Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Украинская певица
Не оставайтесь равнодушными к судьбе наших детей! Смотрите до конца внимательно
Друзья, сегодня возникла реальная опасность расчленения Украины! Через неделю начнется подпольная ВОЙНА, при участии боевых единиц ФСБ.
Не оставайтесь равнодушными к судьбе наших детей!
Руся? Да это бандэровская проста которая за доляры еще не то споет
Записывайтесь добровольцами в ФСБ!Друзья, сегодня возникла реальная опасность расчленения Украины! Через неделю начнется подпольная ВОЙНА, при участии боевых единиц ФСБ.
Бандэры гэть с Украины!Поддерживаю!
Не дадим продажным мазэпам, лижущим евроамериканские сапоги, поглумиться над нашей Родиной! С нашими братьями, от которых нас искусственно отделили, победим коричневую чуму!
Нет.Самосожжение уже не актуально.Она еще жива? Обещала ж сжечь себя?
Я за объединение Украины, России и Беларуси в Великую Русь. Для меня нет никаких "российских танков" - это наши танки![]()
Нет.Самосожжение уже не актуально.
Сейчас на нее готовится нападение грузинской мафии, с целью выкупа.
Еще приплатят что-бы сдыхатьсяЦитата:
Сообщение от Kob-alt Посмотреть сообщение
Нет.Самосожжение уже не актуально.
Сейчас на нее готовится нападение грузинской мафии, с целью выкупа.
Мда... Надеюсь выкупа не дадут
Ну конечно же нет имперских амбиций! Недавно заезжал в Румынию, разные совершенно румыны при случае всегда напоминали, что частьРумыния входит в НАТО. НАТО не подпишется и не позволит им самостоятельно развязывать войну. Да и Румынии это ни к чему. У них имперский амбиций нет и не было. Это не надо ни Европе, ни Турции, ни России, ни Румынии.
Короче это не реально.
Все мы знаем, что россия хочет Крым и всю Украину. Если ситуация в Украине будет очень не стабильной, есть большая вероятность вооруженного вторжения российский войск в Крым или иную территорию Украины. Готовы ли взять в руки ****** для защиты своей родины?
давно причемЭтот олигархический,коррумпированный,безидейный нарыв на политической карте ,называемый Украина,нужно убрать
А в Венгрию не заезжал? Обязательно заедь, и расскажи мадьярам про Великую Румынию ( В плане справедливого решения трансильванского вопроса)Недавно заезжал в Румынию, разные совершенно румыны при случае всегда напоминали, что часть
Румынии незаконно принадлежит Украине.
не стучать США и ЕС ... як всэ погано и работать на свое государство, а не на лозунги за чужое бабло .... как некоторые
нее, против россии не готов
Давно?Что ж Михал Маркович не знал и именовал свое сборище "Украинский Фронт".Юго-Восток это и есть россия.
Ну конечно же нет имперских амбиций! Недавно заезжал в Румынию, разные совершенно румыны при случае всегда напоминали, что часть
Румынии незаконно принадлежит Украине. Они верят в Великую Румынию, как бы смешно это ни звучало
Так все таки Украина.Первый шаг на пути выздоровления сделан.да кому она нужна эта украина что-бы ее еще и защищать