В настоящее время Янукович-лучший президент из всех возможных

Выбирая президента я голосовал за... и расчитывал на...

  • Я голосовал за Януковича и понимал что райской жизни быть не может по объективным причинам

    Голосів: 54 28.9%
  • Я голосовал за Януковича но расчитывал что буду жить в новой Швейцарии или Норвегии

    Голосів: 5 2.7%
  • Я голосовал за другого кандидата но понимал что райской жизни быть не может по объективным причинам

    Голосів: 109 58.3%
  • Я голосвал за другого кандидата но расчитывал что буду жить в новой Швейцарии или Норвегии

    Голосів: 19 10.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    187
  • Опитування закрито .
Хотел расписать по каждому пункту старттопика, но потом понял, что не стоит амортизировать клавиатуру. Буду краток: ТСТП.:)
 
Кравчук -------- так собі президент.
Кучма ----------- президент...Ех!
Ющенко--------- президент ніякий.
Янукович-------- ох і президент!....

А серьёзно говоря, то я уверен, что Порошенко был бы лучшим президентом, чем вся предыдущая четвёрка. Тигипко на этом посту был бы лучше Порошенка. Вплотную за стоит Гриценко. Не уверен насчёт Яценюка. Слишком он реактивный.
В чём прав ТС, так это в том, что Янукович не всём виноват. Но главная его вина на мой взгляд заключается в его совковом подходе к проблемам. Хотя иногда он пытается преодолевать совковую инерцию, но получается плохо.
 
Вот сейчас набегут остатки оранжевых, кто не наелся за 5 лет обещаниями светлого европейского будущего и начнется:D
Не стисняемся показывать свою наивность или наоборот прозорливость - опрос закрытый!

Мадам! Пишу Вам в три часа дня, поскольку теперь чеСНо и не стИсняясь могу признаться: я не принадлежу к апельсиновым.
Ваш стартпост делает (му...) чудаком любого, думающего отлично от баклажанов. Потому один совет: перестаньте путать логику с целлюлитом и почаще бывайте на улице, в транспорте, магазинах. Гарантирую: глаза на реальное положение вещей, Вам разуют за один день.
На будущее желательно не путать черновик своего чиновничьего отчета о проделанной работе и постами на форумах. Это начальство поощряет буйство фантазии. А мы лишь брезгливо кривимся: опять на Буйной Даче день открытых дверей!
 
Куликов ! Вы страшно далеки от реальной экономики и политики! Продолжайте штудировать краткий курс ВКПб и идите на...к светлому будущему.Я понимаю,что Янукович,как уголовник , Вам социально близок,но не пишите то в чем Вы не понимаете.Впрочем,Вы ни в чем не понимаете.
Кстати,почитайте УК,вымогательство наказывается не менее строго ,чем кража.
И не навязывайте всем свою голубизну,больших педерастов чем коммуняцкие выблядки мир не видел.
 
Посему обращаюсь к общественному мнению . Ответьте только чесно в опросе - вы действительно уверены, что если бы Юля или тот же Яценюк получили пост президента и пусть даже диктаторские полномочия страна бы уже жила чуть ли не при коммунизме?:
Не стисняемся показывать свою наивность или наоборот прозорливость - опрос закрытый!
Мне как раз коммунизм, или пардон, уравниловка совсем не по нутру. Но, криминальное прошлое навсегда в моем представлении вычеркивает человека из списка людей. А что работать придется при ком угодно, это и без того понятно. Но на ваших ебанных бандюков.
 
Я противник вообще президентства и как пережитка монархизма и как разделения властей на исполнительную и законодательную, а потому для меня вообще не вопрос, какое из зол надо выбирать: из нескольких зол НЕТ выбора.

Но кое-что в заявах "дегустаторов" привлекает. Вот некий Пенсионер ерничает по поводу орфографических ошибок Золотой Ручки... Да, сам он написал ОРФОГРАФИЧЕСКИ грамотно (видать, проверка орфографии у чела включена), но вот автоматической проверки смысла нет, и тут он облажался несколько раз.

1. Золотая Ручка поставила вопрос следующим образом:
В настоящее время Янукович-лучший президент из всех возможных

А Пенсионер изо всех типа доказывает, будто Янукович наихудший президент всех времен. Не увидел, бедолага простого подвоха в вопросе: ведь невозможно установить РЕАЛЬНО, был бы другой кто-то В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ президентом лучше, чем Янукович. ведь президент-то НЫНЕ именно Янукович, а когда он перестанет быть президентом время будет так или иначе, но ДРУГОЕ.

2. Не заметил Пенсионер и другого подвоха в вопросе: если речь идет об определении ЛУЧШИЙ - НЕ ЛУЧШИЙ, то мало указать, в сравнении с чем оценивается объект, необходимо еще указать, ДЛЯ КОГО лучше или не лучше.

Для североамериканских продовольственных корпораций и связанных с ними украинских барыг Янукович как президент ХУЖЕ, чем Ющенко.

Для европейских финансово-промышленных групп и связанных с ними украинских барыг Янукович как президент ХУЖЕ, чем Тимошенко.

Для украинских капиталистов-производственников и связанных с ними барыг Янукович как президент ЛУЧШЕ, чем Ющенко или Тимошенко (именно тот случай, когда Янукович - лучший на данный момент президент из всех возможных).

Для трудящихся Украины или для пенсионеров вообще проебом, какие барыги будут чистить их карманы, а потому вопрос о "лучший- не лучший" для трудящихся и пенсионеров вообще неуместен.

3.
Мадам! Пишу Вам в три часа дня, поскольку теперь чеСНо и не стИсняясь могу признаться: я не принадлежу к апельсиновым.
Киевское время опубликования сообщения от Пенсионера, который типа их Харькова, 16:12.

А для него это - "три часа дня". Как в Европе.

Прокольчик вышел у "засланного казачка"!

4.
Потому один совет: перестаньте путать логику с целлюлитом и почаще бывайте на улице, в транспорте, магазинах
Это ДВА совета.
И еще один ПРОКОЛ: как же так типа пенсионер и типа харьковский забыл сказать о БАЗАРАХ? Это европейские пенсионеры шарятся по магазинам (супермаркетам, т.е. "сверхрынкам"). А развлечение нашенских пенсионеров известно любому харьковчанину, чей маршрут на работу пролегает мимо какого-нибудь базара.

Очевидно, что автор поста - если и пенсионер, то НЕ из Харькова.

5.
Гарантирую: глаза на реальное положение вещей, Вам разуют за один день.
А каковы основания такой гарантии?

6.
На будущее желательно не путать черновик своего чиновничьего отчета о проделанной работе и постами на форумах.
А еще не путай время и не путай маркет с базаром, казачок!

Это начальство поощряет буйство фантазии. А мы лишь брезгливо кривимся: опять на Буйной Даче день открытых дверей!
Интересно таки, где именно расположена "Буйная Дача" Пенсионера?
 
- все плохо а вот если бы...то было бы хорошо....но при этом мы конкретно не знаем как сделать лучше. Вы, любезный, знаете как не поднимая налоги, не беря кредитов,не печатая денег и не сокращая численности населения резко поднять уровень жизни этого самого населения?! Нет? Я так и думал))))
да..
Вас беспокоит коррупция? А ее не было при Юще и Тимошенко? А ее не будет в дальнейшем? С ней нужно бороться но победить ее полностью еще ни одна страна не смогла.
Сингапур победил..
Но поверьте-я помню как брали на лапу еще два-три года назад...И поверьте - брать стали намного меньше.
а че с меня стали больше??
 
да..

Сингапур победил..

а че с меня стали больше??

Вы только что из Сингапура? Как там погода?)
Если с вас требуют больше - требуйте скидки и пренепременно напоминайте что ныне побелила рыночная экономика)
 
Нельзя не согласиться,что Янукович -лучший президент... для Сонек Золотых Ручек,Япончиков Мишек,Ленек Пантелеевых и прочих "жуликов ,бандитов,воров всех мастей".
Даже не смешно.Раньше -брали,сейчас-вымогают.И вымогать стали гораздо больше.
А, вот в чем дело...Очердная криминальная мразь и тупая пизда повылазила. Ничо, придет время, найдем и повесим.
 
В настоящее время Янукович-лучший президент из всех возможных








Вот сейчас набегут остатки оранжевых, кто не наелся за 5 лет обещаниями светлого европейского будущего и начнется

Ну а если серьезно подумать. Главное в чем так называемая оппозиция обвиняет Януковича-наличие олигархов, вроде как расправе с политическими оппонентами и не создании светлого настоящего для народа. Но позвольте.
1) Все олигархи стали таковыми задолго до президентсва Януковича - Ахметов, Коломойский, Фирташ и т.д. Они были таковыми и при Кучме и при Ющенко-Тимошенко.
2) Обвиняющие в политических репрессиях по-видимому понятия не имеют-что такое эти самые репрессии. Пусть вспомнят Чили времен прихода Пиночета, ту же Индиру Ганди или посмотрят на Белорусь и это без упоминаний откровенно авторитарных режимов Ближнего Востока,Юго-восточной Азии и т.д.
Посадили Тимошенко? Ну так за дело посадили.За очень большое и выгодное для нее дело Да и посадили с такой помпой,почетом и удобствами что еще раз подчеркнуло ее непременную близость к народу
Луценко? Ну может и стоило дать ему условно, но ведь это же дело аппеляции А может скоро выйдет по УДО.
И это политические репрессии? Поглядите как в США разгоняют и сажают участников протестов! И это в стране, которую по всему миру тыкают в пример свободы.
3) Ну а насчет светлого настоящего для народа-ну так поглядим в телевизор. В какой нынче заднице (налогах, безработице, падении производства) находятся Греция,Италия, Португалия, Испания, США и многие другие?
Представляете-ни в одной из этих стран не было великомученицы Тимошенко, которой просто не дали создать рай на земле
Интересно, а сторонники железной Юли хотят сказать, что если бы она стала президентом мы бы уже жили как Швейцария или например Бутан?
Тот же вопрос касается исторонников Яценюка. Ну а больше и рассматривать-то некого.
За 5 лет оранжевых экспериментов Украина чуть ли не с первого места по росту промышленности и экономики (как оставил ее Кучма) скатилась непонятно на какое. Посему обращаюсь к общественному мнению . Ответьте только чесно в опросе - вы действительно уверены, что если бы Юля или тот же Яценюк получили пост президента и пусть даже диктаторские полномочия страна бы уже жила чуть ли не при коммунизме?:
Не стисняемся показывать свою наивность или наоборот прозорливость - опрос закрытый!
И от куда вы такие беретесь. Этого президента ненавидит вся страна. Как ты считаешь можно ли его считать вообще президентом. Это я так понял очередная лопата вранья. длЯ тупого населения. Кенеди был лучшим президентом и его все любили. На его похороны пришло пол страны, есно не кого не пустили. Но это факт.
 
сейчас эти донецкие ебанаты уже реально не знают, что делать. Все деньги из бюджета уже спиздили, а новых кредитов в МВФ не дают. Мне вот очень интересно, что будет с после выборов. Сейчас бакс немного попустило - спасибо благословенным богом Штатам, которые будут бомбить Иран и это подняло цены на нефть и опустило бакс. Ну а потом-то что? В стране уже пиздить реально нечего. дальше только ходить по квартирам и заниматься экспроприациями в пользу донецкой пидарасни. Я так смотрю, что оно к тому уверенно идет.
 
Вы только что из Сингапура? Как там погода?)
Если с вас требуют больше - требуйте скидки и пренепременно напоминайте что ныне побелила рыночная экономика)
погода там всегда отличная.. :D

на кого ссылаться, когда буду скидки просить??:D
 
Соня, вы только определитесь, кто такие оранжевые. Если это те,кому не нравится Янык,то таких "жалких остатков" 90%(гугл вам в помощь). Такое впечатление, что кое-кто уже нашел себе пару:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу