В РФ обыкновенный фашизм

14. Мошеннические выборы. Ну, если 146 %, которые официально объявили законными, не аргумент - тогда срочно за школьную парту, учить математику.
Раз так уверены - можете предоставить ссылку на гос. ресурс, где указаны 146% и признано это официальным?)
 
218803_original.jpg










в точку :клас:
 
Но главное не это, неужели вам принципиально знать какой фашизм круче - цивилизованный европейский или разнузданный азиатский?

Я имел ввиду кто как воюет,немцы детьми не прикрывались,в отличии от кацапов...
 
плюс идеолог русскага мира вещает о захвате Европы
А так , не , какой такой фашизм ?
 
Да, а вы все из Правого сектора и за Яроша или Тягнибока голосовали?
По улицам без факела и портрета Бандеры не ходите? :іржач:
да, "мы все со львова"... ты разве не знал?
и что значит ходим по улицам с факелом и портретом? ты совсем тупой? или бухой? мы скачем!:іржач:
 
220845_original.jpg


1411894243-1c21ff681ae4a583f5e3ea6bec1fffd7.jpeg


221162_original.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


220282_original.jpg

Ключеский "Сказание иностранцев о Московском Государстве"

219620_original.jpg

“Дневник путешествия в Московское государство Игнатия Христофора Гвариента, посла императора Леопольда I к царю и великому князю Петру Алексеевичу в 1698 г., веденный секретарем посольства Иоганном Георгом Корбом”
 
иногда этот долбоебизм принимает форму православия, царизма, затем - коммунизма , ленинизма и т.п., затем проявляется на пару лет в виде экзотической демократии. После чего все вышеперечисленные "измы" сливаются в одну посуду, припрпавляются исламом, встряхиваются и выливаются на неокрепшие пропитые мозги россиян.
[/IMG]

Здравствуйте, не могли бы Вы пояснить каким образом Вы тестировали мозги россиян по признаку крепости и что значит в Вашем понимании термин "пропитые"? Если речь идет об алкогольной зависимости россиян, то что заставляет делать подобные выводы?
 
Здравствуйте, не могли бы Вы пояснить каким образом Вы тестировали мозги россиян по признаку крепости и что значит в Вашем понимании термин "пропитые"? Если речь идет об алкогольной зависимости россиян, то что заставляет делать подобные выводы?

Здравствуйте.

Мне хочется верить в то, что ваши мозги пропитые. Это хоть как-то объяснит то мракобесие, которое творится в вашей недостране и которое вы щедро везете на экспорт под лейбой "русский мир".

Потому что, если на секунду предположить, что россияне в массе своей непьющие, то мой относительно непропитой мозг отказывается верить в существование такой колоссальной концентрации долбоебов на единицу площади, именуемой россия
 
Мне хочется верить в то, что ваши мозги пропитые. Это хоть как-то объяснит то мракобесие, которое творится в вашей недостране и которое вы щедро везете на экспорт под лейбой "русский мир".
Сами страдаем.
Пьяный Хрущев земли раздаривает.
Пьяный Ельцин всякие меморандумы подписывает.
 
Сами страдаем.
Пьяный Хрущев земли раздаривает.
Пьяный Ельцин всякие меморандумы подписывает.

зато трезвый путин одним махом развалил всю рашку. Уж лучше бы он пил

ЗЫ. Подписанные хрущевым и ельциным документы путин почему-то решил не соблюдать. Конфликт версий?
 
Это не Хрущев раздаривал и не пьяный.
Кстати, страдальцы, а ничего, что Хрущев присоединил к РСФСР целую республику, почти тогда же, когда передал УССР всего лишь область?

"С полки они в поезде шандарахнулись. Тут помню-тут не помню..." (с)

 
Это Вы типа про подпись?
Так СССР же был. Генсек тада было наше фсе...
А республику какую имеете ввиду?

"Не надо парить" (с)

При Хрущеве генсек еще не был Бог и царь. Особенно в 54.
Кстати, передача Крыма - это не с подачи Хрущева.
Не надо все упрощать.
 
Можно и по этим признакам:
Браво, но как жителю Украины, я бы предложил Вам оценить по этим признакам свою страну. Я, например, не считаю корректным оценивать фашизм на Украине, поскольку давненько не был, а СМИ имеют привычку вытаскивать на поверхность вопиющие факты.
 
Путин не пьет- страну развалил. Порошенко не пьет-вообще развалил все что можно. Вывод... пить надо больше)))

пс : про вату не обижаюсь, знаю что толерантность и этичность у украинцев не в почете.

зайди на севас форум, узнаешь многое про толерантность

кстати, продовльственный и энергетический пиздец, который сейчас творится в крыму, как нельзя лучше демонстрирует причину передачи Крыма Украинской ССР.

просто доверчивых крымчан не предепредили, что присоединение к россии не означает кормежку, газ, свет и воду. Теоретически, ощущения "мы вернулись" должно полностью избавить от холода и голода.

ах, и да, чуть не забыл. Крым имеет к росии не большее отношение, чем, скажем, польша. Не читайте селигерские сказки до завтрака... и после завтрака не читайте

Я хренею с тебя, ты внимательно читал мой пост?! Карело-Финская ССР, она сама по себе была, полноправная республика, а не какая то область, как Крым!!!

я 4 раза был в Карелии. В столице (Петразоводске) многие вывески на финском, причем это было еще в совковые годы

Потом занесло нас в какую-то глухую деревню... ну там вообще каменный век. Так вот там русскую речь не понимают вообще. Ну, на уровне "здрасьте-до свидания", а так на своем щебечут
 
Останнє редагування:
Т.е. присоединили? Видимо к Лениградской обл. Ну что ж бывает.


А почему Польша с маленькой буквы?
Хотя согласен, так оно и есть. Не вся Польша в нынешних границах, но таки да. Как впрочем и Прибалтика.

с таким же успехом и украина и польша могу претендовать на москву, например

японцы и китайцы на дальний восток, германия - на калининградскую область, беларусь - на псковскую... ну а монголия вообще на большую часть территории. А испания - на мексику

упоротым ымперцам для справки - монгольское иго существовало дольше, чем ваша любимая российская империя. И вообще, вы уже определитесь в каокй стране живете - русь, московское княжество, золотая орда, российская империя, ссср или РФ
 
с таким же успехом и украина и польша могу претендовать на Москву, например

японцы и китайцы на дальний восток, германия - на калининградскую область, беларусь - на псковскую... ну а монголия вообще на большую часть территории
Индейцев забыли
Да и территорию просто так никто не отдаст.
 
Останнє редагування:

я про мексику написал

Индейцев забыли
Да и территорию просто так никто не отдаст.

ну это пока. "верный" друг путина кадыров уже начал формировать свой имамат, китайцы просто ждут, они ждать умеют... да и спрашивать не будут

отдали же им остров даманский, за который так героически сражались наши погранцы?
 
ну это пока. "верный" друг путина кадыров уже начал формировать свой имамат, китайцы просто ждут, они ждать умеют... да и спрашивать не будут
Поэтому, есть поговорка "хочешь мира - готовься к войне"
 
Сами страдаем.
Пьяный Хрущев земли раздаривает.
Пьяный Ельцин всякие меморандумы подписывает.

- это пьяный народ так интерпретирует собственную историю. В 1954 Хрущев еще был никем, и звали его никто. Мальчиком на подхвате у сталинских монстров. И выдвинули его потому, что был послушен и сер - как компромисс, чтобы не передраться после смерти своего пахана. Это после ХХ съезда он накинул на них узду - а в 54 мог разве что подарить родной курской деревеньке Дом культуры к 7 ноября.

И Ельцин, как ни бухал - но не вел себя куда разумней, чем ваш нынешний ушлепок. Просто ему не повезло - правление пришлось на провал цен на нефть. А Путину достался их невиданный взлет - он и пропиарился на этом на славу. Насосался со товарищи сам - и осталось бабла, чтобы кинуть кость плебсу - тот и сомлел от невиданной щедрости "царя"
 
Назад
Зверху Знизу