В Украине будут внедрять цифровое ТВ в стандарте DVB-T2

Сегодня утром был сигнал второго мультиплекса на 46 канале. Уровень сигнала менялся от 0 до 35 процентов. Для сравнения в это время уровень сигнала на 43 канале у меня был 90 процентов. Прописались 10 каналов. В 13 часов сигнала не было.
а откуда был сигнал? белгород или нехотеевка?
 
спасибо, а можно если еще раз поймаете, сделать фотку, интересно посмотреть

Вот такое вот было:
original.jpg_16586_p0.jpg
 

Не хами, а, россиянин.

Ты зашел на украинский форум. Тебя сюда не звали. Твоя страна приняла решение о вводе войск в мою страну.

Ты не хочешь пойти поискать ответов в другом месте?
 
не оскорбляй, украинец

Я тебя оскорбил? Как и чем? Обрати внимание, я, пока, сама толерантность.

Я просто пытаюсь понять, какого хуя Вы здесь делаете? И почему Вы до сих пор не отсутствуете на харьковском форуме?


Та ты шо?!! Правда?!!
 
Я тебя оскорбил? Как и чем? Обрати внимание, я, пока, сама толерантность.
Я просто пытаюсь понять, какого хуя Вы здесь делаете?

я не обобщил всех украинцев до "бандеровцев", как сделал ты, включив меня в "оккупанты", ничего при этом обо мне не зная
 
я не обобщил всех украинцев до "бандеровцев", как сделал ты, включив меня в "оккупанты", ничего при этом обо мне не зная

А вы разве не оккупанты? Вы Крым не оккупировали?! Или ты конкретно после оккупации Крыма отказался от российского гражданства?
 
А вы разве не оккупанты? Вы Крым не оккупировали?! Или ты конкретно после оккупации Крыма отказался от российского гражданства?

я лично это сделал?
мое гражданство не должно вас волновать.
 
Keystone! Хочу обратить ваше внимание, что наша тема не политическая, а техническая, для людей увлеченных технической стороной приема тв. Ваши оскорбления, глупые комментарии не по теме, и совершенно не уместны. Каждый в праве смотреть то, что ему нравится. Я не осуждаю вас за то что вы смотрите исключительно каналы украинских олигархов, а соответственно работаете на них.

Если будет прием, то фото сделаю.
 
Не ругайтесь ,Крым уже не наш и у них 4 мультиплекса с российскими каналами,спасибо Зеонбуду. Так ,что по поводу 46 сиз-за бугра? Начали пуско наладку?
 
я лично это сделал?
мое гражданство не должно вас волновать.

Оно меня и не волнует. У Вас в IP страны написано - страна оккупант.

PS А вам что, по зомбоящику говорят, что мы тут ждем не дождемся когда российские войска к нам войдут?

Так вас наебывают. Мы вам не рады даже на форуме, а уж тем более физически.

Ваши оскорбления, глупые комментарии не по теме

Пожалуйста, перечислите так называемые "оскорбления".

Я пока воздержусь от оценивания Вашей оценки моих комментариев как "глупых".

Я не осуждаю вас за то что вы смотрите исключительно каналы украинских олигархов, а соответственно работаете на них.

А я еще кровь российских младенцев по утрам пью.

Вы ничего более тупого, чем работу на олигархов не придумали?
 
Не ругайтесь ,Крым уже не наш и у них 4 мультиплекса с российскими каналами,спасибо Зеонбуду. Так ,что по поводу 46 сиз-за бугра? Начали пуско наладку?

да пока ничего не понятно, наш ортпц морозится и ничего внятного не может сказать, пока что по последней инфе начало работы 2мп в августе, у них там по слухам оборудование сдохло какое то.

Если будет прием, то фото сделаю.

спасибо заранее
 
Назад
Зверху Знизу