В России считают своим успехом то, что Украина не в НАТО.

Украину примут в НАТО и Евросоюз только если решат пойти на конфронтацию с Россией.Только сумасшедший правитель Украины или откровенный предатель может сделать окончательный шаг даже если НАТО будет умолять Украину о вступлении.
Такова наша судьба,быть между молотом и наковальней,так было между Россией и Турцией,между Россией и Польшей и всегда полем битвы была Украина,поэтому Украинские политики такие хитрые:).
 
Та пох, что там сказал некто Рогозин в РФ. У них выборы на носу, надо "подстилать соломку".
Нам-то чего с того? (хотя "обидно" конечно, всё сделали мы (Украина) а медаль РФ-ии) ;)

Респект посту, но в НАТО нас не пустила таки россия (страна-террорист). Надо было следить за событиями. Хотя нас и не брали в принципе, просто разыгрывали спектакль зачисления, цену набивали и выбивали из России лишние расположение.

Привыкните к тому, что Украина, пока не с Россией, она всегда будет предметом торга. И наше желание, ну совсем не закон.
 
Респект посту, но в НАТО нас не пустила таки россия (страна-террорист). Надо было следить за событиями. Хотя нас и не брали в принципе, просто разыгрывали спектакль зачисления, цену набивали и выбивали из России лишние расположение.

Привыкните к тому, что Украина, пока не с Россией, она всегда будет предметом торга. И наше желание, ну совсем не закон.

Я тоже так считаю.И именно за то что Тимошенко выбила козырь из рук Украинской власти,той и настоящей,а возможно и будущей, её и судят,а Евросоюз и США защищают.
 
Украину примут в НАТО и Евросоюз только если решат пойти на конфронтацию с Россией.Только сумасшедший правитель Украины или откровенный предатель может сделать окончательный шаг даже если НАТО будет умолять Украину о вступлении.
Такова наша судьба,быть между молотом и наковальней,так было между Россией и Турцией,между Россией и Польшей и всегда полем битвы была Украина,поэтому Украинские политики такие хитрые:).
Ой ой ой... Откуда такие душераздирающие выводы?
Ну вот представь. Чисто гипотетически - Украина завтра вступает в НАТО. Пусть будет, мы подготовились согласовали стандарты, зарядили винницкий Форт штамповать валыны под патрон НАТО, завелись с прочей ботвой, систему связи там подогнали и т.д. Всё, завтра подписывают документы.
Вот просыпаешься ты утром - Украина уже член нато (ну мозг, как известно - Америка, мы чисто член). Что изменилось для России? Что изменилось для Украины? Чем сумасшедш правитель, вступивший Украиной в НАТО?
 
Хм, я следил немного из-нутри... в 2003 году мы активно ринулись в НАТО, даже начали систему стандартизации подгонять бегом, а потом случился 2004-2005 и... те, кто "развивали направление" вдруг стали ярыми противниками. Вот НАТО посмотрело на етот бедлам и .. начали тянуть, а там перезагрузка с РФ-ией и так.
Украина, пока, наконец не покажет, что она хочет стать страной-государством - всегда будет предметом торга. И РФ тут не причем.

А сейчас, ИМХО, нам в НАТО не надо. (уже писал почему).

Та бросьте. Наше СМИ многое не показывает. Были жаркие дебаты НАТО и России, Рогозин, кстати, в них участвовал. Это в Украине не показывали и не прокоментировали, ибо Украина потерпела провал, ее с треском обыграла россия (страна-террорист). Все просто.
 
Ой ой ой... Откуда такие душераздирающие выводы?
Ну вот представь. Чисто гипотетически - Украина завтра вступает в НАТО. ...

Фантазии на твоей стороне,реальность на моей.Чего тут спорить?
Украина является страной в круге влияния России.Представь себе ситуацию когда крупное государство в сфере влияния США,ну например Мексика,вступает в военный союз с Россией,точнее даже не вступает,а только оглашает намерение.Представил?:D
 
Чем и в чем обыграла?
То, что РФ не желает видеть Украину членом НАТО - это и так было ясно. А "жаркие дебаты" - мне "до лампочки", особенно показанные по РФ ТВ. А вот сама РФ очень хочет сотрудничать с НАТО и чем теснее тем лучше.

Та уже сотрудничали с Германией,так сотрудничали и обнимались,чуть не раздавили друг-друга в объятиях.
 
НАТО не НАТО решаем не мы...Папа скажет-идем в НАТО и пойдёте,причём молча в тряпочку...Это же не при померанчах требовать референдума и блокировать проведение учений с НАТО в Крыму.Расклад поменялся-ваше дело маленькое хлопать в ладошки на любое решение папы,а совпадает оно с вашим желанием или нет никого не интересует...
 

При том что россия (страна-террорист) с НАТО желает сотрудничать(по твоим словам).Даже когда политики заявляют о таком намерении,все понимают,что это чушь и игра на "мир во всём мире".
 
Фантазии на твоей стороне,реальность на моей.Чего тут спорить?
Украина является страной в круге влияния России.Представь себе ситуацию когда крупное государство в сфере влияния США,ну например Мексика,вступает в военный союз с Россией,точнее даже не вступает,а только оглашает намерение.Представил?:D

Ну визовый режим, усиление пограничных служб. ИсчЪо что? Мексика и так - головная больштатов с её нелегалами, наркотой и контрабандистами.
Ты подробнее опиши какие шаги хотя бы теоретически может предпринять РФ из тех, какими ещё не успела нагадить Украине и без НАТО? Эмбарго? Было уже, не пускали сх продукцию под эгидой каких-то изменений в санитарных нормах. Трубопрокат - уже не пускали, но им самим это невыгодно. Цену на газ - и так захуярили выше Европы. Чего ещё такого страшшшнава можно придумать?

А, да - военное вторжение, как я забыл... А РФ потянет войну с блоком НАТО? Чёт мне каацо, что нет...
 
Ну визовый режим, усиление пограничных служб. ИсчЪо что? Мексика и так - головная больштатов с её нелегалами, наркотой и контрабандистами.
Ты подробнее опиши какие шаги хотя бы теоретически может предпринять РФ из тех, какими ещё не успела нагадить Украине и без НАТО? Эмбарго? Было уже, не пускали сх продукцию под эгидой каких-то изменений в санитарных нормах. Трубопрокат - уже не пускали, но им самим это невыгодно. Цену на газ - и так захуярили выше Европы. Чего ещё такого страшшшнава можно придумать?

А, да - военное вторжение, как я забыл... А РФ потянет войну с блоком НАТО? Чёт мне каацо, что нет...

Да кто у Украины спрашивает и кто её гадить будет?:D
Игра идёт между четырьмя игроками:США,Евросоюз,россия (страна-террорист),Китай.
А все эти "гадят" это так,по попе ладошкой за плохое поведение.
 
Да кто у Украины спрашивает и кто её гадить будет?:D
Игра идёт между четырьмя игроками:США,Евросоюз,россия (страна-террорист),Китай.
А все эти "гадят" это так,по попе ладошкой за плохое поведение.

Спасибо, Кэп!
Так а с сумасшествием правителя-то что? Ну чего такого фатального произойдёт?
 
Спасибо, Кэп!
Так а с сумасшествием правителя-то что? Ну чего такого фатального произойдёт?

Настаиваю,что не произойдёт.Это не возможно.только если распадётся россия (страна-террорист) в её нынешнем виде и менталитете имперском или если россия (страна-террорист) вступит в Евросоюз:D.
 
Нормальная жизнь,дорогой "хвилософ", начинается не тогда,когда вступаешь в НАТО, а когда прекращаешь чесать языком денно и нощно и начинаешь трудиться.

трудится на благо ..... лопатой ??
или мозгами ? т.е. языком :yahoo:
 
Чем и в чем обыграла?
То, что РФ не желает видеть Украину членом НАТО - это и так было ясно, причем они сами не могут сформулировать "почему". Не хотим и всё-тут. А "жаркие дебаты" - мне "до лампочки", особенно показанные по РФ ТВ. А вот сама РФ очень хочет сотрудничать с НАТО и чем теснее тем лучше.

Да они то могут сформулировать, а вот мы можем сформулировать зачем нам в НАТО?
 
Да они то могут сформулировать, а вот мы можем сформулировать зачем нам в НАТО?

Ну вот и сформулируй за них ,а то я сам внятной формулировки не слышал, а то они могут , они такие ,они умные - сформулируй , а мы послушаем.
 
Ну вот и сформулируй за них ,а то я сам внятной формулировки не слышал, а то они могут , они такие ,они умные - сформулируй , а мы послушаем.
Я могу сформулировать- если мы не будем в НАТО, то государство Украина перестанет существовать.
 
Хрен. Украина перестанет существовать если граждане Украины будут поддаваться на провокации... причем особенно граждан Украины.
правильно, провокации граждан Украины, декларирующих на словах политику неприсоединения, а на деле раздвигают ноги перед Россией.
 
Назад
Зверху Знизу