В РФ обыкновенный фашизм

не на руськом а на хуйлостанском... там ещё вождь их хуйло правит,.....
Но есть нюанс... :іржач::іржач::іржач:



B7ouFzRCMAEAeFw.jpg:large
Ну и через сколько же лет пройдет наконец этот "месяц", о котором нам так долго твердят большевики евреукраинцы? Или это как дни творения, которые согласно современным богословским концепциям могли длиться тысячелетия? Если последнее, то хуйлу похуй вся ваша хуйня и скорее вам будет хуево, а не ему. :rolleyes:

А не надо выебываться и строить из себя целку последовательного антифашиста.
Если бы любимый друг и фюрер не начал пиздить, то так и целовались бы взасос, пока вождь народов не решил нести диктатуру пролетариата в массы до самого Атлантического океана.

Но друзяка умный и прозорливый попался. Вовремя среагировал.

Поэтому делать вид самого святого глупо.

СпокойнЕй надо быть....
О чем ты? Речь шла о флаге, а твой поток сознания совсем по другому поводу льется... :confused:
 
Останнє редагування:
я взял определение фашизма из русскоязычной википедии:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%E0%F8%E8%E7%EC

совпадение по России: 8 однозначных +1 подлежащий возможной дискуссии признак фашизма из 10

Ок. Тогда исходим из Википедии

1 традиционализм - в разумных пределах, скорее элементы консерватизма
2 национализм - практически отсутствует
3 антилиберализм - отсутствует, судя по экономическому блоку правительства РФ
4 антикоммунизм - в разумных пределах
5 экстремизм - в разумных пределах
6 этатизм - на уровне пропаганды, в действительности отсутствует
7 корпоративизм - есть, где его нет? =)
8 элементы популизма - есть
9 милитаризм - в разумных пределах
10 часто — вождизм - есть
11 декларирование опоры на широкие слои населения, не относящиеся к правящим классам - есть
 
Предводитель (надменно)

Позвольте вам заметить с укоризной —
И поскорей возьмите это в толк! -
Мы выполняем долг перед Отчизной,
Священный пред Россией долг!

философ (раздумчиво)

Пред Родиной, конечно, неудобно…
Долги, конечно, надо отдавать…
Но почему она — в уплату долга —
С вас требует кого-то убивать?
И коль у вас пред ней долги такие,
Что даже жизнь — в уплату их — пустяк,
То хочется спросить вас, дорогие,
Зачем же вы одалживались так?
Коль Родина удар наносит сзади,
Да так, что аж в глазах потом круги,
То лучше, дорогие, не влезайте
К Расее своей матушки в долги!
 
Да, а вы все из Правого сектора и за Яроша или Тягнибока голосовали?
По улицам без факела и портрета Бандеры не ходите? :іржач:

И сколько их, в процентном отношении? Каково влияние на массы?
Представлены ли они в парламенте?
 
И сколько их, в процентном отношении? Каково влияние на массы?
Представлены ли они в парламенте?
Об этом и речь, что националисты есть везде, но процент их незначителен. Но информационная война рисует другие реалии, СМИ создают картинки ужасов =)
 
я взял определение фашизма из русскоязычной википедии:
Может, стоит самостоятельно определить?)
совпадение по России: 8 однозначных +1 подлежащий возможной дискуссии признак фашизма из 10
Перебираем страны: Китай, Япония, США, Пакистан, Украина. У всех по 6-9 признаков "однозначных". Весь мир - фашисты, страшно жить на белом свете!:confused:
 
Кстати, самое страшное, что произошло за время конфликта России с Украиной - инфляция понятия "фашизм". Ярлык вешается обеими сторонами уже от балды.
 
Кстати, самое страшное, что произошло за время конфликта России с Украиной - инфляция понятия "фашизм". Ярлык вешается обеими сторонами уже от балды.
Этот ярлык применила рф в своей инфовойне для создания образа врага ради оправдания захвата Крыма. А на рф этот ярлык "повесился" уже по факту их действий на Донбассе.
Вообще - фашизм это логичная политическая система для страны во главе которой сатанисты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D
оттуда:
U41K58YHqzs.jpg
 
Может, стоит самостоятельно определить?)

Перебираем страны: Китай, Япония, США, Пакистан, Украина. У всех по 6-9 признаков "однозначных". Весь мир - фашисты, страшно жить на белом свете!:confused:

пошёл нахер путлеровский ублюдок :відстій:
 
Партия "Единая россия (страна-террорист)" - это организация сатанистов!
=) россия (страна-террорист) богатая природными ресурсами страна, вор Янукович на Украине - это было критично, а в России как бы всем перепадало, терпят.
 
Поэтому Бухенвальд, Освенцим, Майданек, Треблинка это лиш дома отдыха эконом класа для евреев, славян, циганн а также для других, по большей части интуристов.

Для объективной оценки сравни с ГУЛАГОМ (можно по численности жертв).
Какие проблемы?
 
Поэтому Бухенвальд, Освенцим, Майданек, Треблинка это лиш дома отдыха эконом класа для евреев, славян, циганн а также для других, по большей части интуристов.

кстати есть мнение, что мысль (если не ошибаюсь ее высказывал Рудольф Гесс) о организации концлагерей нацистам пришла не просто так - был взят опыт ГУЛАГА Сталина...вот такие дела
 
Поэтому Бухенвальд, Освенцим, Майданек, Треблинка это лиш дома отдыха эконом класа для евреев, славян, циганн а также для других, по большей части интуристов.

В Армении скончался шестимесячный ребенок, раненый штыком российским солдатом

В Армении умер шестимесячный Сережа Аветисян, раненный военнослужащим 102-й российской военной базы.

Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения Армении.

Как заявляли ранее врачи, состояние ребенка было крайне тяжелым – легочная, сердечная, почечная недостаточность.

Также в полиции рассказали подробности убийства семьи российским солдатом. Ранним утром 12 января, в районе 6.00 в армянском городе Гюмри предположительно солдат-срочник Валерий Пермяков, покинув с автоматом территорию 102-ой российской военной базы, проник в дом семьи Аветисян и расстрелял всех ее членов. Первой была убита хозяйка дома 51-летняя Асмик Аветисян. Затем Пермяков расстрелял ее супруга Сережу Аветисяна, дочь Аиду, сына Армена и невестку Араксью Погосян. Их двухлетнюю дочь – Асмик солдат убил прямо в кроватке. Когда очередь дошла до полугодовалого Сережи, автомат дал осечку, и Пермяков решил заколоть ребенка штыком. Военнослужащий сменил военную форму на гражданскую одежду и вышел из дома.

Отметим, что россия (страна-террорист) отказалась выдать своего военнослужащего, расстрелявшего двухлетнюю девочку и пятерых ее родственников Армении.

PS Вы еще хотите сравнивать Бухенвальд с российским фашистом, который штыком резал шестимесячного младенца и которого отказывается выдавать его фашистское государство?!
 
Вы по какой методике признаки выявляли?

Давайте по Лоренсу Бритту рассмотрим Украину и Россию =)

1. Мощный и продолжительный национализм — фашистские режимы постоянно используют националистические лозунги, девизы, символы, песни и так далее. Знамена можно увидеть везде, как и символы флага на одежде и в общественных местах.

2. Пренебрежение к общепризнанным правам человека — из страха перед врагом и под предлогом обеспечения безопасности фашистские власти убеждают, что права человека могут игнорироваться в определенных случаях ради «необходимости». Людей заставляют «думать по-другому» или даже одобрять избиения, убийства, продолжительное лишение свободы задержанных и т.д.

3. Выявление врага / искупительные жертвы как объединительная основа — народы при фашистских режимах сплачиваются в патриотичном движении в борьбе против общей опасности или противника: расовых, религиозных или национальных меньшинств, либералов, коммунистов, социалистов, террористов и т. д.

4. Преимущественное положение вооруженных сил — даже если в стране есть много острых внутренних проблем, вооруженные силы получают непропорционально большое бюджетное финансирование, а внутренние проблемы остаются нерешенными. Пропаганда навязывает привлекательный образ военных и военной службы.

5. Сильная дискриминация по признаку половой принадлежности — в фашистских правительствах доминируют мужчины. Традиционные гендерные роли жёстко закреплены. Отрицательное отношение к абортам и гомофобия.

6. Контроль над СМИ — они контролируются непосредственно правительством или косвенно через сочувствующих журналистов либо руководителей СМИ. Распространена цензура — особенно в военное время.

7. Маниакальное увлечение национальной безопасностью — страх используется как мотивационный инструмент правительства для давления на массы.

8. Переплетение религии и правительства — правительства фашистских стран используют религию как инструмент управления общественным мнением. Религиозная риторика и терминология используются правительственными лидерами, даже когда главные принципы религии диаметрально противоположны действиям или политике правительства.

9. Защита корпораций — промышленная и деловая аристократия в фашистских государствах часто является единственной силой, ставящей лидеров во власть, создавая взаимовыгодные деловые отношения с властной элитой.

10.Притеснение профсоюзов — поскольку профсоюзы представляют единственную реальную угрозу для фашистских правительств, они либо полностью отсутствуют, либо серьезно ущемлены в возможностях.

11. Презрение к интеллигенции и искусству — фашистские государства поощряют или терпимо относятся к проявлениям открытой враждебности к высшему образованию и к учёным. Зачастую они подвергаются преследованиям или даже арестам. Свобода самовыражения в искусстве подвергается открытым нападкам, и правительство часто отказывается финансировать искусство.

12. Навязчивая идея преступления и наказания — при фашистских режимах полиции даются почти неограниченные полномочия. Люди во имя патриотизма во многих случаях предпочитают не замечать полицейских злоупотреблений, даже нарушение своих гражданских свобод. Часто создается национальная полиция с неограниченной властью.

13. Необузданное кумовство и коррупция — фашистскими режимами почти всегда управляют кланы приятелей и партнеров, которые назначают друг друга на правительственные должности и используют власть для защиты членов своего клана от ответственности. Зачастую правительственные лидеры присваивают или даже напрямую разворовывают государственные ресурсы и казну.

14. Мошеннические выборы — выборы в фашистских государствах часто превращаются в фарс. Нередко проводится клеветническая кампания (или даже убийства) кандидатов от оппозиции, законодательство используется для манипулирования численностью избирателей, границами округов, средствами массовой информации. Фашистские режимы часто используют судебную систему для манипулирования выборами.

Можно и по этим признакам:
1 - Российские триколоры и колорадские ленточки пропагандируются повсюду как "русский мир".
2. Пренебрежение к правам человека - здесь раша впереди планеты всей.
3. Раша сейчас определелила себе врага в лице "фашистской Украины" - типичный признак по Лоуренсу.
4. В раше куча социальных проблем, но армия получает при этом львиную долю бюджета.
5. Дискриминация по половой принадлежности - присутствует. Был ли хоть один кандидат в Президенты в раше - женщина?
6. Контроль над СМИ - просто тотальный. Киселёв - это вообще "апогей нашего апофеоза"...
7. Маниакальное увлечение национальной безопасностью - россия (страна-террорист) создаёт террористические угрозы и сама с этими фантомами борется.
8. Переплетение религии и правительства - Гундяев вещает не хуже Киселя о том, как нужно "русский мир" устанавливать повсеместно и любыми средствами.
9. Защита корпораций. О "клубе дзюдоистов-миллиардеров" все слышали? А о законе Роттенберга?
10. Притеснение профсоюзов. Их в раше не притесняют - там попросту нет такого явления. как профсоюзы (хотя на бумагах может быть ещё и числятся).
11. Презрение к интеллигенции и искусству. Это Макаревич может подробно объяснить, кто ещё не в курсе.
12. Полиции даются неограниченные полномочия. Кто видел, как полиция просто хватала всех прохожих, которые шли по Тверской - могут подумать, что это не в роисе было. Ошибаются - именно там, в раше.
13. Управление страной кланами приятелей и партнёров - туда же, к теме "клуба дзюдоистов".
14. Мошеннические выборы. Ну, если 146 %, которые официально объявили законными, не аргумент - тогда срочно за школьную парту, учить математику.
 
это даже не фашизм, это зашкаливающий, всеобъемлющий ортодоксальный долбоебизм, который является официальной доктриной/религией территории, называемой по ошибке "государством россия (страна-террорист)"

иногда этот долбоебизм принимает форму православия, царизма, затем - коммунизма , ленинизма и т.п., затем проявляется на пару лет в виде экзотической демократии. После чего все вышеперечисленные "измы" сливаются в одну посуду, припрпавляются исламом, встряхиваются и выливаются на неокрепшие пропитые мозги россиян.

вот, в качестве иллюстрации, даже комментировать не нужно:

valera.jpg
 
Останнє редагування:
Поэтому Бухенвальд, Освенцим, Майданек, Треблинка это лиш дома отдыха эконом класа для евреев, славян, циганн а также для других, по большей части интуристов.

Гулаг - это курорт? Они по крайней мере детьми и женщинами не прикрывались,в отличии от расейской армии...
 
То есть возразить против того, что российский триколор является фашиской символикой вам нечего:)
Что и требовалось доказать
Развивай разум, чтд. Тебя послушать, так Петро перший - перший фашист? :іржач::іржач::іржач:

P.S. Обижаешь братьев-болгар. :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу