В Швеции закончился мусор

у нас тоже бомжи бутылки и картон собирают..
да бомжей тех раз-два и обчелся . они не все собирают мусор - многие попрашайничают и ничего не собирают . а 99 % населения страны все выбрасывает в одну мусорку не сортируя .

Живут же люди. Мы чем хуже?

я все время задаюсь этим вопросом. откуда у моих соотечественников такая непреодолимая тяга сидеть в дерьме? да еще и люто ненавидеть тех, кто не серит вокруг себя.

если и хочется сдать пластик какой-то, то нужно собирать и ждать.
у нас как-то поставили отдельные мусорки для пластика. сначала сограждане стали кидать туда объедки, а потом бомжики все перевернули, что удобней было ковыряться.

Швеция это страна гомиков. Там детей отнимают у нормальных родителей и отдают геям.
Кисилев врать не будет

Пришел в гости а хозяева покрасили дом в яркий цвет. Я говорю "молодцы, покрасили как в Швеции или Норвегии. Там дома так красят".
Они меня перебивают "не упоминай их. Это страна гомиков. Там детей отнимают у нормальных родителей и отдают геям".

отэто ж блин, одну ебанашку достаточно было заангажировать - пиздец, это говно несется по трубам который год. и хавают. аж поплямкивая.

я все время задаюсь этим вопросом. откуда у моих соотечественников такая непреодолимая тяга сидеть в дерьме? да еще и люто ненавидеть тех, кто не серит вокруг себя.
Лично я не сорю на улице - сигарету тушу об урну и выбрасываю, бумажки мелкие, обертки сигаретных пачек, пустые бутылки, короче все из карманов - все туда же. Но хожу везде - обозреваю всякое дерьмо типа пустых конвалют от кодеиносодержащих таблеток, горы пустых бутылок и тд. Зашел в лес в районе Алексеевки, пересек овраг там и увидел просто кучу мусора, видимо с частников, которые там же за заборами. Это лютый пиздец:рл:

Лично я не сорю на улице - сигарету тушу об урну и выбрасываю, бумажки мелкие, обертки сигаретных пачек, пустые бутылки, короче все из карманов - все туда же. Но хожу везде - обозреваю всякое дерьмо типа пустых конвалют от кодеиносодержащих таблеток, горы пустых бутылок и тд. Зашел в лес в районе Алексеевки, пересек овраг там и увидел просто кучу мусора, видимо с частников, которые там же за заборами. Это лютый пиздец:рл:

вот я тоже... несу окурок до урны - ничо страшного. но смотрят, как на идиотку

чисто там, где жестоко и беспощадно карают тех, кто сорит.

Суть в том , что заполучив в зубы нормальную такую сумму штафа , вариантов не оплатить его особо и нет . Автоматически чешется тыковка и думается , а стоит ли ?

тебе надо бросать курить
Клясться и обещать ничего не буду, но вот щас нервные дела закончу - буду пытаться, уже думал об этом давно.
вот я тоже... несу окурок до урны - ничо страшного. но смотрят, как на идиотку
Да плевать. На самом деле, в толпе каждый думает только о себе. Ну, смотрят - да пусть смотрят, меня вообще не напрягает.

Да плевать. На самом деле, в толпе каждый думает только о себе. Ну, смотрят - да пусть смотрят, меня вообще не напрягает.
меня напрягает другое. вот делаем мы с соседкой полисадник. цветочки там высаживаем, кустики, ну чтоб знач фен-шуй. дело даж не в тех, что проходя мимо, ляпнут что-то вроде "та ничо у вас не получится. делать штоль нечего?". дело в тех, кто спиздит тюльпан, бросит мусор и выгуляет здесь собаку.

Назад
Зверху Знизу