В соседнем дворе питбуль и его ненормальный хозяин (БФ)

Как вариант - разбросать фарш с изониазидом хотя бы в нескольких окрестных дворах...в подъезде где живет этот пит. Хозяев других собак предупредить. Доброй охоты!

Думаю после отравления этого пита вскоре у вашего мальчика появится новый, но после отравления 2-3 собак желание их держать отпадет навсегда.
 
Лучше уже газовый балончик. Выпрыснуть псине в морду, .

Газ на собак почти не действует и лишь приводит к агрессии..

Убив собаку ничего не решишь. Судя по хозяевам, они еще такую же заведут. Пиздить хозяина конечно было бы справедливо, но он может накатать заяву. Так шо даже не знаю ...

Убить собаку - эно полюбэ необходимо.
а хозяев пиздить в темную...молча...просто подлавливаешь и пиздишь...
 
Газ на собак почти не действует и лишь приводит к агрессии..

ну не скажи , я лет 8 назад стрельнул с газового пистолета в морду собаке . собака чуть не сдохла , конвульсии у нее были страшные , потом отошла - ходила чумная часов12 :(

ахинея полная!

по теме: жутчайшая ситуация, мне, как владельцу 2х питов, очень жаль собаку, что у нее такой хозяин и не менее жалко, пострадавших людей и животных, но собака не виновата, что ее сделали такой
более того, есть шанс, что попал в нормальные руки - это будет прекрасный пес.




попробуйте еще суда обратиться, вернее оповестить о жестоком обращении с животными animals.kharkov.ua

а они может помогут подключить к этому делу СМИ

Не станет он уже нормальным псом никогда ! Его необходимо усыпить ! Это единственный выход.
Теперь по поводу телевидения и разной хуйни , смотрел на досуге передачу . В России дело происходит . У одной хозяйки псина .Так он одного мужика загрыз насмерть , через пол года женщине отгрыз обе руки . Не милиция не суды ничего не могут сделать с собакой и с ее хозяйкой .нет закона . Так и живет эта собачка горя не знает .
Ps:найду эту передачу выложу ссылку
 
Не станет он уже нормальным псом никогда !
обоснуйте! у вас есть какие-то достижения в кинологии? поделитесь, не скупитесь.

если у собаки с головой все в порядке, а ее поведение - следствие неправильного воспитания, то все возможно;) уж поверьте.

но не об этом речь.
есть проблема: невменяемый и опасный человек, средством которого является собака.

надо что-то делать с человеком.
а по поводу СМИ, так у нас милиция ниче не делает, пока дело не придадут огласке со ссылкой на бездействие милиции.

собаку изъять, а там специалисты разберутся куда ее, на перевоспитание или на усыпление.
 
ну не скажи , я лет 8 назад стрельнул с газового пистолета в морду собаке . собака чуть не сдохла , конвульсии у нее были страшные , потом отошла - ходила чумная часов12 :(

...холостой выстрел в морду почти в упор приводит к таким же последствиям. А тут разговор о балончиках


...зачем? Таких собак в принципе не должно быть. Вы б еще с медведями по улицам ходили...
 
...зачем? Таких собак в принципе не должно быть. Вы б еще с медведями по улицам ходили...
затем, что не надо нести бред, если вы в чем то не разбираетесь.
поверьте, есть собаки посерьезнее питбуля;)
 
На самом деле пора уже в нашей стране принимать законы, касательно бойцовых пород собак, как это сделано во всех цивилизованных странах. В некоторых из них бойцовые породы собак просто запрещены к содержанию, разведению и ввозу в страну, в некоторых содержание таких собак приравнено к владению оружием. Были бы такие законы, такие психически неуравновешенные юноши просто бы не смогли завести себе таких собак, которые опасны для общества.
 
Были бы такие законы, такие психически неуравновешенные юноши просто бы не смогли завести себе таких собак, которые опасны для общества.
а как быть уравновешенным?

опять же, сколько случаев, столько и выводов, что дело в людях, так зачем гнобить породу? и тема то не о породе, а о том, что придурок травит своего пса на других собак и людей.
забери у него пса - он заведет другого, не заведет, так купит пистолет, возьмет нож, биту, кирпич (нужное подчеркнуть).

"человека" надо изолировать, а не отбирать у него "игрушки"
 
Месяц назад, если не ошибаюсь, ВР провалила законопроект о ужесточении ответственности хозяев собак всяких пород, при нападении их на другого человека. :/
 
а как быть уравновешенным?

опять же, сколько случаев, столько и выводов, что дело в людях, так зачем гнобить породу? и тема то не о породе, а о том, что придурок травит своего пса на других собак и людей.
забери у него пса - он заведет другого, не заведет, так купит пистолет, возьмет нож, биту, кирпич (нужное подчеркнуть).

"человека" надо изолировать, а не отбирать у него "игрушки"
У моего друга такая порода . Он собаку воспитывает хорошо , не надрачивает ее ни на кого. Но у пса агрессия в крови !
собака у друга сожрала кровать ! Разгрыз холодильник. ( представь холодильник свалил на пол и вырвал дверь и сжевал эту дверь !!!)
Друг подумывает купить клетку для пса в комнату поставить , что б когда он уходил на работу собака ничего в квартире не скушала !
 
У моего друга такая порода . Он собаку воспитывает хорошо , не надрачивает ее ни на кого. Но у пса агрессия в крови !
Он ему сожрал кровать ! Разгрыз холодильник. ( представь холодильник свалил на пол и вырвал дверь и сжевал эту дверь !!!)
Друг подумывает купить клетку для пса в комнату поставить , что б когда он уходил на работу собака ничего в квартире не скушала !
во-первых, передайте своему другу, что воспитывает он плохо. воспитанные собаки ниче не жрут и не портят.
и причем тут агрессия в крови и диван?
 
во-первых, передайте своему другу, что воспитывает он плохо. воспитанные собаки ниче не жрут и не портят.
и причем тут агрессия в крови и диван?

ну а как такое называется ? Сперва диван ,холодильник,следующий раз сам хозяин или прохожий на улице( не дай бог!)
 
а как быть уравновешенным

Уравновешенным заводить пуделей. Понимаете такая собака как оружие, может ты и уравновешенный , но никто тебе не разрешит иметь автомат. Вообще смотря какие законы будут, либо тупо запрет на таких собак, либо для разрешения на содержание надо будет получить документ специальный. Пора уже кончать с беспределом.
 
Милиция была. Но чудо-мальчик не смотря на это все еще гуляет с собакой своей. Собака была орудием в лапах придурка до первой крови на ее зубах. Теперь это опасная машина. У меня во дворе со вчерашнего мамы бояться гулять с детьми, хозяева собак, в т.ч. и моя мать боятся гулять с ними... Я маме отдала шокер, сказала, если не дай бог... и научила простому пользованию. У нас во дворе люди реально учатся самообороне.... Дело хозяйки пуделя, надеюсь, объединят с уже ведущимся...

пишите на него по каждому поводу заявы, покрайней мере это ему будет доже...

Месяц назад, если не ошибаюсь, ВР провалила законопроект о ужесточении ответственности хозяев собак всяких пород, при нападении их на другого человека. :/

ну это ж не под себя закон принять, о недекларируемом минимуме депутатов!:іржач:
 
Останнє редагування:
ну а как такое называется ? Сперва диван ,холодильник,следующий раз сам хозяин или прохожий на улице( не дай бог!)
отсутствие воспитания

Уравновешенным заводить пуделей.
ну это все-равно, что я скажу вам покупать холодильники только ТМ Самсунг;)

нужны нормальные законы и спецразрешение на заведение собак (причем любых пород), с этим согласны все нормальные собаковладельцы
 
дайте учатсковому 200 американских рублей чтобы он застрелил нахрен псину при попытке напасть на него
 
дайте учатсковому 200 американских рублей чтобы он застрелил нахрен псину при попытке напасть на него
потом еще 200, когда он заведет вторую, и еще 200 когда третью и т.д.

ментов надо подключать по-любому, если помните в Харькове был случай, когда два подростка-наркомана травили свою собаку на соседей.
собаку усыпили, пацаны получили срок
 
ну это все-равно, что я скажу вам покупать холодильники только ТМ Самсунг;)

это все равно что я завтра буду по двору гулять с громадным тисаком и вы будете думать отрублю я вашему ребенку руки и ноги просто так или нет. Но есть закон на холодное оружие, с пирочинным ножом ходи, а с кинжалом нет. тоже самое и с собаками.
 
Назад
Зверху Знизу