В Крым на отдых привезут 8 тысяч детей из Чечни

И какого рода специалисты имеются?
Моэли у нас очень хорошие. Вы не согласны? Человек же хочет, что бы было по шариату. По шариату - обрезаться надо.
Это что, угрозы физической расправы?
Я так смотрю, что у вас бомбануло. :рл::іржач::D
Ну что же вы, классика не знаете, я в эти слова вкладываю ровно то, что вкладывал он:
m-6ejE1KG8A
 
ну как увидят айпишник, так сразу набрасываются с жалобами )
остальное не комментирую, ибо бред
d8e87d2b41d916b588989d1e41d914d6.jpg
 
P.S. Если Харьков оккупирует россия (страна-террорист), я так понимаю, эти дети будут учиться у нас? Чудная перспектива.
типа сейчас у нас учатся одни украинцы:confused::іржач:


а ещё негры,арабы, китайцы:D
 
чего это? они за это голосовали в количестве 93% это их выбор, его надо уважать!
не смешно (((
Это нам так показали, что там - единодушие. На самом деле все не так однозначно. Я это давно подозреваю, но окончательно убедилась, посмотрев ролик из Краматорска с ул. Островского, где радующуяся толпа приветствут зеленых человечков с триколором на якобы наших БТР якобы отобранных у наших военных и сравнив увиденное на ролике с рассказом своей мамы.
 
Моэли у нас очень хорошие. Вы не согласны? Человек же хочет, что бы было по шариату. По шариату - обрезаться надо.

Я так смотрю, что у вас бомбануло. :рл::іржач::D
Ну что же вы, классика не знаете, я в эти слова вкладываю ровно то, что вкладывал он:..
Я, понимаете, телек не смотрю. Его у меня и нету. И что Путин ото имел в виду, нифига не уразумел. Кажется, угрожал кому-то.
Что до мультикультурного общества, европейцы ужо нажрались. Ну и россия (страна-террорист) рано или поздно прочувствует. :незнаю:
Вряд ли тут кто-нибудь хочет, чтобы хоть что-нибудь было - по шариату. С этим родиться надо. впитать с молоком матери. Вроде основные представления об окружающем мире человек получает в первые 3-5 лет жизни. Ну, разве то - сбой какой, аберрация. Всяко бывает...
Моэли, это топоним, что ли?
 
Останнє редагування:
Это нам так показали, что там - единодушие.
а почему не единодушные сидели дома и молчали?


посмотрев ролик из Краматорска с ул. Островского, где радующуяся толпа приветствут зеленых человечков с триколором на якобы наших БТР якобы отобранных у наших военных и сравнив увиденное на ролике с рассказом своей мамы.
а про рассказ мамы, можно поподробнее?
 
Я, понимаете, телек не смотрю. Его у меня и нету. И что Путин ото имел в виду, нифига не уразумел. Кажется, угрожал кому-то.
Что до мультикультурного общества, европейцы ужо нажрались. Ну и россия (страна-террорист) рано или поздно прочувствует.
Вряд ли тут кто-нибудь хочет, чтобы хоть что-нибудь было - по шариату. С этим родиться надо. впитать с молоком матери. Вроде основные представления об окружающем мире человек получает в первые 3-5 лет жизни. Ну, разве то - сбой какой, аберрация. Всяко бывает...
Моэли, это топоним, что ли?
Друг мой, почему вы такой скучный и необразованный?
 
Друг мой, почему вы такой скучный и необразованный?
:D
Скучный это для контраста к окружающей действительности. Так сказать, для баланса. А необразованным меня тут ещё не обзывали...
:) Это от незнания какого-то Моэли?.. Так ведь, помилуйте, Париж, к примеру, - центр европейской культуры. А что такое Моэли, где оно, Моэли?.. Кто об том знает, кроме жителей Моэли? :незнаю:
 
Скучный это для контраста к окружающей действительности. Так сказать, для баланса. А необразованным меня тут ещё не обзывали...
Это от незнания какого-то Моэли?.. Так ведь, помилуйте, Париж, к примеру, - центр европейской культуры. А что такое Моэли, где оно, Моэли?.. Кто об том знает, кроме жителей Моэли?
Я шокирован вашим неумением пользоваться справочной литературой, для чего вам очки? На рога вешать?

А откуда деньги у чеченской республики?
JSCM_xxzKB4 :D
 
чеченские дети? это те, которых с 6-7 лет уже учат правильно закалывать барашка, чтобы мясо не испортить? :D

выбрали-жрите, короче, мне покуй
 
Я шокирован вашим неумением пользоваться справочной литературой, для чего вам очки? На рога вешать?
:) для внешности. Аксессуар, так сказать. Без очков... ну, не то. Совсем не то. А с очками даже глупец понимает: в драку полезет не сразу, стал быть - интеллигентный человек.

Я смотрю, тему здорово подчищают. Причём, очень... тенденциозно.
К сожалению, навешивая ярлыки, люди не затрудняют себя толковым словарями. А жаль.
Что до справочной литературы... Для этого надобно иметь желание. Как минимум. А я давно уж прошёл этап: хочу всё знать. Всего много, а нужного мало.
Засим раскланиваюсь. Надеюсь, рогами никого сильно не зацепил. :) Ненароком.
А Крыму (в рамках темы, в частности) не повезло. Ага. Ну да - вспомнят заодно, что мир - весьма относительная штука.
 
для внешности. Аксессуар, так сказать. Без очков... ну, не то. Совсем не то. А с очками даже глупец понимает: в драку полезет не сразу, стал быть - интеллигентный человек.

Я смотрю, тему здорово подчищают. Приём, очень... тенденциозно.
К сожалению,навешивая ярлыки люди не затрудняют себя толковым словарями. А жаль.
Что до справочной литературы... Для этого надобно иметь желание. Как минимум. А я давно уж прошёл этап: хочу всё знать. Всего много, а нужного мало.
Засим раскланиваюсь. Надеюсь, рогами никого сильно не зацепил. Ненароком.
А Крыму (в рамках темы, в частности) не повезло. Ага. Ну да - вспомнят заодно, что мир - весьма относительная штука.
А вы, любезный, поныне интеллигентный человек или уже таки бывший?
:D
 
Назад
Зверху Знизу