В Крым на машине

Че за треп вы че там в украине своей отупели совсем да в Крыму все ок только приехал ни кто ни чего все тихо мирно какая нахер оккупация вы блядь сами оккупанты хуевы

Даешь Харьков В БЕЛГОРОДСКУЮ ОБЛАСТЬ

Харьков Это РОССИЯ
 
Че за треп вы че там в украине своей отупели совсем да в Крыму все ок только приехал ни кто ни чего все тихо мирно какая нахер оккупация вы блядь сами оккупанты хуевы

Даешь Харьков В БЕЛГОРОДСКУЮ ОБЛАСТЬ

Харьков Это РОССИЯ

о боже...еще один :рл:
 
Че за треп вы че там в украине своей отупели совсем да в Крыму все ок только приехал ни кто ни чего все тихо мирно какая нахер оккупация вы блядь сами оккупанты хуевы

Даешь Харьков В БЕЛГОРОДСКУЮ ОБЛАСТЬ

Харьков Это РОССИЯ

сладкой ваты объелся... :123:
 
Вот читаю байки про Крым и удивляюсь)) Мы сейчас, наверное, отдыхаем в каком-то другом Крыму. 5 дней прожили в Алуште, сейчас перебрались в Партенит. Море грязное еще не видели. В мини-отелях больше было украинцев, чем россиян, сами хозяева в одном из Херсона, граждане Украины. Никто ничего плохого ни в адрес Украины, ни в адрес России не говорит, обстановка исключительно курортная. Людей оч много, но меньше чем обычно, хорошее жилье найти не проблема, цены хорошо опускают. Все пляжи открыты, без проблем можно загорать и купаться где хочешь. Оч много машин с украинскими номерами. С российскими меньше - очередь на паром огромна, не каждый решиться ехать на машине из России. По поводу алкоголя что и как - не знаю, мы с мужем не пьем. Молочные продукты в основном украинского производства. В сувенирных рядах продают вышиванки и украинские сувениры. Все спокойно, ни разу не увидела людей с оружием.

Судя по вашим описаниям вы загоряете в подвале.:D



Может хватит писать страшилки про уголовников, так как если еше курнуть, то по начам еше мертвые с косами будут стоять.... В крыму сезон идет полным ходом, несмотря на проблемы которых я коснусь ниже.
Теперь про украинский паспорт Половина крымчан живет по украинским паспортам, а вторая половина получив росийский держет украинский как запасной. Если бы хоть одна страшилка имела место быть....Украинские сми растрепали бы это по всему миру. Обратите внимание СМИ украины любят в Крыму показывать пустые пляжи снабжая коментарии разными версиями страшилок, но для начала курортный сезон это не выключатель, включил и народ поехал.
Июнь в крыму был дождливый и холодный, Второе на украине творится дурдом как бы его не называли и в этой ситуации многим не до отдыха. Вчера на выходные ездил на море, как показатель для тех кто не боится страшилок с уголовниками....Многие призжие стоят с палатками семьями, не скажу что все забито но и не пусто. я бы сказал по сезону...
теперь гдето здесь проскачило сообщение что некоторые продукты подорожали, да они несколько подорожали, но ведь и на Украине тоже они не дешевеют, а сезонные колебания цен были всегда.
Теперь самая главная страшилка отобрали машину...., Это на украине могут отобрать машину на нужды - майдана, АТО, или просто на нужды..., и умчатся в неизвестном направлении, В крыму такое не получится сдесь есть власть и порядок, я не говорю что нет преступников, но разбой он и в африке разбой, независимо какой вы национальности. И умчатся куда попало не получится, так как машина не подводная лодка, и из крыма в турцию не уплывет.
А вот вам обратный факт украина конфискует машины прошедшие Крымскую регистрацию и вот почему, если машина была зарегестрирована на украине и после перерегестрации на крымский учет она меняет номера, то по базе украины она получается на левых , номерах что автоматом влечет до выяснения на штрафплощадку только на украинской територии, но тут вы как раз уже у себя дома...;)

Ну - ну,рассказывай сказки лучше деткам в детсаду.Мой знакомый (татарин) живет в крыму,я созваниваюсь с ним каждую неделю и что он говорит: - Не могу сдать жилье,нет клиентов.А от местной власти можно ждать что угодно если ты украинец или татарин.



Че за треп вы че там в украине своей отупели совсем да в Крыму все ок только приехал ни кто ни чего все тихо мирно какая нахер оккупация вы блядь сами оккупанты хуевы

Даешь Харьков В БЕЛГОРОДСКУЮ ОБЛАСТЬ

Харьков Это РОССИЯ

Раньше россия станет провинцией китая чем Харьков российским.
 
Останнє редагування:
Очередь на въезд в Крым со стороны Перекопа:

 
Просто фильм ужасов.Концовка не правдоподобная.
Должны были минимум сожрать,а его отпустили.
Продолжение следует.
Когда вторая часть?

Сожрали в Одессе,по словам российских сми. Вторую часть смотри у киселева,там покажут,как фосфорными бомбами посыпают больницы и детские дома.

Ребята, неужели в это можно поверить?.. Это же из разряда кондиционеров :) Почему всегда знакомые, почему лишившиеся автомобиля не могут написать от первого лица? :)

Человек лежит в больнице,у него теперь нет дома и тем более интернета.

Че за треп вы че там в украине своей отупели совсем да в Крыму все ок только приехал ни кто ни чего все тихо мирно какая нахер оккупация вы блядь сами оккупанты хуевы

Даешь Харьков В БЕЛГОРОДСКУЮ ОБЛАСТЬ

Харьков Это РОССИЯ

Еще один дебил,сколько вас у путина?:рл:
Белгород-это деревня,а Харьков-мегаполис.Какая может быть область.:іржач:
 
Останнє редагування:
[/QUOTE]Еще один дебил,сколько вас у путина?:рл:[/QUOTE]
они научились их клонировать
 
Повторюсь для малограмотных. Те кто сейчас из Украины едет в Крым , реально финансируют убийства украинских граждан, и должны нести за это ответственность. Лучше по законам военного времени, ведь сейчас именно такое время.
И, я думаю, никто не будет забыт. Закончится АТО , займутся соответствующие люди и этой "пятой колонной"
 
Опять ктото должен за вас занятся. Зачем ждать, приходите к таким домой и занимайтесь ими лично. А то думает он, действовать надо, впедред! :)))))

Вы еще газку назиму у РФ закупите, не знаете куда эти деньги Путин протратит?
 
Хы хы хы, да, украинские супермаркеты бабло рубят в Крыму, налоги платят, вертели они вас на колбасе с вашими призывами :)
 
Кто знает, опасно ли на машине ехать в Россию? Как сейчас дела на границе с Харьковской обл?
 
Поехал в крым отдыхать - убил украинского гражданина, поехал группой на отдых, с десяток увалил ..., Судя по тому как ваши бойцы расправляются с мирным населением у нас сезон в этом году пройдет на ура.....
Спасибо только за то, что честно написал с кем воюете. ато русские русские....

Мы честно всегда говорили - с Украиной воюет РФ. Поскольку Крым под ее оккупацией - поддержка экономики РФ, в том числе и Крыма нежелательна.


Тогда берите калькулятор в руки и считайте сколько украинского народу завалили владельцы магазинов Фуршет, Метро, Яблоко. Их владельцами до сих пор является украинские олигархи. Ведь для тех кто снабжает этих магазины при вьезде в Крым нет таможни, а продукты на украине дешевле чем в России. Фура груженная циплятами например "Ваша ряба" без томожни въезжает в крым для магазина фуршет и прямиком через переправу минуя Крым уходит кормить ненавистных росиян.

А как же свежевыставленные эрефские таможни? Разве они пропускают контрабанду?? Разве в духовной эрэфии есть коррупция??

Унас почему то еще оду паромную переправу открыли только для грузовиковКстати в магазинах с продукцией Рошен до сих пор полки не пустеют. Получается съел конфету прицелился в украинского гражданина, съел кило завалил его. Вы кстати не знаете кто владелец Рошен.

Правильно- пускай РФ покупает продукцию Украины. Это выгодно Украине.

Вчера ваши лидеры просили майдан не расходится, а сегодня Аваков заявил что майдан финансирует ФСБ росии, может обьясните как такое может быть.

Это уже объяснили до меня -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Еще один дебил,сколько вас у путина?
Белгород-это деревня,а Харьков-мегаполис.Какая может быть область.
сравнивать конечно нельзя эти города, Харьков давно сформированный, зрелый город. Белгород молодой и маленький.
но по торговле ,на сегодняшний день, могу сказать наоборот...

на счет "дибила" ) ... не стоит ругать человека, реальную картинку ситуации никто не знает . по форуму полазить так тут половина в курсе всех дел и планов Путина )
 
сравнивать конечно нельзя эти города, Харьков давно сформированный, зрелый город. Белгород молодой и маленький.
но по торговле ,на сегодняшний день, могу сказать наоборот...

на счет "дибила" ) ... не стоит ругать человека, реальную картинку ситуации никто не знает . по форуму полазить так тут половина в курсе всех дел и планов Путина )

Может Вы и правы,спорить не буду.
 
Судя по вашим описаниям вы загоряете в подвале.:D
нуууу, загорЯете, очевидно, Вы :D а мы семьей просто финансируем убийства граждан Украины. А если мы молочку покупаем украинскую, это мы чьи убийства финансируем?
 
Назад
Зверху Знизу