В соседнем дворе питбуль и его ненормальный хозяин (БФ)

для Lenka-S.
Ты, конечно, права, когда говоришь о придурке хозяине и воспитании собаки.
Но Я не хочу, чтобы на меня, моих близких или моего ребенка напала собака, натравленная каким-то уродом. И вот подскажи, воспитательница собак, что делать, когда на тебя натравили бойцовскую псину? Ждать, когда она порвет тебя на куски? А что бы ты стала делать, когда такое произойдет, ни дай боже, с тобой или твоим ребенком? Наверное ты станешь гладить собачку по холке и говорить - "какой придурок твой хозяин". А псина тут же перевоспитается и будет ласковой и нежной. Ну ну...
по-моему, ответ очевиден.
я буду защищать себя и своих близких любыми подручными средствами от любой опасности, будь то собака, человек или какая другая напасть

думаю так поступит любой нормальный человек
 
Понимаете ли, бамбины... :D
В нормальной - с точки зрения исполнения законов - стране суд хорошо оштрафовал бы пацана (или его родителей, если пацан еще малой для этого), запретил бы содержать собак не взирая на породу этой собаки или будущей.
Поэтому там на форумах не бредят убийствами собак и расправой над хозяевами.
Но в "нормальной" стране закон для всех, а у нас требуют наказания для кого-то, будучи сами далеко не законопослушными гражданами, предлагающими и обсуждающими открыто возможные преступления.
 
skykobr, ты просто не понял ответа и это не потому, что я непонятно написал,а потому, что ты дебил )
 
5155c31eafe6.jpg
 
а у нас требуют наказания для кого-то, будучи сами далеко не законопослушными гражданами, предлагающими и обсуждающими открыто возможные преступления.

ві єто на что намекаете? я не предлагала откріто обсудить возможніе преступления. я попросила совета, как действовать с таким мальчиком. Кстати, видно, тему он видел, соседи его заметили вчера с собакой на поводке и в наморднике! так что пусть и небольшого масштаба, но польза от таких тем есть!
 
а что хозяйка убитого пуделя, писала заявления?
 
В соседнем дворе живет семья, у них питбуль.
На днях сын (из этой семьи юноша) натравил пита на собаку (на ст. м. Бекетова в ошейнике днем всегда была, ночевать может и домой ходила). Пит загрыз ее насмерть. Вчера он натравил собаку на женщину с пуделем, женщине засвидетельствованы увечья, ее пуделя собака распотрошила (с четкой команды юноши - ФАС).
Также сегодня я узнала, что с полгода назад он травил пита на парня из соседнего дома, тогда ему собака разорвала руку (он был скрипачом в оперном театре) и погрызла его добродушную бойцовскую собаку (благо, хоть и добрый, но на защиту хозяина, а потом и себя встал) - суд оказывается длится давно, но затягивается.
Что можн вменить этому мальчику невменяемому, к чему его можно приговорить и как себя можно обезопасить от этих ненормальных?

Этот мальчик совсем не мальчик, а шкаф лет 30.Видела пару раз, как он собаку свою избивал просто на глазах людей. за то. что тот за сукой побежал.Смотреть без слез было нельзя! И вот результат, теперь люди шугаются во дворе практически от всех собак, хотя остальные(собаки) все дружны между собой и играли с детьмя часто. А яобаки ихозяина не видно.
 
ві єто на что намекаете? я не предлагала откріто обсудить возможніе преступления.
Я лично Вас как-то выделила или Вы думаете, что я тему не осилила, не поняла позицию каждого?
я попросила совета, как действовать с таким мальчиком.
В городе создано и работает КП "Центр обращения с животными".
Одной из функций является рассмотрение жалоб горожан на нарушение правил содержания животных.
Но это нужно ехать в офис, писать жалобу.
Лень и страшно, вдруг мальчик обидится.
Проще анонимно сотрясать воздух на форуме, не вставая с любимого стула.

А кому-то в очередной раз повозмущаться бездеятельностью КП и посчитать, сколько денег оно украло у населения :D
Кстати, видно, тему он видел, соседи его заметили вчера с собакой на поводке и в наморднике! так что пусть и небольшого масштаба, но польза от таких тем есть!
Думаете, он испугался общественного мнения или форумных фантазий, а не той-же милиции? :rolleyes:
Боюсь, он как раз рад был бы тому, что на него и его страшную собаШку обратили мнение окружающие :D
Иначе, к чему было такое вызывающее поведение?
А вот общение с участковым у таких храбрецов не входит в планы.
Плюс папа мог - наконец-то! - достать ремень из штанов и дать ему по сраке ;)
 
Назад
Зверху Знизу