В тылу врага. Приехал в донецк

Спасибо всем, переживавшим и не очень.
Вернулся почти как запланированно, с нюансами.
Стрима полного не получилось, ибо попал под проверку доков (легенькую), слава богу, у меня ситуация была прозрачная, и проверили "на отъебись".
Если бы посмотрели фото в смарте и то что я писал- от этой мысли внезапно поседели в междужопии.
Там было что смотреть, я не афиширую свою занятость в АТО, но заверяю вас всех, что от контента ебанаты пришли бы в полный телячий восторг.
Чего стоят только фотки с учебки.

Что бы не дать ватникам даже шанса оргазмировать на контент моего смарта, я все нахуй стер, вместе с паролями и фотками.
Мысли свои позже отпишу, тезисно, времени нет совсем, но я вот полностью согласен вот с этим оратором:
Страдающие массовым безумием жители Донбасса в настоящее время истязают свой регион ровно с той же одержимостью, с какой герой фильма кромсает собственную плоть, чтобы убить несуществующих червей. При этом сторонники ДНР, вероятно, испытывают даже некоторое облегчение, поскольку свято веруют, что наносят вред не себе, а воображаемой хунте. Сожгли дворец спорта «Дружба», а пострадали Турчинов и Яценюк. Ограбили продуктовый магазин в Донецке, а мучается Ярош. Закрылись банки, люди остались без пенсий и зарплат – трепещи Порошенко.

Никакие доводы в пользу того, что мародерство, кавказские наемники на «Камазах» и банды вооруженных хулиганов в первую очередь убивают сам Донбасс, не работают, не смотря на свою очевидность.
Вменяемых людей, способных разглядеть впереди маячащую экономическую катастрофу, срыв контрактов на всех ведущих производствах Донецкой области и остановку местной индустрии, ситуация приводит в ужас, но все эти факты будто невидимы для страдающих психозом на почве отмены Януковича.
Там где весь цивилизованный мир видит банды разбойников и садистов, сторонники ДНР видят армию молодой республики, несущую свет и свободу.
ОДНИХ ЛЕЧИТЬ, ДРУГИХ ЗАКАПЫВАТЬ.
Больше вариантов, к сожалению, нет.
 
жив здоров, слава богу.
а чо ездил туда?
 
Дончане бегут к бандеровцам в глубь страны. Восторга от прибытия в Донецк "защитничков" из России не наблюдается.

 
Подруга живет в Донецке. В обычной жизни умная девченка, а сейчас такую хуйню несет. :зомбі:
 
_VAL_ сказав(ла):
Подруга живет в Донецке. В обычной жизни умная девченка, а сейчас такую хуйню несет.
у некоторых это такая реакция на стресс.:(
 
Подруга живет в Донецке. В обычной жизни умная девченка, а сейчас такую хуйню несет. :зомбі:

К сожалению, очень много умных людей, и, даже философов вроде Дугина несут полную ерунду... хотя, кто я чтобы критиковать Дугина...
 
Подруга живет в Донецке. В обычной жизни умная девченка, а сейчас такую хуйню несет. :зомбі:

У мене друг із Краматорська уже за тиждень вилікувався! Каже, не дай Бог повернуться! Усе буде добре!
 
жив здоров, слава богу.
а чо ездил туда?
Бюрократия....
Чисто символическая поездка на три часа. Посмотреть друг другу в глаза.

И, блядь, ожидание поезда обратного с бонусами типа допросов и проверок доков.
Я пытался соскочить с поездки два месяца, честно. Не получилось, пришлось ехать.

По моему ТС погиб...Помянем героя.
Я тебя, сука турецкая, сам помяну. И обмою.
Хуевые у Вас шутки, Искандер.



Ладно, обещал тезисно, вот тезисно изложу свои мисли.
1. Категорически мало наглядной агитации. Т.е. совсем мало, по сравнению с Харьковом ее просто нет. Что это? Нежелание гадить стены краской? Высокая, культура? Непонятно одним словом.

2. Таксист, падла сепарастная, на голубом глазу убеждал меня, что от ст. Западная до ЖД доехать на маршрутке нереально. Ага, блядь, а ДО ст. Западная я просто телепортировался. Короч, таксисты везде одинаковые, наш местный ебанько тому явный пример.

3. Местные навязчиво себя убеждают что собсно ниче такого и не происходит. А черти с ствольем это духи бесплотные.

4. Половина из днр-полуумков с оружием держат его в своих руках первый раз.
С чего взял? Просто твердо знаю, что калаш в руках будет по часу носить только ебанутый. Это же касается любителей потягать пулеметные рОги на калашах. Один простой вопрос,- нахуя?

5.Не считая патруля на вокзале всего их видел штук 10. Половина из них чехи чумазые, небритые.

6. Посадка на поезд напоминала эпическую картину "штурм армянами водокачки"
Куча беженцев. С попугаями, псинами, кошаками. Вещи в мешках, ухватах, узлах.
 
Останнє редагування:
Спасибо всем, переживавшим и не очень.
Вернулся почти как запланированно, с нюансами.
Стрима полного не получилось, ибо попал под проверку доков (легенькую), слава богу, у меня ситуация была прозрачная, и проверили "на отъебись".
Если бы посмотрели фото в смарте и то что я писал- от этой мысли внезапно поседели в междужопии.
Там было что смотреть, я не афиширую свою занятость в АТО, но заверяю вас всех, что от контента ебанаты пришли бы в полный телячий восторг.
Чего стоят только фотки с учебки.

Что бы не дать ватникам даже шанса оргазмировать на контент моего смарта, я все нахуй стер, вместе с паролями и фотками.
Мысли свои позже отпишу, тезисно, времени нет совсем, но я вот полностью согласен вот с этим оратором:

А у тебя не проскакивала такая мысля, что сепараты, тоже, ХФ просматривают? И после твоих героических докладов тут, начнут делать соответствующие выводы и перестроят работу своих патрулей?
Ты бы, герой хренофф, заткнул бы свой язык в одно место и помалкивал бы.... Есть серьезная информация? Иди в соответствующие органы и доложи ее. А на ХФ, кроме ордена Сутулого и звания ефрейтора диванной армии - тебе ничего не светит.
 
Есть серьезная информация? Иди в соответствующие органы и доложи ее.
Ты первое сообщение внимательно читал, шлимазл?

какой ТС грозный и опасный человек.
Наверное штук писят сепаратистов взял в плен лично и теперь представлен к наградам.
Сышь, лучше бы семок принес соседу то.
 
Ты первое сообщение внимательно читал, шлимазл?
После твоего первого и 243 поста, их патрули начнут, у всех подозрительных, изымать мобилы (в лучшем случае) или увозить людей, с их мобилами, в неизвестном направлении (в худшем случае)...... Ну, включи же ты мозги свои, дэцэл!

Модеры! Убейте тему, пока не поздно! А то этот герой-Штирлиц, ща тут такого понарассказывает...
 
Держись, дружище! Береги себя.



К сожалению, очень много умных людей, и, даже философов вроде Дугина несут полную ерунду... хотя, кто я чтобы критиковать Дугина...

Я сильно прошу прощения, но Дугин - не философ.
Он фашист, балабол и 3,14дарас.
Может еще кто, но не философ.
 
Останнє редагування:
Приехал в донецк, буду вещать вам стрим.

Выходил с поезда, увидел как с соседнего поезда выгоужали сумки сепарасты. Сразу же "на лягавую педаль". Куда нада номоер буса, вагон и номер поезда. Ибо нехуй.



В магазе 555 обьява
"В связи с сложнлстями досиавки сигарет ввнуждены поднять стоимость на 50 копеек на все виды сигарет"
Но их один хер нет. Мальборо руское по 16-80 и все
Мальборо рюсськое по 16.80, в щи насрать ... Але, троллевидное парашное ... Не кушают у нас щей, ето ты свою парашу видать вспомнило ... Ещё, млять по березкам понастальгируй ... Ну давай, шо дальше за вброс?
 
Мальборо рюсськое по 16.80, в щи насрать ... Але, троллевидное парашное ... Не кушают у нас щей, ето ты свою парашу видать вспомнило ... Ещё, млять по березкам понастальгируй ... Ну давай, шо дальше за вброс?
Параша у Вас, девушка, в голове. И видать там славно насрано.
 
Назад
Зверху Знизу