В Крым на отдых привезут 8 тысяч детей из Чечни

НУ отлично, я за Крым очень рад.
Чем дальше, там больше рад, что он отпал от Украины, кордон крепкий от него еще бы поставить и заебись!
 
Война уже идет, только не та война к который все привыкли.
:) Ну, это я понимаю.
Печально, что наши властьпридержащие не подумали о том, что россия (страна-террорист) способна и станет защищать свои интересы любыми средствами.
С таким соседом, надо думать, кому продаваться.
 
я просто охуел с того, как блядь вообще вы тут живете - столько народу и ни одного чурбана. Я тогда реально впечатлился.
рынок на Героев Труда по идее ты был...
то ты не дошел чуть дальше до овощного, вот там одни не русские на газэлях торгуют овощами.
но правда, вроде ведут себя тихо и спокойно. у многих реализаторы хохлы.
 
Ой да ладно? А можно ссылочку где их государство отправляло в Турцию?
Было было, в прошлом году даже репортаж с Турции был. Скандал был с находящимися рядом отелями, рядом отдыхающие были в ахуе от зверенышей.
Спрашиваю у сопровождающей детей дамы: "Эти дети отдыхают за счет средств родителей или на бюджетные деньги?". Дама охотно отвечает: "Конечно, за счет бюджета". И продолжает: "Это забота нашего президента Рамзана Кадырова. С детьми занимаются педагоги, здесь и представители министерства образования. Мы детей возим все лето, финансирует детский отдых правительство. Такое вот внимание к нашим детям".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


говорили приедем проверим как отдыхают все ли хорошо... ну и тишина потом :)
 
чеченских детей обычно вывозят в Турцию летом. турки не жалуются и от страха не трясутся :)
Возможно. Потому что в Турции с ними церемониться не станут и чуть что выебут так, что мало не покажется.
В России же они чувствуют себя победителями - в Чеченской войне. Что, на мой взгляд, оправданно. россия (страна-террорист) платит контрибуцию чеченским властям и всячески защищает этнических чеченцев в ущерб русским.
 
Читай выше. Я ссылку давал. Хороших чеченских детей в Турцию. Плохих- в Крым.

Жесть, теперь мне реально стало жалко Крымчан:(:(:(

А много, именно русских детей, отправляют в Турции отдыхать за счет государства?
 
Путин чеченцев перестал уважать? Что ж это он их в антисанитарию, ещё и детей... :(
 
Жесть, теперь мне реально стало жалко Крымчан:(:(:(

Они сами свой выбор сделали. Ты жалеешь идиотов, которые с мостов прыгают?

А много, именно русских детей, отправляют в Турции отдыхать за счет государства?

По национальному признаку - никого. С Ямала, я слышал что есть местная программа, когда детей с Севера в Болгарию возят. Даже не то что слышал, а знаю точно, что была. Друзья в Болгарии работали по этой программе спасателями и воспитателями.
 
Уже нажаловаться кто-то успел.
Плохо с чувством юмора здесь
Уровень русофобии зашкаливает..
Так и уровень "русни" постоянно зашкаливает, надо звать Рамзанчика, он первого русского выпилил в 16 лет, теперь - Герой России. Может забанит вас перманентно. :D
 
У нас и без шариата есть специалисты, мы тебе сделаем обрезание так, что ничего уже не вырастет. ;)
Опа.
Это что, угрозы физической расправы?
И у кого это - НАС? МЫ - это кто? Это Вы себя именуете таким манером, или ВАС там - могучая кучка?
И какого рода специалисты имеются? По идее, специалист - человек, обладающий знаниями, навыками и опытом для решения каких-либо задач в узкой области человеческой деятельности. И в какой же деятельности ВЫ специалисты?
 
Уровень русофобии зашкаливает..
Русофобии?:rolleyes:
Тут русских (по национальности) более половины, а россиян (граждан страны-агрессора) вот не любят (особенно "свежезарегистрированных")... и с каких хуёв нам считать , что ты именно русский (по национальности), ведь русских в России реальное меньшинство.;)
 
Назад
Зверху Знизу