В тылу врага. Приехал в донецк

Я не у тебя спрашивал, а у того, что забанил.

Есть. Ребенок+2 котЭ + малыш-котенок-подобрыш, который хуже чем маленький ребенок..+муж на подходе на ужин) А Вам есть чем гордиться?)
Офигеть. Ну и нафига мне это знать? Мне все равно, сколько у тебя детей, котов, хомяков, и саблезубых игуанов. Мне вообще пофиг на этот срач, который тут развели. Я не люблю когда кидаются говном. Но человек помогает армии, причем реально, а не горячими лозунгами. И таких здесь немного. Ну раз забанили -гордитесь теперь, молодцы, хули.
 
Я не у тебя спрашивал, а у того, что забанил.


Офигеть. Ну и нафига мне это знать? Мне все равно, сколько у тебя детей, котов, хомяков, и саблезубых игуанов. Мне вообще пофиг на этот срач, который тут развели. Я не люблю когда кидаются говном. Но человек помогает армии, причем реально, а не горячими лозунгами. И таких здесь немного. Ну раз забанили -гордитесь теперь, молодцы, хули.

Расслабься..мне тоже ср*ть на твое мнение...А девочку забанили не правильно. А если не у меня спрашивал- потрудись правильно цитировать..
 
фуры груженные хабаром, аж борта распирает) и отжатые у луганчан тачки. в основном иномарки(в большинстве битые но на ходу), очень много потрепаных. один хуй, бородатые гаврики с автоматами за рулем не из брезгливых походу. все это добро хуярило в сторону киева.
Обо всём этом бородатые гаврики любезно доложили? Или у них на фурах это всё было написано?
Смахивает на картинку, которую хочется втюхать широким массам...
 
сам ты "что".:)
ну и если пофиг, то не лезь.
Пардон, очепятка.

Расслабься..мне тоже ср*ть на твое мнение...А девочку забанили не правильно. А если не у меня спрашивал- потрудись правильно цитировать..
Что именно я не так процитировал?
 
Обо всём этом бородатые гаврики любезно доложили? Или у них на фурах это всё было написано?
Смахивает на картинку, которую хочется втюхать широким массам...

А что тут такого? Поставили табличку на лобовое : "Отжатые луганские авто на Киев" и всё.... каждый, едущий в такси на Чугуев читает и сообщает гражданам. Очень просто.
 
А что тут такого? Поставили табличку на лобовое : "Отжатые луганские авто на Киев" и всё.... каждый, едущий в такси на Чугуев читает и сообщает гражданам. Очень просто.
И гайцы: прочитали, глядь - и правда, они самые, какие могут быть претензии? :D
 
ТС ты там будь аккуратнее. Флажок там присобачь к куртке ДНРовский. Будь как Штирлиц сучи бучи!
Если не повезёт, то с этой фенечкой наши же военные примут, а во след - весь ХФ, как колорадскую малину:D
 
Пардон, очепятка.
ок. проехали.
Всё пристают, всё попу требуют? :D
привет, сосед.
Вы внимательно прочли всё, что девочка ваша написала здесь в теме?
Или однобоко воспринимаете реальность?
Можно теперь посылать на три буквы и обзывать последними словами?
это уже никому не интересно.

да шож такое-то!
 
а я вчера вечером ехал на такси в Чугуев и видел колонны техники оттуда( фуры груженные хабаром, аж борта распирает) и отжатые у луганчан тачки. в основном иномарки(в большинстве битые но на ходу), очень много потрепаных. один хуй, бородатые гаврики с автоматами за рулем не из брезгливых походу. все это добро хуярило в сторону киева. причем номера все черные а гайцы стоящие через каждый километр-два.. ноль эмоций. что это, танцы на костях?
ты спутал.
знаю из достоверного источника :увага:, что правосеки рассекают на черных джипах с повторяющимися цифрами на номерах, а сами джипы без глушителей, а правосеки одеты все в черном.
таких видели бы, я бы могла поверить.
а то сочиняешь туфту про какие-то раздутые фуры, набитые битыми иномарками на ходу, на которых будут потом понтоваться по Киеву :іржач:

каждый, едущий в такси на Чугуев
наверное, это круто, на такси в Чугуев :D
 
Вы внимательно прочли всё, что девочка ваша написала здесь в теме?
Или однобоко воспринимаете реальность?
Можно теперь посылать на три буквы и обзывать последними словами?

Кащенит детектид ...
 
Вы внимательно прочли всё, что девочка ваша написала здесь в теме?
Или однобоко воспринимаете реальность?
Можно теперь посылать на три буквы и обзывать последними словами?

Нет, конечно ниЗЗя. Но всё ее плюсы перекрывают ее минусы)
 
Останнє редагування:
Так может тогда мне стоит пару тысяч отправить на нужды армии и написать об этом в теме, а потом посылать всех без разбору?
Сколько стоит индульгенция и право оскорблять форумчан?
Тююю, вот Вы неугомонный ))Говорю, же что не поддерживаю вбросы и оскорбления..

Только вот если бы всех здесь в бан отправляли кто посылает\матерится\оскорбляет - думаю мало кого осталось бы
 
Назад
Зверху Знизу