В Украине каждая третья женщина - мать-одиночка

  • Автор теми Toropuga
  • Дата створення
ну а тебе нужны?
если их и без прицепа хватает... на одного приличного мужика приходится около 5ти баб, и у них стоит главная задача - родить
(потому что пора и потом будет поздно, потому что все подруги с брюхом, а вот и пособия дают, и этож не надо работать, теперь работой будет воспитывать....)
Ну да ну да. А если не спешить и в 30 не разу не родить, потом такой как ты скажешь уже старая, на хера она мне нужна.

Правильно, такая тёлка погуляет с дюжиной мужиков, а потом муж [законный] видит, что ребёнок-то на него ну совсем не похож, а потом и анализы доказывают, что опасения небеспочвенны, разумеется такой "семье" - п***дец, и муж такую "благоверную" отпускает на свободу, и я считаю - что это совершенно законно и совершенно оправдано с моральной позиции! Но потом начинается: все мужики - козлы, мудаки, бездушные и проч... Только я к таким женщинам обращаюсь: а где была ваша душа, когда вы ноги раздвигали перед первым попавшимся подлецом???
Ну так ты реши или в 18 лет ей делать ребенка когда она еще девочка, или в 25 когда за лет 7 половой жизни не грех иметь эное количество партнеров, при чем не первых встречных. Воздержание чревато психическими проблемами и женскими болячками. Например таким как застоем крови в тазовой области. К тому же хороших любовников мало, поэтому если бы все такие были хорошие хватало бы одного мужчины на всю жизнь. А тот бред что ты написал что на тебя не похож, то кто тебе доктор если тебе подсунули не твоего. А про остальное ты бред пишешь, не сравнивай себя с лошадью.

Я за последние пол года после расставания со своей познакомился не меньше, чем с двумя десятками девушек. Из них только двое имели живущих вместе папу с мамой. Все осталные воспитывались одними матерями. Вот и задумайтесь. Всегда так было.
Значит я вымирающий вид :іржач:

ну а что вы хотели.. разве с ебанутыми можно нормально жить??
А что ты хотел когда с ебанутыми ебался?
 
Останнє редагування:
Ну да ну да. А если не спешить и в 30 не разу не родить, потом такой как ты скажешь уже старая, на хера она мне нужна.

не все ли равно, что я скажу? у вас у многих баб просто какие ревноши к чужому! это кстати к вопросу подруг:D
а если пытаться удержать ребенком, то потом не надо скулить что вас прокинут!
определитесь, в разнице, сделать, родить, или все же обеспечить!

не нра? ну так в спермобанк, выберите себе там доминанта по каталогу.

или в 25 когда за лет 7 половой жизни не грех иметь эное количество партнеров, при чем не первых встречных. Воздержание чревато психическими проблемами и женскими болячками. Например таким как застоем крови в тазовой области. К тому же хороших любовников мало, поэтому если бы все такие были хорошие хватало бы одного мужчины на всю жизнь

:клас:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ну они нашли выход:D
 
не все ли равно, что я скажу? у вас у многих баб просто какие ревноши к чужому! это кстати к вопросу подруг:D
А у вас тьфу, у многих мужиков стереотипный тип мышления. У меня вообще нет подруг.

Я ребенка не спешу, в свои 24 года не залетала слава богу. Просто года идут, и что будет потом я не знаю.
 
А у вас тьфу, у многих мужиков стереотипный тип мышления. У меня вообще нет подруг.

у меня нет! я же не воплю стериотипно, что бабы дуры и т.д.

почитайте за британию.
а за плохих любовников, меня улыбнуло просто:D хотя все возможно.


Я ребенка не спешу, в свои 24 года не залетала слава богу. Просто года идут, и что будет потом я не знаю.

ну так наслаждайтесь жизнь, в чем трабл то?
или опять я скажу, что старая?

ну так я знаю, кучу примеров когда в 30 выглядит на 18, и когда в 20 уже как бабка.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ну они нашли выход:D
Даже читать не буду.

а за плохих любовников, меня улыбнуло просто:D
А ты думал кругом секс бомбы все?
 
ну так наслаждайтесь жизнь, в чем трабл то?
или опять я скажу, что старая?
Да хз в чем, боязнь что потом будет сложнее найти мужчину сердца, и он будет думать стремная раз до 30 замуж не вышла.

нет не думал, есть фригидность банально и все.
Ага, ага. Женщина с одними мужчинами кончает как пулемет, с другими фригидная :іржач: Ну насмешил.

Те которые не могут удовлетворить женщин, чтобы хоть как-то успокоить свое самолюбие считают их фригидными :D
 
Да хз в чем, боязнь что потом будет сложнее найти мужчину сердца, и он будет думать стремная раз до 30 замуж не вышла.

за собой следи, и ничего не стремная.

я как то видел, картину репина. со стороны.
орал просто.

в общем стадо сопляков, галдит, жопами виляет, ну гармоны школота.

вылазит тетя из джипа, одета аккуратно, на вид 20 (ну так разве что по шее понял что больше и сильно), фигурой и мордой лица она лучше этих соплюшек в попугайских нарядах, ну этак раз 20 лучше.
стадо, замолкает, и злобно скрипя зубами вглядом провожает:D

зановес
 
вылазит тетя из джипа, одета аккуратно, на вид 20 (ну так разве что по шее понял что больше и сильно), фигурой и мордой лица она лучше этих соплюшек в попугайских нарядах, ну этак раз 20 лучше.
стадо, замолкает, и злобно скрипя зубами вглядом провожает:D
зановес
Слава богу, я и щас на 24 не выгляжу, но мне не сильно бы нравилось если бы одни малолетки обращали внимание. Просто паранойя у всех бывает :rolleyes:
 
Уже к году среди младенцев больше девочек. Потом подростковый период, когда нормальные мальчики активно познают мир - учатся плавать в реке, лазят по стёмным местам... Тоже ряды редеют. Дальше будем посчитать: из тех, кто дожил до совершеннолетия (примерно 8x10), кто-то игроман, кто-то наркоман, кто-то к бухлу устремился, а кто-то сам на мальчиков засматривается. С возрастом потенция идёт на убыль. Большая часть тех, кто всё-таки теоретически мог бы стать не только биологическим отцом, но и создать нормальную семью, стараются пожить в своё удовольстивие, ничем себя не обременяя. Отакэ...
 
Уже к году среди младенцев больше девочек. Потом подростковый период, когда нормальные мальчики активно познают мир - учатся плавать в реке, лазят по стёмным местам... Тоже ряды редеют. Дальше будем посчитать: из тех, кто дожил до совершеннолетия (примерно 8x10), кто-то игроман, кто-то наркоман, кто-то к бухлу устремился, а кто-то сам на мальчиков засматривается. С возрастом потенция идёт на убыль. Большая часть тех, кто всё-таки теоретически мог бы стать не только биологическим отцом, но и создать нормальную семью, стараются пожить в своё удовольстивие, ничем себя не обременяя. Отакэ...
Угу, знаю таких троих под 40, не детей, не семьи. Печалька. Потом в итоге такие и становятся 60 летние пенсионерами алкашами.
 
Да хз в чем, боязнь что потом будет сложнее найти мужчину сердца, и он будет думать стремная раз до 30 замуж не вышла.


Ага, ага. Женщина с одними мужчинами кончает как пулемет, с другими фригидная :іржач: Ну насмешил.

Те которые не могут удовлетворить женщин, чтобы хоть как-то успокоить свое самолюбие считают их фригидными :D

знаешь не хочется обсуждать здесь это, не в тему, но не кончать должна как пулемет, а за 30 минут можно довести до того, что будет шерсть дыбом, спазмы, коленки труситься, и будет говорить хочу морально, но не могу:rolleyes:
есть 4 типа оргазма просто, последние два, не всем доступны, причины разные.... вот и колбасятся хоть до утра

но у меня сорри такой статистики мало, мне она не нужна не сую инструмент во все дырки подряд (это удел малолеток, вот пусть они и дальше свято верят, что надрочить ведро это круто):D

Слава богу, я и щас на 24 не выгляжу, но мне не сильно бы нравилось если бы одни малолетки обращали внимание. Просто паранойя у всех бывает :rolleyes:

в той истории, тетя лучше выглядела малолеток, и откровенно их слила по всем ТТХ:D
если бы мне необходим был бы выбор, то поверь хоть тетя и старше меня, но малолетки были бы в пролете.



Угу, знаю таких троих под 40, не детей, не семьи. Печалька. Потом в итоге такие и становятся 60 летние пенсионерами алкашами.

хе
знаю, и таких которые родили типа для себя, потому что поздно потом будет.
у одной сыночек все из дома выносит, дверь бронированную поставила на комнату свою. родиля мля для себя.

в доме, один такую же отблагодарил тоже, задушил, ща на нарах. вырастила мля на свою голову.
и еще такое же быдло подрастает в доме, бабка воспитала дочку одна для себя, выросло родило дебиленыша 16лет оно уже обрюхатило такую же дебилку!
 
Останнє редагування:
короче во всем виноваты бабы одиночки на шее державы
 
Ну так ты реши или в 18 лет ей делать ребенка когда она еще девочка, или в 25 когда за лет 7 половой жизни не грех иметь эное количество партнеров, при чем не первых встречных. Воздержание чревато психическими проблемами и женскими болячками. Например таким как застоем крови в тазовой области. К тому же хороших любовников мало, поэтому если бы все такие были хорошие хватало бы одного мужчины на всю жизнь. А тот бред что ты написал что на тебя не похож, то кто тебе доктор если тебе подсунули не твоего. А про остальное ты бред пишешь, не сравнивай себя с лошадью.

Бозе-бозе! Лапонька, кто тебе так мозги-то засрал этим бредом? - от застоя крови в мозгу тебя блядки однозначно не спасут! А застойчик таки просматривается, ибо у тебя всё сводится к каким-то крайностям... А если тебе любовники попадаются никудышние, то так и говори, что заводишь себе таковых явно из первых встречных...



Уже к году среди младенцев больше девочек. Потом подростковый период, когда нормальные мальчики активно познают мир - учатся плавать в реке, лазят по стёмным местам... Тоже ряды редеют. Дальше будем посчитать: из тех, кто дожил до совершеннолетия (примерно 8x10), кто-то игроман, кто-то наркоман, кто-то к бухлу устремился, а кто-то сам на мальчиков засматривается. С возрастом потенция идёт на убыль. Большая часть тех, кто всё-таки теоретически мог бы стать не только биологическим отцом, но и создать нормальную семью, стараются пожить в своё удовольстивие, ничем себя не обременяя. Отакэ...

Ещё одна... с "мозгами".

Всё моё дество пришлось на годы перестройки, и мы облазили столько всякого, что я сейчас побоялся бы без альпстраховки взагали-то лезть, но на моей памяти НИКТО не убился, ни утонул, ни сорвался с врхотуры, etc, - так что первое твоё утверждение - роль желтой прессы.

Я чё-то не замечал среди свох знакомых (хотя сам в хирятне работаю), чтоб там кто-то был заядлым игроманом; я принципиально не пью и не курю, и опять же среди моих знакомых/родственников ни за кем подобного не наблюдается! - хоть убей, но всё ж наш (хоть и промышленный) город ловко выруливает в число тех, где с курением ещё относительно нормально ;) - итак, роль сплетен мы тоже свели нанет.

Потенция - это чситай что энергетика, если её растрачивать на всякую херню, то конечно она пойдёт на убыль, а если нет, то с ней будет всё в порядке - надеюсь это логично, как таблица умножения.

Просто вас - женщин тянет на всяких ублюдков, и я сколько раз и на этом форуме читал, что мол - ну с нормальным парнем наверное не так интересно, при чём ни одна из них за свою жизнь нормального-то и не видела, а, следовательно - они лгут, а человеческая психика так устроена, что если трое солгут, то четвёрый, чтоб не показаться белой вороной - ложь и поддержит - поэтому получается то, что получается! Второе - ваша гордость, которую вы растрачиваете н всяких подонков, не даёт вам просто пойти нормальному парню навтречу, цену себе набиваете, хотя экспериментально доказано, что цена женщины - чашка кофе, пара пирожных и полуторачасовой просмотр какой-нибудь мыльной оперы... Это с одной стороны. А с другой стороны: нормальный парень умеет ставить себя на роль независимого наблюдателя и пронаблюдать за оскружающими (прям вот как за морскими свинками) - чё они там творят, и чем всё это заканчивается, поэтому такой уж наверняка разберётся что к чему... Короче, нет у нас культуры: культуры мышления, культуры общения, культуры отношений...

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним
 
Останнє редагування:
А у вас тьфу, у многих мужиков стереотипный тип мышления. У меня вообще нет подруг.
а друганов мужыскава пола отак завлекаешь?

profilepic2331_12.gif

Я ребенка не спешу, в свои 24 года не залетала слава богу. Просто года идут, и что будет потом я не знаю.
если будешь продолжать так вот торчать из окна трубы застудишь как минимум... ну или на дурдом в женский буйняк свезут.:trollface:

К тому же хороших любовников мало, поэтому если бы все такие были хорошие хватало бы одного мужчины на всю жизнь.
каков опыт, скольких через себя пропустила?
Ага, ага. Женщина с одними мужчинами кончает как пулемет, с другими фригидная Ну насмешил.
а при чем здесь это к материнству? или ты ребенку своему будешь рассказывать о своих сокращениях матки?
от же уебанка, таким образом отца ребенка классифицировать.

Мужиков у нас не хватает и это факт. Нормальных мужиков, которые бы хотели завести семью и детишек еще меньше. Может еще сосчитать, сколько мужчин бросили своих беременных подруг/жен? Не после одного траха, а после каких-никаких отношений? Статистику не проводили по этому вопросу?
этих вот дрыщей в основном мамки то и воспитали (так что пиняй на мадамский род)
 
Да хз в чем, боязнь что потом будет сложнее найти мужчину сердца, и он будет думать стремная раз до 30 замуж не вышла.
Скорее подумает: "ну да ничо, все хорошо, но вокруг полно тех кому 20-24, поэтому...."
 
я видел и не раз рожи этих героинь пособисток рекордсменок.
ну как правило рожи, не обезображены умом и красотой, так что вполне вероятно, что отцы понятно кто.

Не всегда так. Ту ты не прав. А разведенок, которые с детьми остались, действительно очень много. И далеко не все из них пьяницы...
 
вылазит тетя из джипа, одета аккуратно, на вид 20 (ну так разве что по шее понял что больше и сильно), фигурой и мордой лица она лучше этих соплюшек в попугайских нарядах,
Ну такие тети на джипах не имеют проблем с "партнером" (хотя бы исходя из наличия джипа), про кинозвезд тоже не будем вспоминать. А обычные девушки около 30ки и не замужем\без детей, отнюдь не "фотомодели". При том что полно доступных молодых (до 25). Так что проблема не надумана.
 
надо их сократить! какждой бабе по мужику!
 
Назад
Зверху Знизу