В понедельник день без транспорта!

28. сентября. Как отстствие электротранспорта в нашем городе повлияло на Вас?

  • До этого пользовался ГЭТом. Создало неудобство, с трудом добрался куда нужно.

    Голосів: 35 23.3%
  • Ранее ГЭТом не пользовался. Без проблем доехал на работу на метро/автобусе/такси/вело

    Голосів: 49 32.7%
  • ГЭТом не пользуюсь, но сегодня было тяжело, т.к. остальной транспорт забит, на дорогах пробки.

    Голосів: 30 20.0%
  • Никак. Я сегодня не выходил из дому.

    Голосів: 22 14.7%
  • ТСЕ

    Голосів: 14 9.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    150
  • Опитування закрито .
Ничего, метро на Алексеевке достроят и забудем мы эти троллейбусы с трамваями как страшный сон.

Когда метро доведут до Алексеевки, Троллейбусы и трамваи порежут на металлолом за ненадобностью таковых.
 
Опоздала на 40 минут. Директор зашёл, поглядел - 1 человек сидит, промычал что-то и дельше пошёл - ему хорошо, он на машине. А я с Тополька пешком до метро телепала. Обратно хочу попробовать на 89маршрутке. Она же на Деревянко останавливается?
 
Интересно будет почитать объяснительные по поводу опозданий.
 
Хорошо когда работа недалеко от дома и можно прогуляться пешком. С Алексеевки все маршрутки были забиты битком, а вот с Жуков как обычно и 293 проехала почти пустая.
 
Смешно - как подопытные хомячки в лабиринте. Перекрыли один проход - хомячки вопя, матерясь и кусаясь, поломились в другой. А если хомячков при входе в их офис бить током? Точно также, матерясь и кусаясь, будут ломиться в двери, только уже в резиновых костюмах.

Класс-гегемон, хуле.
 
Если бы я не прочитал на ХФ, что сегодня кто-то бастует, то и не знал бы.
Спасибо ХФ!:D
 
За сегодняшнюю забастовку маршруточники Гепе втройне отвалят!:D А люди... А что люди? Все ж добрались!:)
 
Ничего, метро на Алексеевке достроят и забудем мы эти троллейбусы с трамваями как страшный сон.

Мне, вот, интересно, если сие знаменательное событие таки произойдет, что станет с 38-м троллем? Открыли Научную - стал ходить до Научной, открыли 23 Августа - стал ходить до 23 Августа. Откроют Алексеевскую - вообще снимут? (смысл его на 4 остановки гонять)
 
Мне, вот, интересно, если сие знаменательное событие таки произойдет, что станет с 38-м троллем? Открыли Научную - стал ходить до Научной, открыли 23 Августа - стал ходить до 23 Августа. Откроют Алексеевскую - вообще снимут? (смысл его на 4 остановки гонять)

Конечно 39 ведь временно сняли, обещали скоро пустить, наверно забыли.
 
Добралась как обычно - 10 мин пешком до метро, еще 15 мин на метро, и 5 мин от метро до работы. Особой толпы не заметила.
 
Опоздала на 40 минут. Директор зашёл, поглядел - 1 человек сидит, промычал что-то и дельше пошёл - ему хорошо, он на машине. А я с Тополька пешком до метро телепала. Обратно хочу попробовать на 89маршрутке. Она же на Деревянко останавливается?

Она по кругу идет от парка Горького через Пушкинскую и куда-то там, вроде Деревянко не захватывает. Предлагаю идти пешком - надежнее ;)
 
На машину пришлось садится, а что делать!
Смотрю на остановках людища тьма, маршрутки битые. Вообщем хорошего мало, подложил нам ГЭТ свинью, спасибо, что хоть предупредил!
 
нормально доехал, метро не бастует.
 
Интересно узнать, как отсутствие электротранспорта повлияло на форумчан.

Никак, все как обычно. Головой вот только вертеть при переезде трамвайных путей меньше пришлось. :)
Только вот, ТС, когда тему открываете, проверяйте текст на соответствие дат, отсутствие ошибок и опечаток. Ладно в сообщениях, но в названии темы и в опросе - :D
 
Назад
Зверху Знизу