В Крым на машине

Разумеется, украинский! Равно, как и белорусский, грузинский, узбекский, туркменский, российский, таджикский, молдавский и так далее.

Но Кррым ни когда не будет амеро-фашистским! Пусть даже и не мечтают!
:підстолом:
 
И не российско-фашистским.
 
... женская интуиция "подсказывает" обратное.
стало быть ей доверять нельзя, как и украинскому правительству.
Логические умозаключения просто поражают. Связать женскую логику и украинское правительство - труд, достойный премии!
 
в Крыму все норм, бандитизма и отъема транспорта не заметил, машин украинских не с Крыма - полно. На поезде всех пускают. Может опасно по дороге с Харькова в Крым? этого не знаю
 
если бы я всегда доверял женской интуиции, то уже, наверное,
не жил на этом свете.

я точно знаю, что после запятой, перед следующим словом, нужно ставить пробел ... женская интуиция "подсказывает" обратное.
стало быть ей доверять нельзя, как и украинскому правительству.

Вообще то,начало предложения пишется с большой буквы.
 
Брат с Кубани , побыл недельку в Крыму , из интереса, зачем же присоединили. Совсем не понял зачем это сделали, сейчас ухал в Сочи. Сказал , что в Крым пусть совсем больные едут.
 
Ожидал сервис, чистоту и красоты. Сервис нулевой , мусор. Красота то есть , но с его точки зрения какая то пародия на Кавказ.
 
Ожидал сервис, чистоту и красоты. Сервис нулевой , мусор. Красота то есть , но с его точки зрения какая то пародия на Кавказ.
Неужели еще есть настолько наивные люди, которые считают, что Крым "приняли" для обеспечения туризма? Или сервис появляется с момента "наклеивания" ярлыка РФ? :D
 
Крымчане думали. Не все , конечно. Но наиболее ватизированная часть.
 
Крымчане думали. Не все , конечно. Но наиболее ватизированная часть.
если бы они хоть чем-то думали - понимали бы, что будут жить не в России, а на "временно оккупированной территории"... мне приходилось наблюдать реакцию крымчанок, которые это поняли уже "по факту", после принятия соответствующего Закона :D
 
А для россиян они теперь "хохлы" навсегда, как бы они не упирались и не размахивали бы триколорами.
 
определяет человеческий мозг.

в Крыму войны нет и если ты там будешь блудить как по майдану, то тебя конечно же отработают.

ага и в крыму нет местной гопоты и проверяющих документы и сумки прямо на вокзалах то же нет ???
 
ага и в крыму нет местной гопоты и проверяющих документы и сумки прямо на вокзалах то же нет ???

До вокзала еще доехать надо. Сейчас они применяют хороший старый способ, говорят паспорт фальшивый, высаживают с потяга , говорят едь домой вези доки на подтверждерие что паспорт настоящий, вот такой гарный отдых, так шо панове, кому скучно может и в мрык сгонять повеселить русских оккупантов.
 
Один знакомый из Алушты работал в Киеве,вернулся домой,там в его квартире уже живет ФСБил,поехал назад в Киев,на выезде из Крыма автомобиль отобрали.В Киев прибыл с инфарктом.
 
Так в России столько крика про Крым было, вот и решил туда сьездить посмотреть. Больше не будет и товарищей отговорил.
 
Ненадо стеснятся, чего время тянуть, если армия занята, сформируйте батальен Крым и к нам.
Крым уже давно ждет Украинских "туристов", даже тема накая тут есть :) Если отбирают машины, приезжайте на танках :)))))

Угу. Батальон НГ "Крым" щас как раз формируется.
Так что ждите, освободят вас, оккупированых, от хуйловского ига.
оливье насыпят, проголодались небось? :ги:
 
Один знакомый из Алушты работал в Киеве,вернулся домой,там в его квартире уже живет ФСБил,поехал назад в Киев,на выезде из Крыма автомобиль отобрали.В Киев прибыл с инфарктом.

Просто фильм ужасов.Концовка не правдоподобная.
Должны были минимум сожрать,а его отпустили.
Продолжение следует.
Когда вторая часть?
 
Назад
Зверху Знизу