельной в направлении улицы Трехсвятительской. Как сообщал УНИАН, сегодня утром в квартиру по улице Костельной, где проживает Саакашвили, пришли силовики. Пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская заявила, что сотрудники Генпрокуратуры и Службы безопасности Украины проводят следственные действия в квартире политика. При этом из собственных источников УНИАН стало известно, что обыски проводятся в рамках расследования дела о финансировании митингов, организованных партией Саакашвили в Киеве, представителями прежней власти.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

5 декабря сотрудники СБУ совместно с Генеральной прокуратурой задержали экс-президента Грузии Михеила Саакашвили.

Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

"В рамках уголовного производства, открытого по ч. 1 ст. 256 (Содействие участникам преступных организаций и сокрытие их преступной деятельности – ред.) Уголовного кодекса Украины, задержали по месту жительства в Киеве Михеила Саакашвили", - говорится в сообщении.

Отмечается, что правоохранители в присутствии адвоката Саакашвили объявили ему о подозрении в совершении преступления.

"Планируется его допрос следователями", - подытожили в СБУ.

Санкция статьи 256 предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до пяти лет.

Как известно, утром 5 декабря соратник экс-президента Грузии Давид Сакварелидзе заявил, что в квартире лидера "Руха новых сил" Саакашвили на улице Костельной ломают двери и проводят обыск.

Саакашвили во время обыска вылез на крышу и угрожал, что спрыгнет.

Адвоката Саакашвили Руслана Чернолуцкого и нардепов в квартиру Саакашвили не пускали.

Позже адвокат Павел Богомазов, который вышел из квартиры Саакашвили сообщил, что Саакашвили "озвучили, что его подозревают в содействии свержению государственного режима".

После этого Саакашвили в сопровождении более десятка человек вывели из квартиры.

По состоянию на 10:50 Саакашвили не вывезли – активисты продолжают блокировать автомобиль СБУ с экс-президентом Грузии.
Ну не Ахметова же задерживать по этой статье за финансирование "Востока".:рл::рл::рл:
 
Виктор Сергиенко Письмо из США по сути является жестким предупреждением украинским властям, чтобы они не перешли «красную черту» в отношении фактического лидера украинской оппозиции Михеила Саакашвили, в дома которого был проведен обыск сотрудниками Генпрокуратуры, СБУ и МВД с целью оказать на него и на его сторонников давление», — отмечает информированный источник из Киева.

Далее в сообщении источника говорится, что политический реванш Саакашвили и любовь к нему украинского народа, видимо сильно испугали властей и правительство решило силовым методом нейтрализовать его.

Источник также отметил, что в данный момент в резиденции Порошенко проводится тайное совещание для обсуждения данного письма из Вашингтона, в котором участвуют главы силовых ведомств Украины.

djeje3.webp
 
Я уверен - скоро американцев начнут называть погаными ******ами вмешивающимимся во внутренние дела Украины и рассказывать что США нам не указ. Сначала, конечно всякие, "лидеры мнений" в инете. А потом уже высокие чины в реале.

Похоже сегодня у некоторых праздник будет.
Правоохранители вывели Саакашвили из дома и посадили в авто (фото, видео)
Странная у тебя реакция на радостный смайл *****а, который радуется, не скрывая, проблемам. Ну, ему я уже написал.
А если не будут так называть - съешь свою шляпу?)))
А если найдут доказы финансирования рашей - скажешь, что подкинули?))

Ну, про "любовь украинцев к Саакашвили" даже не попрошу прокомментировать))))
 
Люди освободили Саакашвили, испугавшиеся СБУшники не хотят рисковать здоровьем за олигарха Порошенко и его кума Луценко.
Похоже, Порошенко потерял легитимность, как и в свое время Янукович.

САКАШВИЛИ ВЫТАЩИЛИ
ИЗ АВТОМОБИЛЯ, РАЗБИВ СТЕКЛА И ПРОБИВ ШИНЫ. ОН ВЫСТУПИЛ ПЕРЕД УКРАИНЦАМИ.
 
Мля, проксиактивистку забанили как провокатора. Говорил же вам.
 
и такими же смайлами
Да ты все таки Персона Особой Ценности (правда у нас говорят чуть иначе-Посетитель Одесского Цирка, но суть та же) .
Да, я был рад, и смайлик соответствующий.... интеллекту, вернее его отсутствию у властолюбцев! Неужели так трудно понять, что пару дней . в этой теме длилась их вакханалия по поводу НАБУ, а тут такой облом ... от США.
Я никогда не радуюсь Украинским неудачам, прочти все мои 1786 постов!
А по смыслу твоего поста - ты ж сам возмущался евроциниками с их озабоченностями. Почему эта озабоченность тебя так возбудила? Это всего лишь озабоченность
Да, но США -не евроцинники
 
Назад
Зверху Знизу