Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
я бы платил

зачем ужесточать или менять? просто сделают все образование платным - большая часть населения сразу отпадет, т.к. сумма за обучение будет для них неподъёмной.
сразу двух зайцев убивают: и бабло на учителей выделять не надо (ученики сами платят) и большую часть населения превращают в стадо необразованное![]()
навскидку хотя бы сын Сталина
Що ви несете...
І хто водив війська? Сталін? Брєжнєв? Чи хоча б Петруша? Да ніколи з часів середньовіччя керівництво держави і навіть армії не вели напряму війська в бій. Бо у випадку загибелі керівника - повний триндець.
Народ, перестаньте быть лохами!
Если ты считаешь, что твои невъебательские налоги с ООО разворовываются, но продолжаешь их платить, то ты *****а, ничего личного.
Когда тебе предлагается лично профинансировать покупку танка, ты говоришь, неее, украдут! Вавы в голове...
По отношению к Вам пока такого не было.все, кто хочет бесплатного, в итоге платит вдвойне - аксиома.

ЮАР же справились в свое время.С научной точки зрения - реально.
С экономически - технической весьма сомнительно.
С политико-правовой - абсолютно нереально.

Значит у меня есть все шансы
однозначно
плати.
тебе никто не запрещает.
даже номер р/са опубликовали - только перечисляй![]()
Народ, перестаньте быть лохами!
Если ты считаешь, что твои невъебательские налоги с ООО разворовываются, но продолжаешь их платить, то ты *****а, ничего личного.
Когда тебе предлагается лично профинансировать покупку танка, ты говоришь, неее, украдут! Вавы в голове...
)ЮАР же справились в свое время.
Несмотря на более печальное состояние по первым 2-м пунктам и полный пипец по 3-му.
Но у них тогда не было бардака в стране.

речь не о маменькиных сынках,а о тех кто уже отслужил и теперь спустя N лет человека опять смыкают непонятно куда и зачемну да, ну да. І ви з під мамкиної спідниці вилізете...![]()
перечислил, кстати получилось около 1%...

Теперь - да. Ранее он хотел обжиться в Воронцовском дворце. Но вот видишь. несростну правильно нужно помочь новому министру филиал межигорья отстроить)
Вопрос, почему именно такой вопрос Вы не задали год назад?
То есть признаёте, что тогда об этом и не думали, а только сейчас, когда "жареный петух" ? О, это так по украински...
АналогичноСхуяли?
Я и так 22 года честно плачу налоги этому госудраству.
Ты еще предложи на восстановление Майдана деньги отчислять с з/п.
