В Швеции закончился мусор

прекрасная дискуссия)

по какому твоемухую ???

уту казяффку обрубанную ты хуем называешь ??? :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

у тебяж 3 сантиметра, да и те вовнутрь :незнаю:

кого и чем ты там пугать собралось, чморило колорадское :іржач:
Ну вот ты, чмо пидарное и доказало, что видело мой хуй и сосало его...:іржач::іржач::іржач:

онож внутри.. как твою срануюпипетку сосать то можно ??? :незнаю::незнаю::незнаю::незнаю:
єтож клитор наизнанку :браво:

еёж даже лизнуть нельзя :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
Шо, блядина?! Теперь будешь кидать отмазки, шо у меня хуй не сосал?:іржач::іржач::іржач: Ну, ты попал своим миньетным языком...:іржач::іржач::іржач:

идинахуй .. кастратик..
у моего кота хуй больше..

тебе нужно было хирургу поточнее обьяснять, шо тебе нужно просто ОБРЕЗАНИЕ.. а не кастрация..
хотя он мож случайно .. ибо твоя пипетка была совсем малюсенькая.. :браво:

за то у тебя есть разьёбаная жопа, в которой даже хуйло поковырялось..
(откуда собсно ты и знаешь его размер) :yahoo::yahoo::yahoo:
Вот ты и допизделся, вафлеглот ебаный... Теперь не отмоешься. Можешь теперь всем рассказывать, как ты сосал у Синдбада и мерял его хуй своей глоткой...:іржач::іржач::іржач:

чем ??? микрометром ??? :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

у тебя шо... на том месте, где писюн был - прИщИк выскочил ???
:незнаю::незнаю::незнаю:

помажжж его зелёнкой.. а жопу ВО ЗЕ лином..
и тИбя - отпустит :браво::браво::браво:
Теперь можешь пиздеть, хоть до уебона, чувырло ты ебаное... Ты всем пропизделся, шо хуесосил у Синдбада....Не я - ты сам про себя пропизделся...:іржач: Теперь хуесосом на ХФ и останешься, тварь ты хуеглотная...:іржач: :нах:

хуечивосил ??? :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

у тебя шо, шрамик после неудачного обрезания закровоточил ???

яж сказал.. ЗЕ лёнкой !!! .. за одно и жопу намажжж..
от рваноанусного геммороя мож и не поможет, но красиво смотрится..
тебя в бане будут отличать как ЗЕЛЕРАСТА, по цветовой маркировке :yahoo:

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
Гнилые у тебя отмазки, хуесос... Иди ко мне на хуй и еще раз пососи...:ги::іржач: :нах:

Живут же люди. Мы чем хуже?
посмотри на лесопосадки по городу... мусор кругом.. как скоты какие то, а не люди... недавно иду по НД, впереди три подростка жрут что то идут, один доел и кулёк из-под жратвы своей бросил просто на тратуар... я говорю - " что, урн мало по городу тебе? ".. он стоит лупает своими моргалами... в итоге заставил поднять его и в урну выкинуть.... а ты говоришь....
таких примеров дохуя и больше... и люди интеллегентные, образованные скорее всего, и мусорят ...

Живут же люди. Мы чем хуже?
Вот мы смотрим на какую-нибудь банановую республику типа Сомали и удивляемся- чего ж они такие глупые? Ведь можно же жить лучше!
Это эволюция. Нам надо работать немножко больше и качественнее. Именно больше, а не дольше! Совок отучил нас стараться - все привыкли, что нам кто-то чего-то должен... Пройдет пара поколений и, если не эмигрируют все умные и трудолюбивые, то мы дойдем до уровня текущей Польши. Они, конечно тоже продвинутся...

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
ты со своего триппперного фурункула ещё и пару миллиграмм гноя можешь выдавить ??? :незнаю::незнаю::незнаю:

а жопой глиста сможешь откашлять ??? :браво::браво::браво:

а интересно.. если на тебя гнида кАлАрАдская, ногой наступить... с тебя много полосато-коричневого повидла вылезет ??? :D:D:D:D:D
Ну, шо хуесос? Первую порцию спермы скушал? Начинай отсос по второму разу...:ги: ...Ты хорошо сосешь и глотаешь, *****...:ги:

Свинячить где попало это совковые понятия. А мы в Европу почти пришли. :)
Тут дело не в совке,это чисто психологическая штука,там где чисто нет желания мусорить,а там где тотальный срач, даже вполне приличный человек может бросить абсолютно по инерции что то, мол хули тут поменяет какая то бумажка или окурок если кругом горы мусора?
Мэр Нью-Йорка Джулиани это четко доказал.

рваноЗЕленожопый кАлАрад, случайно кастрированный пьяным евреем, и трахнутый вжопу всеми муслимами востока, подавился вафлями обдолбанного скамароха, и охрипший от глубоких заглотов турецццких хуёв, при сьёмках дешманских недоклипов.. :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

ты тупорыло-конченный лузер и рукожоп.. обосравшийся недорЫжЫ сёр

:браво::браво::браво::браво::браво::браво::браво::браво::браво::браво:
Да. Ебалом шевели почаще и ладошками мне по хую хлопай. Я так быстрее твои гланды оплодотворю :ги:

не только лес.. кругом свалки...
Я, конечно, понимаю далеко не все. Но. Алексеевка, лес, за оврагом. Если был в тех местах, то поймешь. Десять метров до забора какого-то дачника. И в лощинке гора. Нет - ГОРА, блядь, отходов человеческой жизнедеятельности (пластиковые бутылки, да целые пакеты с мусором). Если это не пиздец, то тогда я не знаю что.
в итоге заставил поднять его и в урну выкинуть....
Леща надо было дать.

Назад
Зверху Знизу