В Украине можно жить за 2100?

!

  • нет!

    Голосів: 321 45.0%
  • можно!

    Голосів: 195 27.3%
  • можно и за меньше

    Голосів: 197 27.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    713
Я если помогаю то продуктами или оплатой лекарств , деньги они не будут тратить .
 
Кстати, о мясе.
Поститься иногда дороже, чем питаться нормальными продуктами.

Орехи, фрукты, овощи, мед и другие постные и вегетарианские продукты по сумме никак не дешевле.

А если все это есть и ещё плюс мясо то вообще задница :(
Работать на унитаз :(

Я если помогаю то продуктами или оплатой лекарств

Главное, на все лекарства говорить, что стоят копейки ;) :D
 
можно, конечно.
другое дело КАК - ограничивать себя в развлечениях, тратить только на поесть и самые необходимые недорогие вещи и тщательно следить за здоровьем, ибо болеть нельзя...дорого.
согласна


не тот бедный, кто мало зарабатывает- а тот, кто мало тратит
 
Карамеля тока на духи и шоколад тратит пять тысяч.
 
Самые необходимые недорогие вещи , это секонд хенд имеется в виду ?
Со взрослыми да,а с детьми не прокатит , форма школьная,спортивные формы,модная блузка дочери,и тысяча мелочей в секонд хенде не купишь . Особенно если надо " на завтра" сказали..и принадлежности школьные..а как детям купишь,то на себя хорошо если из секонд хенда сможешь купить что-то , а чаще , что нет.


Что " как "?
Муж на заработках , доход не стабильный , я не работаю .
Вот как то так .
 


Никто не мешает , но времени уходить будет уйма , а денег , я наверное в минусе буду,с проездом , одеждой и т.д. Муж говорит,что такой острой необходимости нет пока.
Ну и детей не хочется одних бросать,не для того рожала,чтоб росли как трава у дороги.
 
Никто не мешает , но времени уходить будет уйма , а денег , я наверное в минусе буду,с проездом , одеждой и т.д. Муж говорит,что такой острой необходимости нет пока.
Ну и детей не хочется одних бросать,не для того рожала,чтоб росли как трава у дороги.

А не думали попробовать зарабатывать не отходя от компьютера, вместо того, чтобы сидеть на ХФ?
Я ничего не предлагаю, но способов удаленного заработка существует минимум сотня, стоит открыть Google и почитать варианты, или открыть парочку сайтов бирж фрилансеров и убедиться, что отдельные личности умудряются жить не на 2100 грн, а именно 2100$ или Евро
 
можно, но хуёво
 
А не думали попробовать зарабатывать не отходя от компьютера, вместо того, чтобы сидеть на ХФ?
Я ничего не предлагаю,


ХФ читаю в основном новости и политику в наше не простое время,держу нос по ветру.
 
А не думали попробовать зарабатывать не отходя от компьютера, вместо того, чтобы сидеть на ХФ?
Я ничего не предлагаю, но способов удаленного заработка существует минимум сотня, стоит открыть Google и почитать варианты, или открыть парочку сайтов бирж фрилансеров и убедиться, что отдельные личности умудряются жить не на 2100 грн, а именно 2100$ или Евро

Тебе же ответили: нет необходимости!
 
у меня вот вопрос такой,а сколько человек живут за 2100?
если один или 2 взрослых 9без детей,собак.кошек и т.д),то затянув пояса-возможно..главное,что бы не съемная хата была!
а вот если есть хоть 1 ребенок..я уже молчу про больше,то однозначно НЕТ,но блин знаю-живут и на меньшии деньги!
Старики вообще отдельная тема..они умеют и с 800 гр что-то откладывать:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу