В Украине каждая третья женщина - мать-одиночка

  • Автор теми Toropuga
  • Дата створення
А з іншого боку, це добре, коли українські жінки народжують дітей незважаючи ні на що. Он я, наприклад, нікому із них не потрібен. Своїх дітей мати мені не світить, тож я не проти платити за чужих.
Що, так все погано? Взагалі не дають?
 
Нужен закон по которому пока баба официально не выйдет замуж никаких одиночных пособий ей не положено.

Пока одиночка сама корми, работай, но на помощь державы не расчитуй. Хочешь помощь-ищи мужа кормильца, а потом претендуй.

А якщо пика крива або цицьок немає?
 
не страшно быть матерью одиночкой, страшно не стать матерью вообще
 
не страшно быть матерью одиночкой, страшно не стать матерью вообще

а еще страшней слышать на сколько сотен миллионов людей увеличивается население земли с каждым годом от желающих "не стать матерью вообще". эгоизм в чистом виде.
 
Что то я не поняла эту заботу о матерях-одноночках. А у замужних мам нет проблем ни с садиком, ни с больничными, ни с работодателями? Замужние не хотят карьерного роста? У замужних укороченный рабочий день, дабы иметь возможность забрать ребенка из садика? Замужних ждут после декрета с распростертыми объятьями? А у разведенных получается тоже никаких проблем? Одни одноночки самоотверженные мамки. Блин героини - родили без мужа!!! Можно подумать от большой любви к детям они это делают. Единицы матерей- одиночек это действительно нормальные женщины, которые осознано решили родить ребеночка, и заботится о нем самостоятельно. Почет им и уважение. А большинство курицы, которые потом на пособия сосут пиво по лавочкам, ну и дома у очередного сожителя.
 
а еще страшней слышать на сколько сотен миллионов людей увеличивается население земли с каждым годом от желающих "не стать матерью вообще". эгоизм в чистом виде.

В чем эгоизм подарить жизнь человеку, кто не хочет тот не размножается, на хер мне миллионы людей так же как и им на меня, если я счастлива со своим ребенком
 
а еще страшней слышать на сколько сотен миллионов людей увеличивается население земли с каждым годом от желающих "не стать матерью вообще". эгоизм в чистом виде.
Таким обязательных матерей надо свозить в Африку и там поселить в отдельном государстве.
 
не соси из государства тогда пособие и корми ребенка одна

не указывайте, что мне делать и дальше по тексту. Рьяно так боритесь в данной теме...мужское бесплодие иногда лечится
 
И не требуйте помощи государства!

Вам завидно по ходу, что Вам не дают, государство предлагает редко кто откажется.
Требовала, требую и буду требовать все, что положено и даже не положено попытаюсь требовать!!
 
Назад
Зверху Знизу