В тылу врага. Приехал в донецк

всем сочувствующим. копирую сюда.
Короче , меня из-за долбаной Бояна и еще кучки придурков забанили , перехожу на этот аккаунт . я - freedom1028
на неделю буду Symbol_

https://www.kharkovforum.com/member.php?u=425660

говорить о том, что можно было убить клона по 100 баллов и не париться, не буду.
замечательно, что ник freedom1028 ушел на отдых практически с той же формулировкой, как и сегодня. только мной там и не *пахло*. удивительно, правда?
и после этого идти сюда и что либо требовать??

итого: прошу админов выдать дополнительную неделю основному нику, а этому досыпать по п27.

остальные вопросы и вопли поштозабанели в строго выделенных для этого разделах.

приятного вечера.
 
всем сочувствующим. копирую сюда.


остальные вопросы и вопли поштозабанели в строго выделенных для этого разделах.

приятного вечера.
А где эти разделы? А то меня с испугу, один раз, так забанили, шо я вааще, никакого раздела не смог найти.:D
 
А я ж и думаю..где то мне эта жо..в труселях цвета нэньки встречалась))
 
Обо всём этом бородатые гаврики любезно доложили? Или у них на фурах это всё было написано?
Смахивает на картинку, которую хочется втюхать широким массам...
Ну а хули б нет? Едут и песенку поют:
Мы шпарим тазики в столицу,
Получим дох_я бабла,
И глядя в пламени зарницу,
Мы делаем паскудные дела!
Хули ж непонятного то. А еще и бороды поотпускали, автоматы купили для пущей правдоподобности!

Сообщение от Oviraptor
каждый, едущий в такси на Чугуев
наверное, это круто, на такси в Чугуев
Это последний тренд этого лета, даже туроператоры предлагают "горящие туры в Чугуев на такси" спешите приобрести!
 
Ну а хули б нет? Едут и песенку поют:
Мы шпарим тазики в столицу,
Получим дох_я бабла,
И глядя в пламени зарницу,
Мы делаем паскудные дела!
Хули ж непонятного то. А еще и бороды поотпускали, автоматы купили для пущей правдоподобности!

Это последний тренд этого лета, даже туроператоры предлагают "горящие туры в Чугуев на такси" спешите приобрести!

:D
 
Dinalt
:D
нет, ни сейчас и ни завтра.
может, в пт или сб.
дело есть у вас на р-не
 
врут!
съесть ни как не могут, только понадкусювать :іржач:
только я не развожу злых собак, наши человеколюбивые :)
 
Приехал в донецк, буду вещать вам стрим.

Выходил с поезда, увидел как с соседнего поезда выгоужали сумки сепарасты. Сразу же "на лягавую педаль". Куда нада номоер буса, вагон и номер поезда. Ибо нехуй.



В магазе 555 обьява
"В связи с сложнлстями досиавки сигарет ввнуждены поднять стоимость на 50 копеек на все виды сигарет"
Но их один хер нет. Мальборо руское по 16-80 и все

Манго, а какая вообще цель твоей поездки в Донецк? Складывается у меня такое ощущение, что ты сидишь где-нибудь не в Донецке и ''вещаешь''....:confused:
 
вчера по пути в Новопсков(Луганская обл) на автобусе проехал не один блок пост. считать надоело. но на трёх постах пристально у всех проверили документы. выводили из автобуса всех. на пути со Старобельска до Новопскова подсели ребята и рассказывали разные истории. одна из них. как бухие пограничники пытались проверить документы у мирных граждан возле магазина. за шо получили пиздюлей. вызвали подмогу. народ "подмоге" пояснил о неправомерности действий их "бойцов" и те забрав своих "героев" уехали . вот я и думаю. где я? на вражеской территории или на своей ?
 
вчера по пути в Новопсков(Луганская обл) на автобусе проехал не один блок пост. считать надоело. но на трёх постах пристально у всех проверили документы. выводили из автобуса всех. на пути со Старобельска до Новопскова подсели ребята и рассказывали разные истории. одна из них. как бухие пограничники пытались проверить документы у мирных граждан возле магазина. за шо получили пиздюлей. вызвали подмогу. народ "подмоге" пояснил о неправомерности действий их "бойцов" и те забрав своих "героев" уехали . вот я и думаю. где я? на вражеской территории или на своей ?

Я такую же историю слышал в Донецкой обл. под Орлами... а вообще насмотрелся на посты наших сепаров: что одни льют, что другие....
 
Я стар и дряхл и моя юность прошла в той юности
я пару раз забегала попрыгать. было дело.:D

Одряхлевший и немощный старец, который увлёкся поиском пустоты в самом себе.
пардон. не буду тогда отвлекать.
 
Чистилище имярек.:D
Ты лучше подскажи, как забаненому в чистилище попасть? У забаненого, дорога на ХФ везде закрыта. Нахера тогда это чистилище создавалась, если там почиститься невозможно?
 
Ты лучше подскажи, как забаненому в чистилище попасть? У забаненого, дорога на ХФ везде закрыта. Нахера тогда это чистилище создавалась, если там почиститься невозможно?
да ну как же. каждый день там успешно отписываются забаненные пользователи и решают свои вопросы. раздел находится ниже Вопросов по форуму. писать там могут только забаненные.
 
Назад
Зверху Знизу