В Украине каждая третья женщина - мать-одиночка

  • Автор теми Toropuga
  • Дата створення
Так нельзя!!!!!!!!!)))))))))))
 
Кы!ХЭ!ХЭ!В США матерей-одиночек в 10 раз больше плюс матери-подростки моложе 18 лет.
 
"Каждая третья украинская женщина воспитывает ребенка одна. Это ужасающая статистика. Женщина превращается в мужчину, хочет чего-то добиться в бизнесе, самореализоваться, у нее не остается времени на собственную жизнь. Часто она делает это ради счастья своих детей", - отметила К. Везелева.


Правильно, такая тёлка погуляет с дюжиной мужиков, а потом муж [законный] видит, что ребёнок-то на него ну совсем не похож, а потом и анализы доказывают, что опасения небеспочвенны, разумеется такой "семье" - п***дец, и муж такую "благоверную" отпускает на свободу, и я считаю - что это совершенно законно и совершенно оправдано с моральной позиции! Но потом начинается: все мужики - козлы, мудаки, бездушные и проч... Только я к таким женщинам обращаюсь: а где была ваша душа, когда вы ноги раздвигали перед первым попавшимся подлецом???
 
ну так потому и одиночки, потому что их принцы валяются возле ларька, и дети были там же сделаны (потому что пора, потому что у подруги уже есть)...
условия уже созданы - пособия социалка, возможность в декрете болтаться 3 года, по больничным шляться, прийти с левой справкой на предприятие, и потом порадовать работодателя, а перейдя от качества к количеству, можно и не только пособия, можно и квартиру получить, зачем создавать то, пожинать теперь плоды...


Особенно улыбнуло про пособия :D Знаете сколько работающая одинокая мама получает? АЖ 250 грн.

Больничными левыми как раз грешат мамки при папашках, т.к. сходить на больничный экономически не выгодно - во-первых, он оплачивается (расчитывается) в меньшем объеме, а во-вторых больничный по уходу за больным ребенком нынче оплачивает Соцстрах. А это означает задержка в выплате. Больничные собираются, потом относятся в Соцстрах, их рассматривают, а потом только переводят деньги. Если больничный переходящий на др.месяц - денег можно ждать ооочень долго. Т.ч. не надо :оратор:

И одинокие мамки, как правило, в декрете 3 года не сидят, т.к. надо деньгу зарабатывать. В 1,5 года в ясли берут, тогда и на работу выходят. Или на бабушек оставляют и даже 1,5 лет не сидят.

Не надо здесь рассказывать, как кучеряво можно устроиться одинокой матери за гос.счет. И даже эти 250 грн. еще попробуй выгрызи. А случаи у всех разные бывают, почему одинокими мамашками становятся.
 
Особенно улыбнуло про пособия Знаете сколько работающая одинокая мама получает? АЖ 250 грн.

так это ж баснословные деньги!!!
тут за сто гривен некоторые готовы удавиться, а что уж говорить про село?

А случаи у всех разные бывают, почему одинокими мамашками становятся.

случаи то разные, но ничего удивительного в общей статистике,
учитывая вечный квартирный вопрос,
постоянно муссируемый стереотип о тяготах семейной жизни
и превращение свадьбы в бессмысленное разбазаривание денег.
 
Особенно улыбнуло про пособия :D Знаете сколько работающая одинокая мама получает? АЖ 250 грн.

Больничными левыми как раз грешат мамки при папашках, т.к. сходить на больничный экономически не выгодно - во-первых, он оплачивается (расчитывается) в меньшем объеме, а во-вторых больничный по уходу за больным ребенком нынче оплачивает Соцстрах. А это означает задержка в выплате. Больничные собираются, потом относятся в Соцстрах, их рассматривают, а потом только переводят деньги. Если больничный переходящий на др.месяц - денег можно ждать ооочень долго. Т.ч. не надо :оратор:

И одинокие мамки, как правило, в декрете 3 года не сидят, т.к. надо деньгу зарабатывать. В 1,5 года в ясли берут, тогда и на работу выходят. Или на бабушек оставляют и даже 1,5 лет не сидят.

Не надо здесь рассказывать, как кучеряво можно устроиться одинокой матери за гос.счет. И даже эти 250 грн. еще попробуй выгрызи. А случаи у всех разные бывают, почему одинокими мамашками становятся.

почитайте тему в главном про таджиков хотя б.... неплохо живут на эти пособия.
они выбивают и рожают откровенно ради пособия (со слов знакомой врачихи).
соцстрах это сейчас выплачивает.

ненадо мне втирать, у меня как бы полрайона таких одиночек, ежедневно с колясками сосут пиво и курят.
так что я как бы навиделся, кстати я и дня не видел, чтобы они работали, вечно околачиваются по дворам:)
за что живут?

250грн это как одиночке. сколько за самого ребенка?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Posobie.jpg


мелочи конечно для нормальной семьи, но быдлу вполне бухать хватает.
 
Останнє редагування:
почитайте тему в главном про таджиков хотя б.... неплохо живут на эти пособия.
они выбивают и рожают откровенно ради пособия (со слов знакомой врачихи).
соцстрах это сейчас выплачивает.

ненадо мне втирать, у меня как бы полрайона таких одиночек, ежедневно с колясками сосут пиво и курят.
так что я как бы навиделся, кстати я и дня не видел, чтобы они работали, вечно околачиваются по дворам:)
за что живут?

250грн это как одиночке. сколько за самого ребенка?

мелочи конечно для нормальной семьи, но быдлу вполне бухать хватает.


Да причем здесь таджики и мамашки, которые ни дня не работали и по дворам шляются :) Я говорю про нормальных, работающих мамаш. Про которых в стартпосте было (про открытие ясель для младенцев и т.д.). В моем окружении исключительно такие встречаются. И им не выгодно не в декретах сидеть, ни на больничные ходить. Платят помощь по рождению год - вот выплаты заканчиваются, они и идут работать. А дети - либо с бабушками, либо с нянями. А сидя в декрете подрабатывают фрилансом.

Неблагополучных полно и это понятно. И далеко не одни одинокие промышляют заработком на помощи по рождению. Сколько примеров, когда папашки на помощь накупили телефонов, ноутов, а потом семьи со съемных квартир выгоняют за неуплату ;) Про ассоциальные семьи я вообще молчу - таких надо лишать помощи по умолчанию, да еще и стерилизовать принудительно.

Кстати, как раз НЕ работающие одинокие мамки получают больше. Т.к. при обращении в соцслужбы идет рассчет сколько мама зарабатывала до декрета. Если больше минимума прожиточного - тогда помощь минимальная. А та, которая не работала :клас: получает на ребенка около тысячи грн. И где логика? Все равно она же дома сидит, не работает, а денег не платят, хотя она исправно платила налоги в казну и может рассчитывать на помощь. А та, которая не работала - получает нормально.

Недавно слышала выступление Тигипко, который втирал, что ВСЕ! одинокие мамы получают по 2 тыс. ежемесячно, поэтому надо начать проверять - куда они девают эти деньги. Какие 2 тысячи, когда до апреля месяца платили 200грн., до этого 145 грн.
 
Я за последние пол года после расставания со своей познакомился не меньше, чем с двумя десятками девушек. Из них только двое имели живущих вместе папу с мамой. Все осталные воспитывались одними матерями. Вот и задумайтесь. Всегда так было.
 
Да причем здесь таджики и мамашки, которые ни дня не работали и по дворам шляются :) Я говорю про нормальных, работающих мамаш. Про которых в стартпосте было (про открытие ясель для младенцев и т.д.). В моем окружении исключительно такие встречаются. И им не выгодно не в декретах сидеть, ни на больничные ходить. Платят помощь по рождению год - вот выплаты заканчиваются, они и идут работать. А дети - либо с бабушками, либо с нянями. А сидя в декрете подрабатывают фрилансом.

Неблагополучных полно и это понятно. И далеко не одни одинокие промышляют заработком на помощи по рождению. Сколько примеров, когда папашки на помощь накупили телефонов, ноутов, а потом семьи со съемных квартир выгоняют за неуплату ;) Про ассоциальные семьи я вообще молчу - таких надо лишать помощи по умолчанию, да еще и стерилизовать принудительно.

Кстати, как раз НЕ работающие одинокие мамки получают больше. Т.к. при обращении в соцслужбы идет рассчет сколько мама зарабатывала до декрета. Если больше минимума прожиточного - тогда помощь минимальная. А та, которая не работала :клас: получает на ребенка около тысячи грн. И где логика? Все равно она же дома сидит, не работает, а денег не платят, хотя она исправно платила налоги в казну и может рассчитывать на помощь. А та, которая не работала - получает нормально.

Недавно слышала выступление Тигипко, который втирал, что ВСЕ! одинокие мамы получают по 2 тыс. ежемесячно, поэтому надо начать проверять - куда они девают эти деньги. Какие 2 тысячи, когда до апреля месяца платили 200грн., до этого 145 грн.

я же привел, расклад пособий
не 200 а больше, но не суть.

хорошо, не асоциальные элементы.
приведите мне примеры среди своих знакомых, и объективную причину растить детей без отца?
мужики козлы (ответ не рожайте от козлов)? ну за исключением муж погиб, такое бывает это горе.

в старпосте, улыбнуло, какой ужас, а виноват кто? феминизм, эмансипация?

""Каждая третья украинская женщина воспитывает ребенка одна. Это ужасающая статистика. Женщина превращается в мужчину, хочет чего-то добиться в бизнесе, самореализоваться, у нее не остается времени на собственную жизнь. Часто она делает это ради счастья своих детей", - отметила К. Везелева."

ключевое, если у вас нормальные, смысл всем это доказывать, смысл вашего поста?! :)
имхо женщина, не в состоянии дать полное воспитание, это будет тряпошно юбочное воспитание.
чего стоит забитость нашего народа, а это и воспитание принцессок на любовных романах (а потом тема в галавном, а лидирующих позиций наших прастик по мировым борделям), и юбочное воспитание начиная с яслей и заканчивая вузом (преподаватели женщины).

а потом, ой ужас "Женщина превращается в мужчину"
 
Останнє редагування:
я же привел, расклад пособий
не 200 а больше, но не суть.

Про пособие по рождению это итак понятно - его платят всем. Я имела в виду, что кроме него платит гос-во. Т.е. как не крути, а на эти деньги (помощь при рождении+те 250 одиноких) без дополнительных денежных вливаний особо не проживешь и бизнеса не сделаешь. И помощь при рождении на первого ребенка платится всего год. Это про ваш пост про пьяных принцев под ларьками, созданными гос-вом условиями и возможностью тупо не работать, а зарабатывать на ребенке. Это как раз более применимо к мамашам с папиками.


хорошо, не асоциальные элементы.
приведите мне примеры среди своих знакомых, и объективную причину растить детей без отца?
мужики козлы (ответ не рожайте от козлов)? ну за исключением муж погиб, такое бывает это горе.

Из примеров ...

1. Вместе 10 лет, муж категорически не хочет ребенка (мотивируя - рано, не люблю маленьких детей и т.д). Возраст к 30-ку, хочет ребенка. Развелась, донор спермы, родила сама.

2. Гражданский брак 7 лет. Ей 27, ему 33. Она беременеет, он пока не хочет, разрывать отношения не хочет, требует аборта. Разошлись, родила сама.

3. Возраст - около 30. Брак 3 года, до этого 5 лет вместе. На 5 неделе беременности по ряду стечения обстоятельств узнает, что муж игрок со стажем, с кредитами в 100 тыс.грн. Развелась, растит сама.

4. Тот же возраст. Два брака 5 и 6 лет (один из них гражданский). Развелась, хочет детей, в браке не получилось. Попросила далеко не близкого знакомого о помощи (без обязательств). Помог. Растит сама.

Объективную причину вам? Детей тетки хотят. Вам это не приходило в голову, что женщина может хотеть ребенка? Никто с раннего детства не мечтал стать матерью-одиночкой, но если нет мужика рядом - что делать? Ждать? До скольки лет? А потом позволят здоровье и возможности вырастить ребенка, или не быть ему обузой? Мама-пенсионерка для ребенка школьника?

в старпосте, улыбнуло, какой ужас, а виноват кто? феминизм, эмансипация?

Какая, нахрен, эмансипация? Мужиков у нас не хватает и это факт. Нормальных мужиков, которые бы хотели завести семью и детишек еще меньше. Может еще сосчитать, сколько мужчин бросили своих беременных подруг/жен? Не после одного траха, а после каких-никаких отношений? Статистику не проводили по этому вопросу?

имхо женщина, не в состоянии дать полное воспитание, это будет тряпошно юбочное воспитание

А чем лучше воспитание "полноценной" семьи, когда папа или на работе/командировке круглосуточно, или с друзьями пива не напился? Очень многие семьи пап видят не в каждый выходной.

Мои знакомые одинокие мамашки не сидят в четырех стенах с детем, а активно их развивают (кружки, секции - это понятно), также у женщин есть не только подружки, но и друзья-мужчины (просто друзья, без интима) которые с детем и поиграют и расскажут что надо. Ну и понятно, что заведя ребенка в одиночу жизнь не заканчивается и можно устроить и личную жизнь тоже.
 

1. Вместе 10 лет, муж категорически не хочет ребенка (мотивируя - рано, не люблю маленьких детей и т.д). Возраст к 30-ку, хочет ребенка. Развелась, донор спермы, родила сама.

2. Гражданский брак 7 лет. Ей 27, ему 33. Она беременеет, он пока не хочет, разрывать отношения не хочет, требует аборта. Разошлись, родила сама.

3. Возраст - около 30. Брак 3 года, до этого 5 лет вместе. На 5 неделе беременности по ряду стечения обстоятельств узнает, что муж игрок со стажем, с кредитами в 100 тыс.грн. Развелась, растит сама.

4. Тот же возраст. Два брака 5 и 6 лет (один из них гражданский). Развелась, хочет детей, в браке не получилось. Попросила далеко не близкого знакомого о помощи (без обязательств). Помог. Растит сама.

воот, планка 30 лет
а вы не думали, что не хотят, потому что не могут полноценно обеспечить в их понимании! да вы хотите, дальше что?
захотели, сделали, ну как легко обеспечивать?
не могут, потому что опять потому, что работодателю проще взять толпу баб подешевле.


Объективную причину вам? Детей тетки хотят. Вам это не приходило в голову, что женщина может хотеть ребенка? Никто с раннего детства не мечтал стать матерью-одиночкой, но если нет мужика рядом - что делать? Ждать? До скольки лет? А потом позволят здоровье и возможности вырастить ребенка, или не быть ему обузой? Мама-пенсионерка для ребенка школьника?
ок гармоны.

еще раз говорю, есть валом примеров и в 40 и 45 лет, причем родители не то что обуза, а даже внуки на них.
и нормально получилось. нет можно конечно и в 20лет, только это будут 70% разведенки и по залету, и таких примеров масса.
раньше может и в 16ть уже позно было, потому что жили до 40ка.


Какая, нахрен, эмансипация? Мужиков у нас не хватает и это факт. Нормальных мужиков, которые бы хотели завести семью и детишек еще меньше. Может еще сосчитать, сколько мужчин бросили своих беременных подруг/жен? Не после одного траха, а после каких-никаких отношений? Статистику не проводили по этому вопросу?

я писал вам про юбошное воспитание? от качества в количество.

так это еще нет войны!



А чем лучше воспитание "полноценной" семьи, когда папа или на работе/командировке круглосуточно, или с друзьями пива не напился? Очень многие семьи пап видят не в каждый выходной.
а почему? да потому, что бабло выгрызать надо.
ну а пивососсы, это бачилы очки что купували.
ну так вы же хотели эмансипации, и привратили пап в низкорангового самца собирателя бананов.
тут все просто, вам или лев или бебизян.

ну как же в СССР, любили офицеров, летчиков? которых вообще могли в цинке привезти.
но надо сказать государство, платило 120р просто за то что гражданин. ну еще если военных, то квартиру, паек, большая пенсия, компенсации и т.д.
ну не устраивало, же! вам дали возможность сидеть 3 года в дикрете, и это стало основанием общипывать гривку и делать маникюр льву.

статистику?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот вам познавательный пример в британии! это не шалавы, многие социально благополучные и не нищие.






Мои знакомые одинокие мамашки не сидят в четырех стенах с детем, а активно их развивают (кружки, секции - это понятно), также у женщин есть не только подружки, но и друзья-мужчины (просто друзья, без интима) которые с детем и поиграют и расскажут что надо. Ну и понятно, что заведя ребенка в одиночу жизнь не заканчивается и можно устроить и личную жизнь тоже.

секции это очень похвально, хороший тренер бывает даже лучше отца, потому в СССР так было много всяких ДЮСШ бесплатных!

у женщин нет подружек, а друзья мужчины вообще смех (вы верите в эту чушь?)!
конечно, жизнь не заканчивается. устроить личную? ну незнаю.... кому нужен прицеп!
 
Останнє редагування:
не всё так просто. Много "липовых" матерей-одиночек,которые нормально живут в гражданском браке + получают всякие льготы.

Вот тут я согласен сам знаю и не одну мать-одиночку липовую и муж есть и пособия
 
Назад
Зверху Знизу