В Швеции закончился мусор

дело в тех, кто спиздит тюльпан, бросит мусор и выгуляет здесь собаку.
Я так понял, что вы это делаете за своими владениями, за забором? Частный дом? Не совсем понял.
А мы в это время тратим время и силы на срач "за мову", томос, памятники и улицы.
Ну дык, это ж "святое", без этого никак же.

Главное пойми одно-Это не только тебе так тяжело не курить некоторое время это всем так же тяжело.Но мы,бросившие, прошли через это.Нужно терпеть,все терпели.И мне казалось что я сильней всех в мире мучаюсь.Когда бросал.У меня срок курения был лет 30 как минимум.И курил я не по одной длинной тонкой сигаретке раз в неделю,а хуярил по две пачки в день.По взрослому.И еще одна фишка-когда бросал записывал видео со своими мучениями и ощущениями каждый день почти.Иногда пересматриваю.Ну его нахуй ттак мучаться .Потому больше никогда и не закурю в своей жизни
Ну да, я ж нихуя не особенный - в эту самую секунду кто-то тоже мучается, перестав курить. А кто-то умирает от рака легких. Ты преодолел это, стаж у тебя пиздец, как ты выжил, бросив это говно, ваще не понятно:D

все собирают бутылки, так как за каждую получают потом 10 центов
Этим и берут. И кнут и пряник.
Еще три тонны мусора заменяют тонну нефти (где-то прочитал). Понятно что выгодно. А язык выгоды понимают исключительно все.

так тыж, педрило калАрадское - так и вижжжжал в первом туре, голосуя за бойко-жЫдовичей..
Ты шо, Ёбу дался, педрило НЕкалАрадское? ...Пойди аппахмелись и больше не падай со строительного крана! За кого я топил и топлю - у меня в подписи!!!

Назад
Зверху Знизу