В Краматорске за две недели от гриппа умерло 15 человек

По 5-му каналу выступал представитель МОЗ Украины.
Названа цифра смертности,которую ожидают.
При пандемии гриппа, которая пришла в Украину,ожидается смертность в 10%!
Чем лечить собираются не сказали. Сказали что лекарство специфическое,противовирусное, у них есть.

Походу это таки навоз....
 
Значит почитал всю эту муть докторов медицинских наук про апокалипсис в Краматорске.

Докладываю - 95% всех умерших и госпитализированных в Краматорске, это все тяжелые больные, доставленные в Краматорск со всей области.

Раньше их везли в Донецк. Всю медицину, которая осталась верной Украине, из Донецка эвакуировали в Краматорск. Поэтому всех тяжелых больных сейчас везут в Краматорск. Соответственно, отсюда и количество госпитализированных и умерших.

Для сравнения в Славянске умерла 1 женщина. В Славянске 150 000 населения, в Краматорске 250 000. Плюс беженцы, плюс гарнизон несколько тысяч.

Не поняли? Объясняю. Тот, который тяжелый из Константиновки, или Бахмута, должен был умереть в Донецке. Вместо этого он умер в Краматорске и попал в городскую статистику.

Из разговора с медиками - эпидемия имеет место, но средние цифры среди местных жителей Краматорска не выше средних цифр по области.

В данный момент эпидемия пошла на спад.

Вася, привет.

Только что читал сепаров,пишут что уже пол Краматорска вымерло, власти скрывают,шок!!!:D
 
Судя по новостям, нам начинают впаривать массовую истерию про грипп. Праздники закончились - нужно заработать?
Лекарство которое помогает от гриппа, оказывается нет на складах. Те что не помогают,скупать не надо. Это глупость,они не работают. У государства лекарство есть,надо заставить чиновников шевелиться, пусть завезут во все больнички и раздают бесплатно.

Ну тебе виднее.

Я повторюсь - в Краматорск везут тяжелых со всей области, что влияет на статистику по городу. А то ты так написал, что по Краматорску 15 человек умерло. Это умерло считай по области, но в Краматорских больницах.
В данный момент эпидемия пошла на спад.

Зайди на сайт 5-го канала ,почитай.
Славянск эпид порог превышен в 1,9 раза. Больницы переполнены, больные умирают о гриппа.
 
вообще от Паркинсона, но он прородитель ремантадина и так же обладает противовирусной активностью...еще весьма полезен Дибазол...в сезон его многие в медкругах годами пьют и не болеют в дозе одной таблетки в день на несколько приемов...только его в этом году не купишь...производил Луганск...

Ух ты спасибо, не знала. :клас:
 
а кто больше помирают? старики или сердечники?
 
Назад
Зверху Знизу