В Росте на малышева люди работают без выходных?! Администрация кормит их банановой кожурой и картонными коробками?! Читайте откровения!

Ага. иди, проспись, глядишь, поможет
 
:іржач:иди спи. завтра порадуем наших телезрителей и фанатов:Dони ждут с нетерпением финала и эротических сцен:ги:
договорились. сегодня опробуем позу 6969. я уже лежу без подштанников :d

Ага. иди, проспись, глядишь, поможет
ну и дура (с)
 
человек стебецца. выключи опцию морозко.
Человек тужится съюморить и я эти потуги отлично вижу. Ты считаешь это реально смешно? Это тупо и убого. И естественно, я его в всерьез не воспринимаю. Или надо смайликов понатыкать?
 
Теперь подробнее.
Кодекс законів про працю України
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


РОБОЧИЙ ЧАС

Стаття 50.*Норма тривалості робочого часу
Нормальна тривалість робочого часу працівників не може перевищувати 40 годин на тиждень. Підприємства і організації при укладенні колективного договору можуть встановлювати меншу норму тривалості робочого часу, ніж передбачено в частині першій цієї статті.

Стаття 52.*П'ятиденний і шестиденний робочий тиждень та тривалість щоденної роботи
Для працівників установлюється п'ятиденний робочий тиждень з двома вихідними днями. При п'ятиденному робочому тижні тривалість щоденної роботи (зміни) визначається правилами внутрішнього трудового розпорядку або графіками змінності, які затверджує власник або уповноважений ним орган за погодженням з виборним органом первинної профспілкової організації (профспілковим представником) підприємства, установи, організації з додержанням установленої тривалості робочого тижня (статті 50 і 51).

На тих підприємствах, в установах, організаціях, де за характером виробництва та умовами роботи запровадження п'ятиденного робочого тижня є недоцільним, встановлюється шестиденний робочий тиждень з одним вихідним днем. При шестиденному робочому тижні тривалість щоденної роботи не може перевищувати 7 годин при тижневій нормі 40 годин, 6 годин при тижневій нормі 36 годин і 4 годин при тижневій нормі 24 години.

П'ятиденний або шестиденний робочий тиждень встановлюється власником або уповноваженим ним органом спільно з виборним органом первинної профспілкової організації (профспілковим представником) з урахуванням специфіки роботи, думки трудового колективу і за погодженням з місцевою радою.
 
Кстати, а как там з профспілкою обстоят дела? !
 
Не нужно его есть! Его просто нужно утилизировать. Или вы хотите так объяснить мне что Кодекс про працю к вам не относится?! Вы где живете вообще? В какой стране находитесь?
 
правда. мало того. я краем глаза видела на ногах у кассирш цепи. а с тыльной стороны здания я видела,как работники в синей униформе выбегают и спешат к ближайшему киоску , а там жадно покупают и поедают какую-то нехитрую еду и бегом обратно.хорошо хоть,что рост не работает ночью и сотрудники маркето после того, как все перемоют, поскладывают,переберут,почистят,персчитают могут поспать часок другой перед открытием. в конце месяца самых слабых и больных отпускают погибать на волю.

это ещё фигня в ПриватБанке заставляют людей за свой счёт покупать смартфоны не менее 2000 грн, чтобы с их помощью отмечаться на работе по графику:D
 
Недавно знакомый рассказал, как молодые люди работают в Росте без выходных целый месяц и даже какая-то девочка упала там в обморок. Это правда? ??!

правда . Она на 7-м месяце беременности и скрыла это от начальника безопасности . за что и была покарана 10-ю палками по спина !
 
зачем вообще работать в супермаркете? Начните строить мосты ну или проектировать
 
Перейдем дальше к Конституции Украины!

Розділ II*
ПРАВА, СВОБОДИ ТА ОБОВ'ЯЗКИ ЛЮДИНИ І ГРОМАДЯНИНА
Стаття 21.*Усі люди є вільні і рівні у своїй гідності та правах. Права і свободи людини є невідчужуваними та непорушними.

Стаття 22.*Права і свободи людини і громадянина, закріплені цією Конституцією, не є вичерпними.Конституційні права і свободи гарантуються і не можуть бути скасовані.

Стаття 43. ... Використання примусової праці забороняється.*

Стаття 45.*Кожен, хто працює, має право на відпочинок.Це право забезпечується наданням днів щотижневого відпочинку, а також оплачуваної щорічної відпустки, встановленням скороченого робочого дня щодо окремих професій і виробництв, скороченої тривалості роботи у нічний час.

Максимальна тривалість робочого часу, мінімальна тривалість відпочинку та оплачуваної щорічної відпустки, вихідні та святкові дні, а також інші умови здійснення цього права визначаються законом.
 
зачем вообще работать в супермаркете? Начните строить мосты ну или проектировать

Я перефразирую:зачем нам супермаркет Рост на Малышева? Смеется то кто смеется последний.

По-моему девушка Семерка сама понимает до какого абсурда часто доходит. Может не поздно еще изменить место работы?!
 
Да нет.
Там вот как раз вашей комплекции девушка работала.
Можете даже у Дмитрия Александровича спросить.
Мы часто там застаивались.


А где тогда бухло, сигары и булочки покупать?

Булочки мажорные! Не спорю)) Наверное кто-то из села печет
 
разрешаю.
какие неблагодарные эти земляне.:(им из гуманных побуждений даешь наставления. безвозмездно и нет,чтобы руки мне целовать- еще хамить слабо пытаются.

обратите взор на своего свежеиспеченного фаната с кредитами. ну всем же хоррош,мерзавец. и бровьми мссоюзени и губами червлен, а как слагает, как слагает... заслушаешься.

эта из старых сотрудников. не хотела коробки есть,исхудала. за что и изгнана с позором . теперь в комфи страдает на телевизорах. бегает ловить случайних зазевавшихся понаехавших.
ох уж эта завистливая женская натура. То вразумить пытается, то адвокатом подработать, то наставленья почитать, а теперь уже и сводничеством не брезгуем. Я Вами все больше восхищаюсь:D
 
мука с червячками- всегда считалась самой лучшей для французской выпечки. протеины,натуральные и полезные.

Мне кажется вам стоит расскаятся на камеру перед тв... Или хотябы просто так
 
я завистлива только по отношению к биллу. ну и виктории. люблю зелень. остальные земляне мне всего лишь потребителивсякого мусора с прилавков нашего замечательного суперпупермегамаркета.

Зелень какую? Укроп или петрушку?
 
Назад
Зверху Знизу