В Крым на отдых привезут 8 тысяч детей из Чечни

Он наш, и будет наш;) Временно оккупирован. А то что меня "колышет" мне кажется Вас не должно волновать?

уж раз вы создали эту тему, то хотелось бы услышать, что именно вас так беспокоит, почему дети не могут отдыхать в лагерях Крыма или еще где-то? Украина, что будет их спонсировать или давать им путевки или брать деньги с вашего кошелька и отдавать чеченским детям, в чем собственно проблема ????
P.S. Если Харьков оккупирует россия (страна-террорист), я так понимаю, эти дети будут учиться у нас? Чудная перспектива.
И что-это за херня???? мы сейчас не оккупированная страна, но в наших вузах учатся студенты других гос-в, собственно вас это вполне устраивает и вообще никак не волнует?!, а то что дети отдыхают пусть и на оккупированной территории, вас смотрю пиздец как взволновало???
 
Останнє редагування:
уж раз вы создали эту тему, то хотелось бы услышать, что именно вас так беспокоит, почему дети не могут отдыхать в лагерях Крыма или еще где-то? Украина, что будет их спонсировать или давать им путевки или брать деньги с вашего кошелька и отдавать чеченским детям, в чем собственно проблема ????

Я тут провожу пресс-конференцию?
 
Вот эти дэты

116715.jpeg

Артек. Лето 2014



сли бы все нации вели себя воспитанно, и не делали в гостях "шо хочу, мне всё похрен" тогда бы никто ни кого не сравнивал. А если быдло едет сюда, и здесь блядь чудит, а потом ещё и 3.14зды пытается дать, бо ты задел его горячую кровь то пусть они стают в колонну по три, и на йух!
Вот не далее как прошлым вечером ухал в трамвае. Заходит парень 20-25, сложен по-спортивному, на футболке надпись "дагестан", похож на вашу аватарку.
avatar343830_2.gif

Сел, ел семечки и плевал на пол, курил(в окно правда, "культурный"), постоянно вскакивал с места и подходил к окну, потом начал в руках жонглировать какими-то четками, на остановке вышел и побежал по диагонали через перекресток. Ну это ж орангутан какойто. Вот нафига нам эти чурко-бесы?

MØntУ;44672131 сказав(ла):
Крымским девочкам-подросткам нужно тщательно готовиться к курортному сезону - чеченские усатые не по годам развитые ровесники с ними всласть позабавятся ))

... все ж лучше чем Правый сектор :D
 
Останнє редагування:
MØntУ;44672131 сказав(ла):
Крымским девочкам-подросткам нужно тщательно готовиться к курортному сезону - чеченские усатые не по годам развитые ровесники с ними всласть позабавятся ))
и не только подросткам ;) и не только девочкам ;)
 
Вот не далее как прошлым вечером ухал в трамвае. Заходит парень 20-25, сложен по-спортивному, на футболке надпись "дагестан", похож на вашу аватарку.
Сел, ел семечки и плевал на пол, курил(в окно правда, "культурный"), постоянно вскакивал с места и подходил к окну, потом начал в руках жонглировать какими-то четками, на остановке вышел и побежал по диагонали через перекресток. Ну это ж орангутан какойто. Вот нафига нам эти чурко-бесы?
Вот так и получается что Крым променял Украину не на росию, а на кучу Неадекватынх Кавказцев :) Интересно когда опомнятся... Я постоянно в спорах этот довод привожу, когда россияне кричат что русские :) Там русских уже в Красную книгу заносить пора... То Чечены, то Дагестанцы... А русские уже перебежками короткими бегают, чтоб им на глаза не попадаться... А Крыму сочувствую... Хотя за что боролись, на то и напоролись :)
 
MØntУ;44672131 сказав(ла):
Крымским девочкам-подросткам нужно тщательно готовиться к курортному сезону - чеченские усатые не по годам развитые ровесники с ними всласть позабавятся ))

а так же надо готовится крупному и мелкому рогатому скоту ;)

А Крыму сочувствую... Хотя за что боролись, на то и напоролись
один хуй бЕндера виноват будет.
 
И что-это за херня???? мы сейчас не оккупированная страна, но в наших вузах учатся студенты других гос-в, собственно вас это вполне устраивает и вообще никак не волнует?!, а то что дети отдыхают пусть и на оккупированной территории, вас смотрю пиздец как взволновало???
Поверьте мне, сравнительно с росийскими ВУЗами у нас и 5% их зоопарка нет... У нас наши ребята могут спокойно их на место поставить, а в росии давно всех русских под себя Дагестанцы и т.д. положили :(

а так же надо готовится крупному и мелкому рогатому скоту
Да они и домашней птицей не особо брезгуют :)
 
MØntУ;44673535 сказав(ла):
Чечня выиграла войну у России и заставила платить ей дань. Имхо, вполне справедливо, что кавказцы считают себя хозяевами России
правда рассея объявила шо выиграла.
 
А Крыму сочувствую... Хотя за что боролись, на то и напоролись

Этот довод нерабочий.
Вы видите, что уже тут, поближе, происходит. 20-30 молодцев чего то там захватили, чего то там объявили. И бац, оказываются люди на следующий день проснулись в какой-то Республике. Много они боролись?
Так и в Крыму. Там дофига тех, кто просто в шоке. И знаете, те, кто голосовал за Россию успокаивает себя тем, что типа у нас сейчас все хуже. Ну а мы утешаемся тем, что в Крыму тоже не фонтан.
И я не отрицаю, что люди голосовали за Россию. Но иногда у меня такая мысль мелькает, что они такого эффекта не ожидали.
 
только дурак мог поверить в обещанные правительством РФ золотые горы :) ...и они поверили походу :)
 
MØntУ;44673535 сказав(ла):
Чечня выиграла войну у России и заставила платить ей дань. Имхо, вполне справедливо, что кавказцы считают себя хозяевами России
Не мешай горцам зарабатывать деньги.
 
И я не отрицаю, что люди голосовали за Россию. Но иногда у меня такая мысль мелькает, что они такого эффекта не ожидали.
ну чтоб чего-то ожидать, это просто надо понимать, а чтоб понимать, надо анализировать, чтоб анализировать, нужен мозг....
а в крыму как известно жарко, а они без кепок ходят, вот мозги расплавились и вытекли через ухо на пляже в гальку...
 
Я еще пару месяцев назад писал что одно из первого, что ждет крым -окавказивание и исламтзация
 
Для сравнения тебе.

У нас заходишь на радиорынок - и кругом даги, чечены, грузины, армяне, абхазы и т д. Чтобы найти русского, надо очень хорошо присмотреться.

А когда меня привезли на ваш радиорынок (на дружбы народов, по моему) я просто охуел с того, как блядь вообще вы тут живете - столько народу и ни одного чурбана. Я тогда реально впечатлился.

Так что делай выводы. Крым щас охуеет с горячих кавказских парней.

На Героев труда. Раз.
На счет "ни одного" - неправда, там есть несколько армян :D (они, правда, уже мало отличаются от наших барыг. В 12 дня по соточке и все - братья :D)
 
Назад
Зверху Знизу