В Росте на малышева люди работают без выходных?! Администрация кормит их банановой кожурой и картонными коробками?! Читайте откровения!

у нас такой чятик по разным темам вялотекущий. весь форум наблюдает наши стобой танцы с бубнами:D
и тихонько подрачивает "ну как у них там?" та нехай, мне как всегда похуй :D
ну шо, ты уже меня ждешь? :D

слушай, а тебе не кажется, что ты границы переходишь?
та мне ваще насрать
 
Бананами кормите, абрикосами, хлеб, мясо обязательно свежее, овощное рагу обязательно, свежую зелень хотябы раз в день, для зрения что-нибудь. Вечером с собой давайте
 
вы так распугаете всех претендентов на свободные вакансии. кем мы будем заменять потерянные звенья?

Заменим, ноу проблем. Наша земля всегда славилась доверчивыми Буратинами в поисках трёх корочек хлеба.
 
а ты уже ко мне собрался?
да, из ванной комнаты выхожу в темно-синем халате :)

все таки уверены,что Шанд- придурок? с ограниченным айкью? бедным лексиконом и комплексом неполноценности?
ну че ты трогаешь курицу из курятника, на нее петух седня внимание не обратил :d
 
мы это все за гривны продадим покупателям. а эти рабы могут и станут работать за банановую шелуху и картонные коробки. они из целлюлозы.очень питательныф и сытны. и натуральные,без гмо- что весьма немаловажно и свидетельтвует о нашем внимании к персоналу и их персональному такскать здоровью.



все таки уверены,что Шанд- придурок? с ограниченным айкью? бедным лексиконом и комплексом неполноценности?

Вам сейчас будет куда лучше обратить внимание на Трудовой Кодекс Украины. Вы осознаете о чем я говорю?
 
прусский жоповоз завел и поехал. быстро, я сказала!
ля куснула, не могу, рогань в пузе болтается :D

а на тебя по ходу обратил и сделал любимой женой. Ишь, ты как раскудахтался
ну че доклепала, иди броди. ты не в моем вкусе
 
Недавно знакомый рассказал, как молодые люди работают в Росте без выходных целый месяц и даже какая-то девочка упала там в обморок. Это правда? ??!
правда. самому приходилось так работать. правда, не в росте.
 
Назад
Зверху Знизу