В России считают своим успехом то, что Украина не в НАТО.

Найдите формулировки от РФ.

Ващето, идет речь о формулировках со стороны РФ.
Теперь по "перестанет" - Хрен. Украина перестанет существовать если граждане Украины будут вестись на фуфло типа "только с РФ (с Америкой, Бразилией, респ. Чад и т.п.) мы что-то" ... причем, особенно от некоторых граждан Украины.

Не буду гуглить, но формулировка примерно такая: Военный блок расширяется в сторону Российских границ. Вполне внятно, понятно, логично. Понять РФ можно...
 
Не буду гуглить, но формулировка примерно такая: Военный блок расширяется в сторону Российских границ. Вполне внятно, понятно, логично. Понять РФ можно...
А ты погугли , погугли , и с удивлением узнаешь , что он давно уже около границ РФ, и срать они хотели против РФ, или нет .Это только Рогозин и ему подобные могут рассказывать о своих успехах в борьбе с НАТО, погугли и узнаешь как НАТО слушало РФ когда принимали Польшу, Чехию и т. п., а как боялись РФ когда прибалтов принимали , или начинали войну в Ираке , погугли...
 
Свожу ваши посты, и поговаорите об этом с боотаником.

Что понятно и, что логично?
Вполне дружественный Блок, к той же РФ-ии, расширяет свои границы. Скучает РФ без Варшавского... так, а кто виноват...
Так, что уж объясняйте, формулировками от офиц. представителей РФ. А я почитаю. Может логику и найду.

А ты погугли , погугли , и с удивлением узнаешь , что он давно уже около границ РФ, и срать они хотели против РФ, или нет .Это только Рогозин и ему подобные могут рассказывать о своих успехах в борьбе с НАТО, погугли и узнаешь как НАТО слушало РФ когда принимали Польшу, Чехию и т. п., а как боялись РФ когда прибалтов принимали , или начинали войну в Ираке , погугли...
 
Сегодня НАТО легко обойдется и без Украины. Головная боль с населением на Украине для НАТО абсолютно не нужна.

НАТО и без Англии сможет обойтись, а вот Англия, как и Украина, без НАТО :confused:
 
Да они то могут сформулировать, а вот мы можем сформулировать зачем нам в НАТО?
Можем - как минимум за размещение у нас ПРО штаты дают сумму соизмеримую со стоимостью российского газа в год. и дают её тож в год. Это раз. То есть - надо брать это, а не кредиты МВФ.
Два - если тут будет их ПРО - хотелось бы более полных гарантий. РФ под боком, у них под боком ПРО предполагаемого противника - любая подлянка может иметь место быть. Так вот, раз страна из блока НАТО хочет иметь тут плацдарм - неплохо было бы и нам состоять в этом блоке, чтобы в случае чего не мы одни обязаны были бы этот плацдарм охранять.

Три - РФ постоянно теснит нас на рынке вооружений, притом - не качеством конкурентной продукции... Это наш прямой и недобросовестный конкурент (вспоминаем "Фаину", наводка на которую давалась из одессы). Те же каналы можно занять уже по линии НАТО, и ещё немного других, для НАТОвцев не интересных, а для Украины - достаточно полезных.

Четыре - наконец-то разгонят ебаный высший коммандный состав, неспособный ни на что, кроме как на распил бабла и эксплуатацию халявной раб-силы срочников.

Пять - армия станет напоминать армию, а не сброд в разношерстном камуфле. Заказы для ВПК достаточно хорошо прибавляют ко внутренней экономике.

Можно ещё много придумать ;)
 
Можем - как минимум за размещение у нас ПРО штаты дают сумму соизмеримую со стоимостью российского газа в год.

А завтра они сумму вторе больше дадут за провокации против РФ. И мы опять купимся. Может хватит путанить?
 
А завтра они сумму вторе больше дадут за провокации против РФ. И мы опять купимся. Может хватит путанить?

А как одно связано с другим? Цену на газ диктует РФ, нам где-то надо брать деньги.
Если РФ втрое задерёт цену на газ - я лично подпишусь за втрое большее бабло на провокации против РФ. Может хватит чистоплюйствовать с голой жопой?
 
А как одно связано с другим? Цену на газ диктует РФ, нам где-то надо брать деньги.

Причем тут газ? Промышленность гибнет из-за отсутствия рынка сбыта. Просрали Россию, радуйтесь дальше.
 
От вступления в НАТО есть еще один плюс , как показала практика предыдущих вступивших , цена бизнеса в Украине подымется на 10 процентов.
 
Причем тут газ? Промышленность гибнет из-за отсутствия рынка сбыта. Просрали Россию, радуйтесь дальше.

Вот не надо так боготворить РФ. У нас не рынка сбыта нехватает - РФ купит всё. У нас нормальных людей с деньгами не хватает. Уж так вырастили, что работать на реальный сектор ни кто не хочет. Чем что-то сделать и продать в РФ - предпочитают примазаться к ментярне и под их крышей вертолётить бабло. А ещё лучше - стать депутатом и принять участие в попиле бюджета. Производство? Та не па пацански это...

А газ при том - нельзя у нас тут без него... Холодно тут, блеать. Да и металлургия у нас необновленная, что тоже от РФ ни как не зависит - это НАШИ суки выводили бабло в оффшоры вместо того, чтобы вкладывать часть в модернизацию, в результате имеем самое газоёмкое производство в Европе, разве только РФ может соперничать.

P.S. Да, и не надо пытаться своим гуманитарным образованием лечить меня с моим производственным по поводу канала дискавери и его передачи "как это работает". Я, как раз, прекрасно знаю как что работает и что для чего губительно.

От вступления в НАТО есть еще один плюс , как показала практика предыдущих вступивших , цена бизнеса в Украине подымется на 10 процентов.

Я думаю - если разгонят всю ту шваль в генеральских погонах и перестанут позволять им пилить бюджет - это перекроет расходы на НАТО. Просто у нас, какбы, и так минбороны денег выделяют, но в отличие от варианта с действующей армией, когда они хоть понятно на что идут, - сейчас вообще не понятно куда они деваются.
 
А как одно связано с другим? Цену на газ диктует РФ, нам где-то надо брать деньги.
Если РФ втрое задерёт цену на газ - я лично подпишусь за втрое большее бабло на провокации против РФ. Может хватит чистоплюйствовать с голой жопой?

Торговля безопасностью России - опасное занятие. Да и не в том сейчас США состоянии, чтобы обострять ситуацию, да еще и за свои деньги. Цены на рынке русофобства сильно упали, конкуренты опять же. Так что придется зарабатывать деньги на газ другими способами. ;)
 
Я думаю - если разгонят всю ту шваль в генеральских погонах и перестанут позволять им пилить бюджет - это перекроет расходы на НАТО. Просто у нас, какбы, и так минбороны денег выделяют, но в отличие от варианта с действующей армией, когда они хоть понятно на что идут, - сейчас вообще не понятно куда они деваются.

Там нечто другое, вступая в НАТО мы гарантируем безопасность частной собственности , там многое чего есть , ведь это также и политический блок , и мы будем вынуждены жить по внутренним правилам стран НАТО.
 
Торговля безопасностью России - опасное занятие.
:D Не менее опасное, чем дружба с РФ...

Да и не в том сейчас США состоянии, чтобы обострять ситуацию, да еще и за свои деньги.
Это ошибочное мнение. США сейчас вмасть ЛЮБАЯ война. Война - возможность безнаказанно наращивать госдолг, да и лишние доллары куда-то сплавлять, поддерживая курс нужным образом.

Цены на рынке русофобства сильно упали, конкуренты опять же.
А ни кто и не продает русофобство - мы вам будем мило улыбаться. И слова худого не скажем. но ПРО поставим...

Так что придется зарабатывать деньги на газ другими способами. ;)
Это кто сказал? Неужели ты - великий авторитет внешней политики :D

Там нечто другое, вступая в НАТО мы гарантируем безопасность частной собственности , там многое чего есть , ведь это также и политический блок , и мы будем вынуждены жить по внутренним правилам стран НАТО.

Если это позволит пересажать всех коррупционеров (ну или хоть половину) - то это того стоит. Внутренние правила там нормальные.
 
От вступления в НАТО есть еще один плюс , как показала практика предыдущих вступивших , цена бизнеса в Украине подымется на 10 процентов.
Откуда цифирь в 10% ? С какого потолка?

Там нечто другое, вступая в НАТО мы гарантируем
Но это всего лишь вы гарантируете, не более того. Но позволит ли НАТО вам чегой-то там гарантировать?

мы вам будем мило улыбаться. И слова худого не скажем. но ПРО поставим...
Ха-ха-ха,весёлый малый! Кто вам позволит ставить здесь ПРО?
 
А чем же по Вашему они сейчас занимаются?

Я имел в виду портить отношения с Россией. У нас сейчас Обама и peregruska.

:D Не менее опасное, чем дружба с РФ...


Это ошибочное мнение. США сейчас вмасть ЛЮБАЯ война. Война - возможность безнаказанно наращивать госдолг, да и лишние доллары куда-то сплавлять, поддерживая курс нужным образом.


А ни кто и не продает русофобство - мы вам будем мило улыбаться. И слова худого не скажем. но ПРО поставим...


Это кто сказал? Неужели ты - великий авторитет внешней политики :D



Если это позволит пересажать всех коррупционеров (ну или хоть половину) - то это того стоит. Внутренние правила там нормальные.
Просьба не рвите цитату на предложения, читать не удобно.

США "вмасть" только быстрая и победоносная война, в крайнем случае колониальная, как и любой стране в прочем. Никакой конфликт с Россией под такое описание не подходит. Рашенс все еще достаточно крейзи, и БОрис успеет допить своя вотка и нажать кнопка. :пиво:
Война вообще не решает проблемы госдолга, она разгоняет экономику расширяя рынок. А по факту сейчас США свои войны сворачивает, выводя войска из Афганистана и Ирака, в Ливии их участи тоже было пока не очень большим. США больше подошла бы война между Китаем и Тайванем, Индией и Пакистаном или какая-нибудь заварушка в Европе, чтобы погреть руки стоя в сторонке.

Кто будет смотреть на ваши милые улыбки, и слушать слова, будут смотреть на ваши дела. И соответственно действовать. Да и по ПРО решать будет не Украина, а США, а мы уж с ними договоримся, как договорились по Польше и Чехии. Честно говоря, думаю, что и НАТО вам не светит. Да и нахрена НАТО такой головняк?

По поводу НАТО и отсутствия коррупции, вот Вам свежачок:
Министерство обороны США на протяжении последних десяти лет перечислило 1,1 триллиона долларов компаниям, в той или иной степени вовлеченным в мошеннические схемы. Об этом говорится в исследовании, выполненном по заказу сенатора Берни Зандерса (Bernie Sanders).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Афганистане был купный скандал на 300 млн. долларов и т.д. Там тоже ловкачей достаточно, не смотря на все "внутренние правила". Думать что вступление куда-либо решит проблемы в ВСУ наивно. Там изначально выделяется недостаточно денег.
 
Честно говоря, думаю, что и НАТО вам не светит. Да и нахрена НАТО такой головняк?
Дело не только в этом , дело ещё в том, что бОльшая часть населения Украины не позволит втянуть себя в НАТО.
ЗападЭнцы туда хотят? Вот пусть свои карпаты и несут в НАТО.
 
Дело не только в этом , дело ещё в том, что бОльшая часть населения Украины не позволит втянуть себя в НАТО.
ЗападЭнцы туда хотят? Вот пусть свои карпаты и несут в НАТО.

Правильно ты подметил. Вот теперь сидим и очкуем, чтоб из нас не сделали Югославию.
 
Назад
Зверху Знизу