В Крым на машине

Если хочеш остаться без машины,можеш ехать.И побольше возьми денег чтобы из этой суммы тебе возможно выделили на обратный путь,если останешся живым.
 
у моего друга ,у знакомых забрали на ченгаре мерседес ..трех летний ..ехал с детьми и женой вышел купить рыбы .....было два дня назад.....перед этим не рассказывали ..я не верил ....теперь не возможно не поверить..
 
Так Чонгар вроде Украина?
Вроде как Российская таможня за мостом там где пушки 2
 
Там сейчас массово людей выселяют,кто не взял гражданство россии.

Один знакомый из Алушты работал в Киеве,вернулся домой,там в его квартире уже живет ФСБил,поехал назад в Киев,на выезде из Крыма автомобиль отобрали.В Киев прибыл с инфарктом.

у моего друга ,у знакомых забрали на ченгаре мерседес ..трех летний ..ехал с детьми и женой вышел купить рыбы .....было два дня назад.....перед этим не рассказывали ..я не верил ....теперь не возможно не поверить..

Ребята, неужели в это можно поверить?.. Это же из разряда кондиционеров :) Почему всегда знакомые, почему лишившиеся автомобиля не могут написать от первого лица? :)
 
Ребята, неужели в это можно поверить?.. Это же из разряда кондиционеров :) Почему всегда знакомые, почему лишившиеся автомобиля не могут написать от первого лица? :)

Готовы к украинскому Севастополю?:)
Советую готовиться или нах в РФ через Кубань
 
Вот читаю байки про Крым и удивляюсь)) Мы сейчас, наверное, отдыхаем в каком-то другом Крыму. 5 дней прожили в Алуште, сейчас перебрались в Партенит. Море грязное еще не видели. В мини-отелях больше было украинцев, чем россиян, сами хозяева в одном из Херсона, граждане Украины. Никто ничего плохого ни в адрес Украины, ни в адрес России не говорит, обстановка исключительно курортная. Людей оч много, но меньше чем обычно, хорошее жилье найти не проблема, цены хорошо опускают. Все пляжи открыты, без проблем можно загорать и купаться где хочешь. Оч много машин с украинскими номерами. С российскими меньше - очередь на паром огромна, не каждый решиться ехать на машине из России. По поводу алкоголя что и как - не знаю, мы с мужем не пьем. Молочные продукты в основном украинского производства. В сувенирных рядах продают вышиванки и украинские сувениры. Все спокойно, ни разу не увидела людей с оружием.
 
Уважаемые Украинцы, по вашей вине рушится рынок бу автомобилей в Крыму. Массовый отбор авто привел к резкому снижению цен на бу авто и резкому увеличению числа автомобилей у Крымчан, по 3-4 машины на человека.
Поэтому убедительная просьба ехать в Крым только на новых авто престижных марок или без машины.
 
Tetragidra
Т.е это именно вы финансируете убийства украинских граждан.
 
Вот читаю байки про Крым и удивляюсь)) Мы сейчас, наверное, отдыхаем в каком-то другом Крыму. 5 дней прожили в Алуште, сейчас перебрались в Партенит. Море грязное еще не видели. В мини-отелях больше было украинцев, чем россиян, сами хозяева в одном из Херсона, граждане Украины. Никто ничего плохого ни в адрес Украины, ни в адрес России не говорит, обстановка исключительно курортная. Людей оч много, но меньше чем обычно, хорошее жилье найти не проблема, цены хорошо опускают. Все пляжи открыты, без проблем можно загорать и купаться где хочешь. Оч много машин с украинскими номерами. С российскими меньше - очередь на паром огромна, не каждый решиться ехать на машине из России. По поводу алкоголя что и как - не знаю, мы с мужем не пьем. Молочные продукты в основном украинского производства. В сувенирных рядах продают вышиванки и украинские сувениры. Все спокойно, ни разу не увидела людей с оружием.

Не забудь получить в кассе кремлеботов заработанные 300 рэ
 
уже были случаи отбора машины на благо революции? Хотелось бы примеров
 
Может хватит писать страшилки про уголовников, так как если еше курнуть, то по начам еше мертвые с косами будут стоять.... В крыму сезон идет полным ходом, несмотря на проблемы которых я коснусь ниже.
Теперь про украинский паспорт Половина крымчан живет по украинским паспортам, а вторая половина получив росийский держет украинский как запасной. Если бы хоть одна страшилка имела место быть....Украинские сми растрепали бы это по всему миру. Обратите внимание СМИ украины любят в Крыму показывать пустые пляжи снабжая коментарии разными версиями страшилок, но для начала курортный сезон это не выключатель, включил и народ поехал.
Июнь в крыму был дождливый и холодный, Второе на украине творится дурдом как бы его не называли и в этой ситуации многим не до отдыха. Вчера на выходные ездил на море, как показатель для тех кто не боится страшилок с уголовниками....Многие призжие стоят с палатками семьями, не скажу что все забито но и не пусто. я бы сказал по сезону...
теперь гдето здесь проскачило сообщение что некоторые продукты подорожали, да они несколько подорожали, но ведь и на Украине тоже они не дешевеют, а сезонные колебания цен были всегда.
Теперь самая главная страшилка отобрали машину...., Это на украине могут отобрать машину на нужды - майдана, АТО, или просто на нужды..., и умчатся в неизвестном направлении, В крыму такое не получится сдесь есть власть и порядок, я не говорю что нет преступников, но разбой он и в африке разбой, независимо какой вы национальности. И умчатся куда попало не получится, так как машина не подводная лодка, и из крыма в турцию не уплывет.
А вот вам обратный факт украина конфискует машины прошедшие Крымскую регистрацию и вот почему, если машина была зарегестрирована на украине и после перерегестрации на крымский учет она меняет номера, то по базе украины она получается на левых , номерах что автоматом влечет до выяснения на штрафплощадку только на украинской територии, но тут вы как раз уже у себя дома...;)

Не забудь получить в кассе кремлеботов заработанные 300 рэ

:D
 
Tetragidra
Т.е это именно вы финансируете убийства украинских граждан.

+ 1000000



Теперь про украинский паспорт Половина крымчан живет по украинским паспортам, а вторая половина получив росийский держет украинский как запасной. ...;)

Та ты шо???:DТак они все украинцы?:) далеко в душе, ну где-то очень глубоко:) А чего ж так? Чего же не меняют паспорт??? А мы то думали- в очередях душатся за новыми, красными.... а оно во, как....во, гниды, двуличные- продались за новые корки, но припрятали ведь ненавистные книжонки, на всяк выпадок...Ну вот когда не будет у вас двуличности этой- тогда и приедем, может быть.... ха.ха
 
Останнє редагування:
Знаю случай, правосеки отобрали у крымчанина микроавтобус с товаром. Дело было в мае.
ну так правильно сделали, если бы ещё они и крым отобрали обратно...


Как ни прискорбно, убийства украинских граждан оплачивают украинские граждане смс-ками.
а вот нихуя и не прискорбно, пидерастию с оружием в руках, надо уничножать, и наша армия не дает этой мразоте разползтись по Украине.
 
Назад
Зверху Знизу