В настоящее время Янукович-лучший президент из всех возможных

Выбирая президента я голосовал за... и расчитывал на...

  • Я голосовал за Януковича и понимал что райской жизни быть не может по объективным причинам

    Голосів: 54 28.9%
  • Я голосовал за Януковича но расчитывал что буду жить в новой Швейцарии или Норвегии

    Голосів: 5 2.7%
  • Я голосовал за другого кандидата но понимал что райской жизни быть не может по объективным причинам

    Голосів: 109 58.3%
  • Я голосвал за другого кандидата но расчитывал что буду жить в новой Швейцарии или Норвегии

    Голосів: 19 10.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    187
  • Опитування закрито .
6491 сказав(ла):
А что-нибудь членораздельное можешь промычать?
из ушей повыковыривай бело-голубые ленточки и обретешь слух...
 
люди, неужели вы еще в кого-то верите??? кого бы мы не выбрали - все равно лучше нам не будет. уже надеешься, чтобы хуже не было. они заинтересованы только чтобы лучше было им.
 
Во всяком случае тимошонка точно была б не лучшей. Даже путин сказал что ее легче всего было купить. Сдала б Украину еще быстрее. Но это не делает яныка лучше. Ему место с ней рядом на нарах.
 
Saut сказав(ла):
Ему место с ней рядом на нарах.

Обязательно будет...Януковычу необходимо вернуться в свою привычную среду обитания.
 
да, весеннее обострение, ТС? лучший през из кого, из бывших? или самый красивый? Или он поднял экономику? Или вам стало жить лучше? Если вы ответили "да" на вопросы, то где вы работаете? чиновник? прилипала? или просто на ставке троль?

В Грецию батенька, в Грецию))))Меня всегда поражала тактика некоторых горлопанов - все плохо а вот если бы...то было бы хорошо....но при этом мы конкретно не знаем как сделать лучше. Вы, любезный, знаете как не поднимая налоги, не беря кредитов,не печатая денег и не сокращая численности населения резко поднять уровень жизни этого самого населения?! Нет? Я так и думал)))) Вас беспокоит коррупция? А ее не было при Юще и Тимошенко? А ее не будет в дальнейшем? С ней нужно бороться но победить ее полностью еще ни одна страна не смогла. Нынешняя власть с ней борется, но впринципе могла бы бороться и больше...Но поверьте-я помню как брали на лапу еще два-три года назад...И поверьте - брать стали намного меньше.

До чего же совок живуч в людях - привыкли, что все решает государство, что оно во всем виновато. Панове! За окном частная собственность, рынок, каждый за себя - Бог за всех.
Да разве Янукович и Азаров поднимают цены на товары по причине своей врожденной злобности и жадности? Торгашня поднимает цены, все никак не нажрется - у нее все в собственности, она правит бал. Или может захотели диктатуры пролетариата, когда все находилось в мозолистых руках рабочих?
Вам, бизнесмены маленькие и большие, государство создает условия иметь свой гешефт, а вы не цените это.

:клас:
 
Ющенко "трудился" на гешефты североамериканских "бизнесменов".

Тимошенко "трудилась" на гешефты европейских "бизнесменов".

Янукович "трудится" на гешефты отечественных "бизнесменов".

А поскольку среди "бизнесменов" царит такое "единство", такие "свобода, равенство и братство", что пауки в банке цивилизованнее кажутся, то несложно понять, почему оранжевые и бело-сердечные так люто гонят на бело-голубых.

И несложно понять, почему Тимошенко сидит в Украине, и вся Европа "озабочена" ее судьбой, а вот ее компаньон Лазаренко сидит в США, но Европе до него словно и дела нет. Не удивляет и глубокомысленное молчание по поводу Тимошенко североамериканских "гуманитарно-демократических" организаций.

В общем, есть такое правило: если кто запел об украинском национализме, внимательно присмотрись, кому он намерен продать Украину.
 
В настоящее время Янукович-лучший президент из всех возможных
Он позор этой страны. Про биографию не буду- оно и так понятно, даже этого было бы достаточно. Внешняя политика в глубокой жопе. Такого, я уверен, не могло бы быть при любом кандидате. Экономика на грани. До пиздеца (падения гривны раза в 2-3) осталось отсилы полгода и мы к нему идем уверенно и неотвратимо. По прежнему самые "уважаемые" люди в стране это налоговая, таможня, депутаты, а в нормальной стране они просто чиновники, причем не высокого ранга. Что-то делается но все на тормозах и через жопу. Яркий пример -борьба с игровухами в Харькове. Вот в макроэкономике все тоже только больше.
И какой он после этого нахрен самый лучший вариант??? Хуже него только Свобода и Алькаида. Все остальные варианты ИМХО намного лучше.

Торгашня поднимает цены, все никак не нажрется - у нее все в собственности, она правит бал. Или может захотели диктатуры пролетариата, когда все находилось в мозолистых руках рабочих?
а сколько занести и поднести нужно разным частным фирмам и за "информационное обслуживание" и благотворительным фондам, чтобы тонну товара через границу провести ты вкурсе?
 
порой посещают мысли
Развивай в себе эту способность, развивай! :іржач:

как раз тот случай, когда а) лучше поздно, чем никогда и б) лучше меньше, да лучше :D

Впрочем, не уверен, что ты сумеешь правильно распорядиться столь внезапно открывшемся для тебя даром, детсадовец ты наш преклонного возраста!
 
порой посещают мысли, что в разделе поселились школьники нежного возраста, коиорые понятия не имеют о нюансах украинской политики, наслушавшиеся обо всём от папы и мамы или просто психически больные люди или....ну неужели регионалы тратят бюджетные деньги на форумных агитаторов? Форум это далеко не СМИ и имеет свой узкий круг читателей...

Неужели госдеп тратит столь дефицитные средства на таких агитаторов как ты?) Или это у тя такая своеобразная настольгия?)
По-моему каждый человек имеет право высказаться. К тому же голосовалка впринципе отражает результаты прошлых президентских выборов.
 
ivan80 сказав(ла):
]Это не в его стиле
намекаешь, что мычание это исключительно твой стиль?

ivan80 сказав(ла):
Или это у тя такая своеобразная настольгия?)
Это было бы печально, если бы не было так п*хуй )

Куликов2005 сказав(ла):
Впрочем, не уверен

когда ты НЕ уверен, лучше жевать чем говорить...
 
Украина- фетиш для вас?ну сдала например- так надо анализировать -это лучше или хуже для народа
В отличие от вечных странников без дома и родины - не фетиш, но родина.
Насчет сдала - так уже. Когда Путину подмахнула кабальный договор по газу.
 
забыл добавить пункт "ТС-еблан". Исправь плиз.
 
Нельзя не согласиться,что Янукович -лучший президент... для Сонек Золотых Ручек,Япончиков Мишек,Ленек Пантелеевых и прочих "жуликов ,бандитов,воров всех мастей".

Но поверьте-я помню как брали на лапу еще два-три года назад...И поверьте - брать стали намного меньше.



:клас:
Даже не смешно.Раньше -брали,сейчас-вымогают.И вымогать стали гораздо больше.
 
Куликов2005 сказав(ла):
Ты это правило из собственного опыта вывел?
Это то, о чем ты не догадываешься, всякий раз открывая рот и произнося очередную глупость...
 
За 5 лет оранжевых экспериментов Украина чуть ли не с первого места по росту промышленности и экономики (как оставил ее Кучма) скатилась непонятно на какое
зато демократии добавилось в десятки раз. нахер та экономика!
 
Голоовалка анонимная - интересна, но клонов не видать. А голубых клонов что-то набежало много последнее время.
 
Раньше -брали,сейчас-вымогают.И вымогать стали гораздо больше.
"Берут" (без спроса) - бандиты или воры. "Вымогают" - вымогатели.

Ты определись уж, Янукович - бандит или вымогатель?

Кстати, бандитизм по УК карается серьезнее, чем воровство, а воровство - серьезнее, чем вымогательство.

Выходит, из всех пока бывших у власти бригад бригада Януковича - наименее преступная.

Ты латентный (скрытый) сторонник Януковича?

Если же ты вел разговор ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о взяточничестве, то получается - С ТВОИХ СЛОВ! - что до Януковича люди несли взятки сами, то есть, люди знали о том, что без взятки у них ничего не получится. А это означает, что существовала отлаженная СИСТЕМА взяточничества.

А при Януковича, выходит с твоих слов, что взяточники теперь ВЫНУЖДЕНЫ вымогать взятки, то есть, Янукович - ПО ТВОИМ СЛОВАМ! - разрушил отработанную до него систему взяточничества, и люди теперь - при Януковиче! - полагают, что могут обойтись и без дачи взятки.

Опять ты ПОХВАЛИЛ Януковича!

Ты точно - латентный (скрытый) "голубой". А с учетом того, что ходишь ты по интернету в оранжевой шкурке, возникает вопрос: а ты, часом, не засланный казачок?

Или ты просто еще не дожевал?:іржач::іржач::іржач:

Это то, о чем ты не догадываешься, всякий раз открывая рот и произнося очередную глупость...
Ты жуй, жуй... Пока не поймешь моих слов. Тебе еще много жевать предстоит, прежде чем до тебя хоть что-то дойдет:D
 
Назад
Зверху Знизу