В понедельник день без транспорта!

28. сентября. Как отстствие электротранспорта в нашем городе повлияло на Вас?

  • До этого пользовался ГЭТом. Создало неудобство, с трудом добрался куда нужно.

    Голосів: 35 23.3%
  • Ранее ГЭТом не пользовался. Без проблем доехал на работу на метро/автобусе/такси/вело

    Голосів: 49 32.7%
  • ГЭТом не пользуюсь, но сегодня было тяжело, т.к. остальной транспорт забит, на дорогах пробки.

    Голосів: 30 20.0%
  • Никак. Я сегодня не выходил из дому.

    Голосів: 22 14.7%
  • ТСЕ

    Голосів: 14 9.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    150
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2009
Повідом.: 36
В понедельник день без транспорта!!!

Об этом корреспонденту АТН заявила глава профсоюза работников предприятия Людмила Захарченко. Причина – 30-миллионный долг Кабмина перед сотрудниками «Горэлектротранса». По словам работников КП, последний раз они получали зарплату еще в мае этого года. Акция продлится один день. Уже во вторник муниципальный транспорт будет функционировать в обычной режиме. Однако если до 5 октября долг по зарплате не будет выплачен, работники обещают снова начать акцию протеста - на это раз - бессрочную.
А если еще и метро на денёк прикрыть,пиздец,каменный век настанет!!!:yahoo:
 
пыздець! посчитай сколько уже подобных тем?нафига повторятсо
 
Угу. Видимо, поиск отменили.
 
таксюки поднимут бабло
 
а мне похер я в метро езжу!таксюки идут лесом
 
Хватит спам разводить и дрочить на ГТ, а то бля как не посмотришь все троллейбусе № 40 ездят и ПерЭжиВаюТ.
 
на работу неиду.отмазка хорошая.Повысте мне ЗП и поеду на маршрутке на работу:іржач::D
 
Трамвая нет!!! Сцуки!!! в маршрутке будет давилово:(
 
сцуко уже бегу из дому ато нахрен неуеду
 
сцуко уже бегу из дому ато нахрен неуеду
Вышла из дому как всегда в притык. На остановке толпень. Особенно много бабушек дедушек- то есть тех, кто в большинстве своем пользовался троллейбусом-трамваем. Молодеж живенько запрыгивает в маршрутки но вслед пенсионерам плохо успевает. В маршрутке водитель уже не стесняясь матерится на пенсионеров-из толпы людей штурмовавших машину, платило человек пять- остальные льготники.
 
Назад
Зверху Знизу