Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
А дял патриотов, которые еще не в военкомате - можно предложить альтернативу: передать на нужды армии 2 свои полные месячные зарплаты.
И толку от этого будет поболее (если не распиздят), чем от толпы духов, которые хз как автомат держать.Уже передали и продолжают передавать
Вы там работаете или видели собственными глазами?
Исходя из рассказов знакомых, у которых знакомые слышали от знакомых, по городу отлавливают на остановках, перекрывают станции метро, ездят автозаки и вылавливают молодых парней пачками.
RIPпишу из лагеря нацгвардии, на тут несолько тысяч собрали. командиры американцы-****ы, не кормят, оружия не дают, заставляют петь гимн Украины, по секрету узнал что отправляют пушечным мясом в ато. некоторых зачемто грузят в боинги пассажирские.
все прощайте. мобилу забирают.
инфа 100%
Все пишут сестра видела, знакомая слышала и видела. Где хоть одно фото?
Неужели у всех мыльницы без камер...
Тут выйдешь из дома в разных тапках уже куча фоток и обсуждений..., а тут кучу народа забирают, а из инфы только слухи.
люто плюсую.Все пишут сестра видела, знакомая слышала и видела. Где хоть одно фото?
Неужели у всех мыльницы без камер...
Тут выйдешь из дома в разных тапках уже куча фоток и обсуждений..., а тут кучу народа забирают, а из инфы только слухи.
а у нас все военнообязанные живут сами в изолированных квартирах?Приходит к тебе в 2 часа ночи военком с тремя ментами в армию забирать, а ты им: "Не хотите ли фотосессию?"
Господа, кто слышал, приезжает "воронок", с ментами и солдатами, вручают повестку и увозят служить. В гости приходят к призывникам, косящим, прячущимся,кто в запасе. Третий случай на слуху. От 18 до 25 годочков попались. И в 4 утра приходили, и в 19 вечера.
Не хочется пули ловить за государственные ценности властвующих.
то иди воевать на КИЕВ. Стань президентом и будет райза государственные ценности властвующих.
Ау! Логика простая: каждый должен делать свою работу.
Есть АТО - работает МВД.
Есть война - работает армия.
Есть мобилизация - работают госструктуры, чтоб обеспечить всем необходимым.
Что неправильно?
300 тысяч ментов. Прокурорские. Беркуты всякие. Гриффон. Мало?
Вот вам первая волна мобилизации.
А гражданские могут улицы попатрулировать - хулиганов и сссыкунов ловить.
В чём я не прав? Ответьте.
Все пишут сестра видела, знакомая слышала и видела. Где хоть одно фото?
Неужели у всех мыльницы без камер...
Тут выйдешь из дома в разных тапках уже куча фоток и обсуждений..., а тут кучу народа забирают, а из инфы только слухи.
а у нас все военнообязанные живут сами в изолированных квартирах?
Приходит к тебе в 2 часа ночи военком с тремя ментами в армию забирать, а ты им: "Не хотите ли фотосессию?"![]()
а мне мама вчера звонит, говорит пришел сосед (22 года), говорит ехал в метро и в вагон зашли военные, после чего двери закрылись, но он чудом избежал призыва... я конечно спросил, как он выбрался из закрытого вагона... но ответа не дождался.Мол ее сына и других парней, на Безлюдовке вчера с пляжа повылавливали. Спрашиваю, это точно? Она говорит да...
Ты может и промолчишь, ну а родственники, знакомые, сестры, просто прохожие на улице - у Всех нет фотоаппарата/телефона чтобы сфоткать!!!
проще сразу в рай. если сильно не грешил. после президентства в рай не возьмут.то иди воевать на КИЕВ. Стань президентом и будет рай