В Росте на малышева люди работают без выходных?! Администрация кормит их банановой кожурой и картонными коробками?! Читайте откровения!

Ну хорошо, если так. Только как-то странно мнения разделяются.... И потом, если даже кто-то добровольно-принудительно работает пару недель подряд, то этож все равно нарушение. Им предлагают график труда, который не соответствует нормам хотя бы приблизительно. А почему кто-то (не один человек) соглашается на это? Да потому что нет перспектив у него в этом балоте. Только как писали выше, другие ящики переставлять. Профсоюза нет. Так?! Опять нарушение. Почему права и интересы человек должен доказывать каким-то мальчикам-спальчикам, мягко говоря, договариваться с какими-то хитромудрыми админами,а не профсоюз его интересы защищает и отстаивает. Было бы там все так классно, как написал ваш кент, не было бы таких графиков. Людям нужно не втирать, что мол хочешь, давай въебывай, а им нужно условия создать, чтобы каждый хоть откуда мог себя Нормально чувствовать на этой работе!

Вы создаете структуры-супермаркеты, хотите получать бабки ящиками каждый день с нас и будете гнать такую парашу??? Ни чего подобного! Почему может быть нормальный человек, не один нормальный человек, жертвует своим здоровьем за ваши выручки, оборот, за то чтобы ваш супер афигевший маркет лохотронщиков продолжал торговать всякой фигней - чипсами, пивом, просроченым, модифицированым, гнилым, подтасовывать чеки? И это мы только начали поверхностно говорить, а если копнуть глубже, узнать больше??? На какую статью это потянет?
 
Останнє редагування:
Людям нужно не втирать, что мол хочешь, давай въебывай, а им нужно условия создать, чтобы каждый хоть откуда мог себя Нормально чувствовать на этой работе!

Вы создаете структуры-супермаркеты, хотите получать бабки ящиками каждый день с нас и будете гнать такую парашу??? Ни чего подобного!

И это мы только начали поверхностно говорить, а если копнуть глубже, узнать больше??? На какую статью это потянет?

охохохохо.....
на какую статью...
"потянет"...
рассуждаете, как студент-второкурсник школы милиции.
судя по пафосу, вряд ли работали в своей жизни хоть один день...
 
Назад
Зверху Знизу