В Краматорске за две недели от гриппа умерло 15 человек

Давайте проверим. В какую больницу пойти и попросить?
Жалобы-недомагание, першение в горле, температура. кашель, насморк
Есть такое устройство,телефон называется. Погуглите, есть картинки как он выглядит. Скачайте инструкцию. Потом научитесь обзванивать больницы. Успехов в борьбе с гриппом.

Был такой промышленник в Германии,Крупп фамилия. Он от всех болезней лечился лошадиным навозом. :D
 
Давайте проверим. В какую больницу пойти и попросить?
Жалобы-недомагание, першение в горле, температура. кашель, насморк

Никуда не надо ходить - если у вас температура, просто вызывайте на дом врача, а уж потом, ЕСЛИ врач поставит диагноз "грипп", попробуйте попросить это лекарство. Уверена, диагноз "грипп" вы не услышите;)
 
Очень оригинально. :D
Он дом,свой кабинет, построил над конюшнями. Развел по всем комнатам воздушные каналы,для вдыхания ароматов лошадиного навоза. Он считал что самое лучшее лекарство. От кашля в том числе. :D

Высказывания некоторых теоретиков ,здесь на форуме,напоминают мне этого Круппа. :D
 
Кстати, да. Диагноз "грипп" не ставят. ОРВИ наше все.

По поводу истерии и квартир. Квартиры закладывали владельцы. На продаже оксолиновой мази, которая до жопы, если заболел, владельцы сетей озолотились.

В этом году все иначе - паникив СМИ нет, а на деле идет писец по заболеваемости
 
Есть такое устройство,телефон называется. Погуглите, есть картинки как он выглядит. Скачайте инструкцию. Потом научитесь обзванивать больницы. Успехов в борьбе с гриппом.
Воспользовалась вашими советами. Погуглила. скачала. позвонила

Официально рекомендованный препарат ВОЗ,есть во всех больницах Укркаины и выдается бесплатно заболевшим гриппом.
Самое смешное что его надо попросить. Не попросите не дадут.
У врачей мнение есть,что надо лечить коровьим навозом,водкой,луком,чесноком и прочей лабудой. Менталитет. Лекарство есть, но надо лечиться медом с молоком. :D

Попросила, послали...
а вот кто раздает бесплатно, если можно продать? Подскажите где раздают по просьбе?
 
не знаю как в Краматорске, но и по Харькову среди знакомых хватает заболевших недавно, стремно как-то
 
Чем хуже живет народ, тем писецовее будут епидемии
не ну что можно как вариант верить, что все заебись и эпидемий ни каких нет, если это кому то помогает ни чем не болеть,то я только рад за них
 
Помню как-то была эпопея "свиного гриппа". Некоторые аптекари мне рассказывали, что квартиры заставляли ,чтобы лекарств купить, потом были в плюсах.
И каждый год нам говорят, что вирус очень опасный и с тяжкими последствиями, но никто ж не сделал пересчет на количество населения и уровень жизни?


Поверьте, в пршлые разы поднимали шумиху в СМИ из-за того, что чья-то коса торчала из-за одного из оптовиков по продаже ЛС. Сейчас заинтересованности нет, но люди реально болеют. И переносят болезнь тяжеловата. Жена до сих пор кашляет
 
Чаще мойте руки, вероятность поймать грипп снижается в 2 раза, на военных проверяли. Оксолиновая мазь снижает вероятность заражения на 30%.
 
симтоматика такая : 3 дня температура 38-40,кашель,потом резкое ухудшение, трудно дышать,забрала скорая, 2 дня в реанимации, и умирает мой товарищ.44 года.
справка о смерти-пневмония.
Когда на скорой привезли в пульмунологию,она забита. брать не хотели.Сделали рентген-легие все черные, врач развел руками....
Внутреннее кровотечение,вирус сожрал легкие.
Паталогоанатом сказал за 26 тел с похожими симптомами.
Это кстати второй случай из моих знакомых.
 
симтоматика такая : 3 дня температура 38-40,кашель,потом резкое ухудшение, трудно дышать,забрала скорая, 2 дня в реанимации, и умирает мой товарищ.44 года.
справка о смерти-пневмония.
Когда на скорой привезли в пульмунологию,она забита. брать не хотели.Сделали рентген-легие все черные, врач развел руками....
Внутреннее кровотечение,вирус сожрал легкие.
Паталогоанатом сказал за 26 тел с похожими симптомами.
Это кстати второй случай из моих знакомых.

Такого плана ужас уже был лет 30 назад в Харькове - свирепствовал грипп ( кажись, гонконгский), люди сгорали за 3 дня, никакие лекарства не спасали, а при вскрытии оказывалось, что от легких, фактически, оставалась "сеточка". Статистики по городу не знаю, но знаю людей, у кого тогда умерли родственники.:(
 
симтоматика такая : 3 дня температура 38-40,кашель,потом резкое ухудшение, трудно дышать,забрала скорая, 2 дня в реанимации, и умирает мой товарищ.44 года.
справка о смерти-пневмония.
Когда на скорой привезли в пульмунологию,она забита. брать не хотели.Сделали рентген-легие все черные, врач развел руками....
Внутреннее кровотечение,вирус сожрал легкие.
Паталогоанатом сказал за 26 тел с похожими симптомами.
Это кстати второй случай из моих знакомых.
Название лекарства 100500 раз написал. Даже видеофильмы разместил.
Но лучше все будут лечиться конским навозом,луком,чесноком,узварами,горчицей в жопу...
 
Курс по гриппу и лекарствам для чайников.




С 4:20 Малышева рассказывает о единственных 2-х препаратах от гриппа: Тамифлю(Осельтамивир) и Реленза(Занамивир)
 
Останнє редагування:
Значит почитал всю эту муть докторов медицинских наук про апокалипсис в Краматорске.

Докладываю - 95% всех умерших и госпитализированных в Краматорске, это все тяжелые больные, доставленные в Краматорск со всей области.

Раньше их везли в Донецк. Всю медицину, которая осталась верной Украине, из Донецка эвакуировали в Краматорск. Поэтому всех тяжелых больных сейчас везут в Краматорск. Соответственно, отсюда и количество госпитализированных и умерших.

Для сравнения в Славянске умерла 1 женщина. В Славянске 150 000 населения, в Краматорске 250 000. Плюс беженцы, плюс гарнизон несколько тысяч.

Не поняли? Объясняю. Тот, который тяжелый из Константиновки, или Бахмута, должен был умереть в Донецке. Вместо этого он умер в Краматорске и попал в городскую статистику.

Из разговора с медиками - эпидемия имеет место, но средние цифры среди местных жителей Краматорска не выше средних цифр по области.

В данный момент эпидемия пошла на спад.

Вася, привет.
 
Ешь сало соленое 50г в день и будешь живой! И яблоки яблоки
 
В Киеве с начала года зафиксирован смертельный случай от гриппа.
Об этом заявил главный санитарный врач столицы Олег Рубан, сообщает Depo.Киев со ссылкой на Вести.

По его словам, жертвой гриппа А (который объединяет несколько типов гриппа, включая и свиной) стала 45-летняя киевлянка.

"Женщина с жалобами на слабость, сухой кашель, лихорадку была госпитализирована 6 января, а утром 8 января она умерла. Основная причина смерти – грипп, который дал осложнение в виде пневмонии", – сказал Рубан.

Также врач отметил, что за последнюю неделю в Киеве гриппом и ОРВИ заболело около 13 400 человек, из них примерно 9 000 – дети до 17 лет.

Кажись, 3% летальных исходов было.
Но этот вирус - очень вирулентный и опасный

3% от 13400 человек сколько будет?

Я сегодня узнал, что теперь прививки по желанию родителей делают. Ну это благодаря таким страшильным новостям.
 
Назад
Зверху Знизу