В настоящее время Янукович-лучший президент из всех возможных

Выбирая президента я голосовал за... и расчитывал на...

  • Я голосовал за Януковича и понимал что райской жизни быть не может по объективным причинам

    Голосів: 54 28.9%
  • Я голосовал за Януковича но расчитывал что буду жить в новой Швейцарии или Норвегии

    Голосів: 5 2.7%
  • Я голосовал за другого кандидата но понимал что райской жизни быть не может по объективным причинам

    Голосів: 109 58.3%
  • Я голосвал за другого кандидата но расчитывал что буду жить в новой Швейцарии или Норвегии

    Голосів: 19 10.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    187
  • Опитування закрито .
в названии темы уже спокойно можно заменить "лучший" на "худший"



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и вот эти тв..и не мерзкие?
 
Останнє редагування:
а я что-то не увидела обещанного овощем европейского светлого будущего :незнаю:
А может это и есть европейское светлое будующее? Нужно оно нам,Лунявочка?

Или множет быть считаеться поднятие цен, ухудшение платежеспособности, уменьшение потребительской корзины улучшениями?
А это и есть европейский уровень жизни.
 
закройте тему! уже ясно видно с голосовалки, что янык не президент
 
Та ну шо за фсдроч. Мои ощущения говорят мне за то, шо таки опять не тудой голосанули.
 
Как там говорил незабвенный наш Гегель:" Все что действительное - разумно, все разумное - действительно".
Виктор Федорович - действительный Президент, значит, на данный момент, он разумен.
"Умники" только тогда докажут свою разумность (необходимость), когда станут действительными, а пока можно почесать языки, не более того.
 
а я что-то не увидела обещанного овощем европейского светлого будущего
Ну, некоторые увидели. До сих пор за Яныка порвать готовы.Довольные были даже в блокадном Ленинграде-кто сидел на распределении. И сейчас их процентов 20 наберется.
 
Как там говорил незабвенный наш Гегель:" Все что действительное - разумно, все разумное - действительно".
Виктор Федорович - действительный Президент, значит, на данный момент, он разумен.
"Умники" только тогда докажут свою разумность (необходимость), когда станут действительными, а пока можно почесать языки, не более того.

Вот именно! Оранжевые отдыхают!:D
 
Назад
Зверху Знизу