В понедельник день без транспорта!

28. сентября. Как отстствие электротранспорта в нашем городе повлияло на Вас?

  • До этого пользовался ГЭТом. Создало неудобство, с трудом добрался куда нужно.

    Голосів: 35 23.3%
  • Ранее ГЭТом не пользовался. Без проблем доехал на работу на метро/автобусе/такси/вело

    Голосів: 49 32.7%
  • ГЭТом не пользуюсь, но сегодня было тяжело, т.к. остальной транспорт забит, на дорогах пробки.

    Голосів: 30 20.0%
  • Никак. Я сегодня не выходил из дому.

    Голосів: 22 14.7%
  • ТСЕ

    Голосів: 14 9.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    150
  • Опитування закрито .
Ты бы хоть ссылки на все подобные темы за сегодня сюда собрал, что ли...


ага!

добавлено

Я вот без проблем добрался. Учитесь ходить ногами и будет вам счастье.
Кто далеко - учитесь бегать. Или юзайте велоспед.

Или работайте удаленно.

Я вот в пригороде живу, до работы почти 30км. Если ходить ногами - боюсь, счастья не добавится. Обычно на машине завожу младшую дочку в школу, потом старшую - в вуз, потом жену - на работу, и - о счастье - я на работе! Боюсь, если юзать лисапет, такой финт проделывать не получится. А сегодня с утра сдох аккумулятор... Можно, конечно, впихнуться в маршрутку или электричку, но привык же ж выезжать без запаса времени. Сосед, спасибо ему, прокатил на Жигуленке - школа, институт, работа жены, моя работа, и почему-то вспотел. Придётся беднягу вечером пивом отпаивать:пиво: :D
 
С этой забастовкой может выйти как в Киеве, когда бастовали маршрутчики - после 3х дней забастовки выяснилось что они городу просто ненужны :)
 
Добрался без проблем в метро народу мало, шо на Червонозаводской, шо на Алексеевской. Карточки рулят. В очередях за жетонами не стою. Ехал с 8-45 до 9-15
 
А что, электротранспорт теперь не работает? Что-то Я не заметила. Метро вроде работает (А разве метро это не электротранспорт?). Трамваи и троллейбусы мне пофиг (давно на них не ездила...)
 
панятна
 
Немного постоял в очереди за жетонами на ГерТруда, сверхъестественной давки не видел...
 
Так я и не добирался никуда. Вот сижу сейчас дома :) В понедельник работать грешно.

Грешно - то оно, конечно, грешно. Но кушать все равно хочется. Так что собираюсь на работу к обеду. Только что ходил в АТБ, обратил внимание на маршрутку №143, ехавшую в сторону метро Х.гора. В ней был всего один пассажир. Судя по всему, льготник. У нас без льготника машины никогда не отправляются с конечной.
 
Вот это западло сегодня, с утра думал поехать на машине или на автобусе на работу, думаю ладно, бензинчика маловато, поеду на автобусе. Пиипец, знал бы про этот флешмоб. На остановке людей столько я еще не видел, уехать было нереально.
 
Добрался с Салтовки на Одесскую нормально-на автобусе...хотя и влез только в 10-й ;) Вообще-то практически каждый день такая хрень (Салтовка-Одесская),поэтому особо и не расстроился...
 
Мне пофигу. Сегодня я на машине, пробки на жилярди - не более чем обычно. И, если что, от метро до дому 10 минут не спеша. Такие дела.
 
Добрался, правда пришлось пройти на 500 метров дальше
 
Добрался без проблем в метро народу мало, шо на Червонозаводской, шо на Алексеевской. Карточки рулят. В очередях за жетонами не стою. Ехал с 8-45 до 9-15

Повезло! У меня тоже карточка была, но у нас на Герове не работал пополнитель счета пришлось в километровой очереди простоять мин 15!!!!!:(
 
А что, электротранспорт теперь не работает? Что-то Я не заметила. Метро вроде работает (А разве метро это не электротранспорт?). Трамваи и троллейбусы мне пофиг (давно на них не ездила...)
метрополитеновцы, увы, коллег не поддержали.
 
не такая уж и километровая :) Всего то до выхъода, да и очереди две, в две разные кассы ...
 
на работе не была - болею, но когда утром сестру везла в школу на машине - обратила внимание, что очень много автобусов и маршруток на проспекте ленина, причем есть и не сильно полные..

а вообще, непривычно без трамвайчиков и троллей))
 
Повезло! У меня тоже карточка была, но у нас на Герове не работал пополнитель счета пришлось в километровой очереди простоять мин 15!!!!!:(
Стопудова какая-нибудь дура засунула карточку в купюроприемник :D

на работе не была - болею, но когда утром сестру везла в школу на машине - обратила внимание, что очень много автобусов и маршруток на проспекте ленина, причем есть и не сильно полные..

а вообще, непривычно без трамвайчиков и троллей))
у троллей на форуме выходных не бывает
 
Ты так говоришь, будто это что-то плохое.
Плохо и для пассажиров (понятно почему) и для Горэлектротранса, т.к. в давке денег не соберешь особо.
Короче, руководители транса и города ... редкостные. Явно не способны справится с делом, которое им поручено. Просто сегодня это наиболее явственно видно.
 
Назад
Зверху Знизу