В России считают своим успехом то, что Украина не в НАТО.

Я имел в виду портить отношения с Россией. У нас сейчас Обама и peregruska.
-Вы сейчас официально объявлены оккупантом грузинских территорий - Абхазии и ЮО, нарушителем соглашения Медведев - Саркози.
-США заявлен новый курс на борьбу с мировой оргпреступностью. В числе наиболее опасных мафий назван т. н. "Братский Круг", он же "русская мафия".
-11 октября в Нью-Йорке начался суд над Виктором Бутом, заранее позиционированным, как "Оружейный барон" (о нем, за несколько лет до его ареста, Голливудом даже был снят одноименный фильм).
-Раскручивается "дело Магнитского". Кульминацией стало создание Агентства по предотвращению злодеяний, в задачи которого входит, в т. ч., подготовка "гуманитарных интервенций". "Гуманитарные интервенции" - это официальный статус ряда военных операций США и НАТО, например, в Ливии.
-Идет шквал пиар-акций, направленных на дискредитацию образа русских на Западе, в первую очередь, в США. Я вовсе не хочу сказать, что реальные русские лучше, чем их показывают. М. б. даже хуже, и значительно. Но простым гражданам развитых стран не обязательно знать, какие троглодиты обитают там, в "империи зла". Многие десятилетия это от них скрывалось. А теперь выпячивается.

Рашенс все еще достаточно крейзи, и БОрис успеет допить своя вотка и нажать кнопка. :пиво:

Нет, в смысле рашенс конечно крези, но нажимать уже практически нечего


Кто будет смотреть на ваши милые улыбки, и слушать слова, будут смотреть на ваши дела. И соответственно действовать. Да и по ПРО решать будет не Украина, а США, а мы уж с ними договоримся, как договорились по Польше и Чехии. Честно говоря, думаю, что и НАТО вам не светит. Да и нахрена НАТО такой головняк?
Что Вы там договорились по Польше и Чехии? Так же как и по ПРО?:)
При развертывании системы противоракетной обороны США не собираются учитывать интересы России и не намерены подписывать какие бы то ни было юридически обязывающие соглашения по этому поводу. Такое заявление сделал будущий посол США в Москве Майкл Макфол. Этой теме посвящены материалы в "Российской газете" и "Коммерсанте".

"Заявления, сделанные Макфолом в конгрессе, не оставляют возможностей для дипломатического маневра на переговорах ни одной из сторон, - считает официальная "Российская газета". - Не вызывает сомнений, что жесткость тона будущего посла отчасти объясняется сильным внутриполитическим давлением, которое испытывает администрация Обамы при обсуждении российской тематики".
Газета отмечает, что планы по развертыванию ПРО даже косвенно не учитывают национальных интересов России
Публичное нежелание Белого дома учитывать интересы партнера по "перезагрузке" в вопросах национальной безопасности наводит на мысль о "двойной игре", которую ведут США при обсуждении перспектив противоракетной обороны, - пишет "Российская газета". - Тем более когда о нежелании прислушаться к аргументам Москвы говорит человек, чья миссия заключается в сближении американских и российских позиций: будущий американский посол в России".
Перезагрузка, говоришь?:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Правильно ты подметил. Вот теперь сидим и очкуем, чтоб из нас не сделали Югославию.
Не сделают, не боись.

-Вы сейчас официально объявлены оккупантом грузинских территорий - Абхазии и ЮО, нарушителем соглашения Медведев - Саркози.
Гнетёт вопрос: КЕМ ИМЕННО россия (страна-террорист) объявлена оккупантом? КТО так сказал? Глубокоуважаемая миссис Клинтон? Али кто?
 
Правильно ты подметил. Вот теперь сидим и очкуем, чтоб из нас не сделали Югославию.

Не сделают, не сцы , Виктар Федрычь не позволит , он вас даже спрашивать не будет, поэтому не позволит.
 
Не сделают, не сцы , Виктар Федрычь не позволит , он вас даже спрашивать не будет, поэтому не позволит.

Виктор Федырыч не вечен, Геополитика дело долгое. Тем более кто такой Виктор Федырыч? По мне так:

NMEE5_4U2G0
 
Гнетёт вопрос: КЕМ ИМЕННО россия (страна-террорист) объявлена оккупантом? КТО так сказал? Глубокоуважаемая миссис Клинтон? Али кто?
А отчего Вас этот вопрос гнетет?
Уважаемый Andrew_Frost считает ,что у нас( у РФ тобиш)сейчас Обама и peregruska. . Я считаю ,что это не так. И в подтверждении моих слов высказывание глубокоуважаемой миссис Клинтон в самый раз
 
-Вы сейчас официально объявлены оккупантом грузинских территорий - Абхазии и ЮО, нарушителем соглашения Медведев - Саркози.
-США заявлен новый курс на борьбу с мировой оргпреступностью. В числе наиболее опасных мафий назван т. н. "Братский Круг", он же "русская мафия".
-11 октября в Нью-Йорке начался суд над Виктором Бутом, заранее позиционированным, как "Оружейный барон" (о нем, за несколько лет до его ареста, Голливудом даже был снят одноименный фильм).
-Раскручивается "дело Магнитского". Кульминацией стало создание Агентства по предотвращению злодеяний, в задачи которого входит, в т. ч., подготовка "гуманитарных интервенций". "Гуманитарные интервенции" - это официальный статус ряда военных операций США и НАТО, например, в Ливии.
-Идет шквал пиар-акций, направленных на дискредитацию образа русских на Западе, в первую очередь, в США. Я вовсе не хочу сказать, что реальные русские лучше, чем их показывают. М. б. даже хуже, и значительно. Но простым гражданам развитых стран не обязательно знать, какие троглодиты обитают там, в "империи зла". Многие десятилетия это от них скрывалось. А теперь выпячивается.



Нет, в смысле рашенс конечно крези, но нажимать уже практически нечего



Что Вы там договорились по Польше и Чехии? Так же как и по ПРО?:)

Перезагрузка, говоришь?:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да "всеми признано" "целостная Грузия" "незыблемость границ" чего там еще? Помнится еще изоляцией пугали, ага. По факту на территории ЮО и Абхазии по договоренности с их властями находятся российские войска, недавно Саакашвили очень расстроили новости о поступлении на 4-ю и 7-ю военные базы МО РФ новейшего ударного вооружения и систем ПВО. Это значит, что второго шанса этому бесноватому никто не даст, поезд ушел.

Про оружейного барона понравилось, только Вас не смутило, что в фильме Юрий Орлов украинец из Одессы и торгует он по началу оружием с Украины :іржач: Этож выходит пиндосы на имидж Украины замахнулись.

Что многие десятилетия скрывалось? "Идет шквал пиар-акций, направленных на дискредитацию образа русских на Западе, в первую очередь, в США." Хотите я Вам найду английские карикатуры на Россию времен королевы Виктории, тоже мне событие. Может еще кинишку типа Рэмбо сделают - поржём. Кстати, полюбопытствуйте, как растет рейтинг новостной сети Russia Today, уже сейчас в прайм-тайм рейтинг Russia Today выше, чем у Al Jazeera English, Deutsche Welle и France 24.

Да да все ракеты ржавые, буденновки моль поела. Пан ffrankk, Вы часом не поляк?

По ПРО договорились, так что не будет ни радара в Чехии ни больших ракет-перехватчиков в Польше. Совместного ПРО не будет в Европе, так это очевидно было с самого начала. Так поговорили для порядка.
 
а зачем вы нам нужны? это я как таксоплательщик страны нато говорю, участие проблемных и слабых стран - не на пользу нато, не так ли?

Ну насчет слабости , то каким-то там Эстониям пистон то вставим, силенок пока еще хватит, а по "проблемности" еще надо поработать , просто никто вопрос внутри не ставил , не думаю что возникнут проблемы при правильной пропаганде среди населения.
 
не думаю что возникнут проблемы при правильной пропаганде среди населения.
Ты, случаем. себя не новым дедушкой Лениным возомнил,дорогой?
Это тот всё решал за население.

А "правильная пропаганда"-это что? Сказочка о добрых дядях из НАТО?
 
Да "всеми признано" "целостная Грузия" "незыблемость границ" чего там еще? Помнится еще изоляцией пугали, ага. По факту на территории ЮО и Абхазии по договоренности с их властями находятся российские войска, недавно Саакашвили очень расстроили новости о поступлении на 4-ю и 7-ю военные базы МО РФ новейшего ударного вооружения и систем ПВО. Это значит, что второго шанса этому бесноватому никто не даст, поезд ушел.
Что-то Вы совсем не по теме. Обсуждаются американо-российские отношения. ВЫ утверждаете, что усе в порядке, я - что все совсем наоборот. Я Вам цитирую госсекретаря, а Вы мне- пидарачу "Однако":)

Про оружейного барона понравилось, только Вас не смутило, что в фильме Юрий Орлов украинец из Одессы и торгует он по началу оружием с Украины :іржач: Этож выходит пиндосы на имидж Украины замахнулись.
Для того ,чтобы понять кого действительно смущает дело Бута- смотрите новости на россия (страна-террорист)24

Что многие десятилетия скрывалось? "Идет шквал пиар-акций, направленных на дискредитацию образа русских на Западе, в первую очередь, в США." Хотите я Вам найду английские карикатуры на Россию времен королевы Виктории, тоже мне событие. Может еще кинишку типа Рэмбо сделают - поржём. Кстати, полюбопытствуйте, как растет рейтинг новостной сети Russia Today, уже сейчас в прайм-тайм рейтинг Russia Today выше, чем у Al Jazeera English, Deutsche Welle и France 24.
Такого вала как сейчас не было давно

Да да все ракеты ржавые, буденновки моль поела. Пан ffrankk, Вы часом не поляк?
Как то слабовато Вы, лучше про российское ЯО выбрать из этого
- Оно было всегда.
- О нем ежедневно говорили взрослые, когда я был еще ребенком.
- Я сам его видел: это такие зеленые колбасы, которые возят по праздникам по Красной площади.
- Если бы его не было, американцы давно бы напали.
- Его применили американцы против Японии, а СССР что, хуже?
- Его и летающие тарелки изобрели фашисты, поэтому после войны оно досталось всем странам - победительницам: США, Великобритании, Франции и СССР.
- Если бы его не было, китайцы давно бы напали.
- Из-за чего же тогда был Карибский кризис?
- Оно у России есть и Фукусима тому - яркое доказательство.
- России вообще все боятся, оттого и выдумывают всякие пасквили про нашу армию: собачьими консервами солдат мол кормим и т.д.
- Красная Армия всех сильнее и без ядерного оружия, это и доказывает что оно у нее есть: так, до кучи. А вообще мы и штыками справимся.
- Если бы его не было, на нас давно бы уже турки напали.
- Ядерное оружие России нужно только для сохранения мира во всем мире - а то б давно применили.
- Советское (российское) руководство - что, дураки по-вашему? Сами не знают, каким оружием располагают?
- Наше руководство не станет лгать своему народу. Если бы оружие кончилось - об этом бы сказали по телевизору.
- Если бы я-оружия не было - наше руководство давно бы уже сперло все народные деньги и разбежалось.
- Если бы его не было, на нас давно бы уже прибалты напали.
- Огромные запасы плутония спрятаны в подвалах Берии.
- Если бы его не было, об этом ы давно написали во всех американских газетах.
- Если бы его не было, на нас давно бы уже фины напали.
- Русские - самый талантливый и изобретательный народ. Мы изобрели паровоз, радио, телевизор, телеграф, телефон, почтампт.
- Если бы ЯО даже и не было бы, мы его давно бы изобрели заново и собрали бы в домашних условиях или в школьной лаборатории.
- Если бы его не было, на нас давно бы уже поляки напали.
- Христос Россию любит и не оставил бы ее без ЯО.
- Богородица за Россию радеет и не допустит, чтобы она осталась без ЯО.
- Марфа-заступница за Россию молится и Господь, услышав ее, наделит Россию ЯО.
- Ванга пророчествовала, что ЯО оборонит Россию когда настанут трудные времена.
- Сталин завещал потомкам всегда хранить в боеготовности, чистить и смазывать свое ЯО.
- Сталин перед смертью сказал: "Так вот оно, сынки. Принял я Россию с сохой, а оставляю ее вам с ядерной бомбой. Берегите отцовское добро".
- Если бы его не было, черкесы давно бы на Кремль напали.

И не забывайте периодически добавлять к аргументам слова "А как же тогда...?"


По ПРО договорились, так что не будет ни радара в Чехии ни больших ракет-перехватчиков в Польше. Совместного ПРО не будет в Европе, так это очевидно было с самого начала. Так поговорили для порядка.
Да, ракет не будит, и перехватчиков тоже, а будит вот что
США не собираются учитывать интересы России и не намерены подписывать какие бы то ни было юридически обязывающие соглашения по этому поводу. :)
 
США не собираются учитывать интересы России и не намерены подписывать какие бы то ни было юридически обязывающие соглашения по этому поводу.

Да , это самое главное, но ведь русским так хочется, так хочется...
 
Что-то Вы совсем не по теме. Обсуждаются американо-российские отношения. ВЫ утверждаете, что усе в порядке, я - что все совсем наоборот. Я Вам цитирую госсекретаря, а Вы мне- пидарачу "Однако":)


Для того ,чтобы понять кого действительно смущает дело Бута- смотрите новости на россия (страна-террорист)24


Такого вала как сейчас не было давно


Как то слабовато Вы, лучше про российское ЯО выбрать из этого
- Оно было всегда.

И не забывайте периодически добавлять к аргументам слова "А как же тогда...?"

.... сорри поскипал, ибо смысла ноль, Вы это сами придумали, или копи-паст?

Да, ракет не будит, и перехватчиков тоже, а будит вот что
США не собираются учитывать интересы России и не намерены подписывать какие бы то ни было юридически обязывающие соглашения по этому поводу. :)
Нормальные российско-американские отношения, а Вы хотели полной любви согласия? Бывали и хуже. У них вообще дело к выборам идет, так что говорить будут много.

Можно примеры этого вала? Дело Бута, список Магницкого, еще что?

По поводу ЯО, вы лучше переживайте об отказе от ядерного статуса Украины. В России с этим все в порядке, иначе не стали бы американцы новый договор СНВ подписывать.

Штаты отказываются подписывать юридически обязывающие бумаги о не направленности новой ПРО против России, и я их понимаю. Но сейчас база планируется в Турции, что российскому ударному потенциалу угрожает не сильно. А та часть, что базируется на кораблях не обладает необходимой мощностью.
россия (страна-террорист) добилась отказа США от постройки радара в Чехии, в Польше будет только позиция Patriot Pac-3 и то пока на непостоянной основе, проездом из Германии. Главная победа это радар в Чехии.

Так чтобы там не говорила Мисис Клинтон, США учли интересы России. Или по Вашему учесть интересы России это значит отказаться от ПРО совсем.
 
Потенция, друг мой , это когда хочешь и можешь ,а у тебя импотенция , как и у русских - хочешь, очень сильно хочешь, а не можешь.

"Хочешь, но не можешь" это болезнь Украины, а у России "Хочешь, но не дает(пока)".
 
Я могу сформулировать- если мы не будем в НАТО, то государство Украина перестанет существовать.

Скорей, наоборот, Украина перестанет существовать, если мы вляпвемся в эту банду стран-террористов
 
Назад
Зверху Знизу