В Украине можно жить за 2100?

!

  • нет!

    Голосів: 321 45.0%
  • можно!

    Голосів: 195 27.3%
  • можно и за меньше

    Голосів: 197 27.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    713
Есть другие вещи, которые сводят жизнь на 2000 в штатах на нет. К примеру рента за жилье.

не дороже нашего(если 1 к 1), в пример 2х этажная квартира в пригороде ЛА стоит 1500уе(первый этаж гостинная, кухня, второй - спальня)

китайские дешевые тряпки такие же качеством как у нас, ничем ни лучше ткани ужасные, нитки торчат, пошив жуткий
есть разница платить за эти тряпки менее 1% со своего дохода, или 7-8-9% как у нас?

Вот на днях смотрел себе у нас кроссовки на один сезон, 400грн - клей торчит, нитки и как вы написали...ужас..это практически 25% от 2х тысяч.
а сколько подобные кроссовки будут стоить в США? и какие кроссовки можно купить там за 400долл?


Я не спорю, я просто о том, что у них на 2тыс можно купить больше, чем у нас на такие же 2тыс, не более. Мне самому обидно за свою страну:(
 
Вот на днях смотрел себе у нас кроссовки на один сезон, 400грн - клей торчит, нитки и как вы написали...ужас..это практически 25% от 2х тысяч.
а сколько подобные кроссовки будут стоить в США? и какие кроссовки можно купить там за 400долл?


Я не спорю, я просто о том, что у них на 2тыс можно купить больше, чем у нас на такие же 2тыс, не более. Мне самому обидно за свою страну:(

:D привыкла обувь носить аккуратно поэтому покупаю реже но качественней, можно заказать с инета или посмотреть пролетчики с размерами. Совсем недавно купила у девочки красивые босоножки за хорошую цену. Я заказывала куртку с 6пм пока она к нам дошла у нас совершенно случайно я нашла дешевле пусть и незначительно но все же.
 
привыкла обувь носить аккуратно поэтому покупаю реже но качественней, можно заказать с инета или посмотреть пролетчики с размерами. Совсем недавно купила у девочки красивые босоножки за хорошую цену. Я заказывала куртку с 6пм пока она к нам дошла у нас совершенно случайно я нашла дешевле пусть и незначительно но все же.
теперь и покупки через интернет пострадают(или уже страдают), урезали там ведь планку до 150уе
 
а где найти эту инфу?
 
Назад
Зверху Знизу