В Краматорске за две недели от гриппа умерло 15 человек

блять, вы меня совсем запутали - то яблоки с салом, то соляру с мочой...
в какой последовательности и в каких количествах ?

Ни в какой. Врача вызывать нужно, а не заниматься хуетой.
 
3% от 13400 человек сколько будет?


Поковырялся немного в инете. Дают данные статистики что 1 смерть на 2000 случаев. Это, еси не ошибаюсь, 0,05%
3% то какая-то особенная форма гриппа была

По статистике, из этих заболевших, умрет человек 10. Все зависит от сопутствующих заболеваний, возраста и социального положения
 
И те, кто принимает аспирин", — сказала главный инфекционист Сумской области Ирина Троцкая.
а зачем его выпускают? и почему аспирин почему не аскофен или что-то еще?

Врача вызывать нужно, а не заниматься хуетой.
вызвал,
понял что это равносильно заниматься хуетой
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
какая нахер дезинфекция в транспорте ? там убирают раз в год , уже давно на это хер положили , откуда и эпидемия туберкулеза...

Так вроде как тубик - социальная болезнь. Чем хуже живут, тем чаще проявляется - тут никакие дезинфекции не помогут.
А палочка Коха у 60% населения есть (если мне память не изменяет).
 
Попробуй как-нибудь заняться хуетой вместе с врачом
то что он(а) написал в детском саду спросонок рассказывают, а про послушал, еле успел перехватить закрывающуюся сумку, под носом поводил трубочками а приложиться как-будто забыл...
фигня все это, врач надом - чувствуешь, что копыта откинешь - ползи в реанимацию или занимайся хуетой, но самостоятельно.
 
то что он(а) написал в детском саду спросонок рассказывают, а про послушал, еле успел перехватить закрывающуюся сумку, под носом поводил трубочками а приложиться как-будто забыл...
фигня все это, врач надом - чувствуешь, что копыта откинешь - ползи в реанимацию или занимайся хуетой, но самостоятельно.

Хз, к нам приходят по-нормальному. Успеваешь и наговорится, и наслушаться, и спросить что подешевле в лечении будет.
 
Yuzer_ING, ценность домврача, что он обязан в голове и опытом держать признаки. Вот к примеру у всех температура, все знают то да се. А вот прыщик на щеке О! все труба, район на карантин. А нет у них этого, поэтому и надеемся, что прыщик не к температуре...
 
вот про часнок ты зря;):D


Юлия Владимировна, вы? не узнаю вас в гриме:D
а чем вас не устраивают порядком подзабытые стараниями фармкомпаний - мидантан, ремантадин и аналогичные?;) или FDA так сказала?;):D

А мидантан это разве противовирусное?
 
А вот прыщик на щеке О! все труба, район на карантин. А нет у них этого, поэтому и надеемся, что прыщик не к температуре...
Правильно. Лучше перебдеть. Прыщик, температура... Ветрянка - дело тонкое, особенно взрослым:).
А то начинаются поиски по интернету и лечение по фотографии.
 
Правильно. Лучше перебдеть. Прыщик, температура... Ветрянка - дело тонкое, особенно взрослым.
А то начинаются поиски по интернету и лечение по фотографии.
та я не о том, это как раз и по инету можно найти, надо такое специфичное соотношение признаков выявить врачом, которые скрывают угрозу...
 
Судя по новостям, нам начинают впаривать массовую истерию про грипп. Праздники закончились - нужно заработать?

та я не о том, это как раз и по инету можно найти, надо такое специфичное соотношение признаков выявить врачом, которые скрывают угрозу...
Где-то недавно читал про статистику смертей из-за врачебных ошибок в США.
Хотя у них любят сначала лечить от всего, а потом - в частности.
По хорошему и нас так должно быть, но вот что делать с нашей статистикой врачебных ошибок...
 
нам начинают впаривать массовую истерию про грипп
чур, я не впариваю. взяв самых близких и по месту жительства, включая меня, имеем 3 случая в теч 10 дней. так, вот только не надо это переводить в статисику. Мне в прошлом году и такого числа на горизонте даже не встретилось.
кста, хуетой ))) маюсь на основании долгосрочной ретроспективы и кракосрочного прогноза ) у предпоследнего заболевшего
 
с одной стороны да. но вы же не будете отрицать необходимость гигиены и санитарных норм?
если у нас уже официально признается эпидемия туб. и гепатита...
Я намекал на уровень жизни. В Европе есть эпидемия тубика или гепатита?
Там бомжи тубиком болеют?
 
Ахтунг! В новостях сегодня сказали 17 умерло
 
По 5-му каналу выступал представитель МОЗ Украины.
Названа цифра смертности,которую ожидают.
При пандемии гриппа, которая пришла в Украину,ожидается смертность в 10%!
Чем лечить собираются не сказали. Сказали что лекарство специфическое,противовирусное, у них есть.

Ну шо ,чем лечиться будете ? Навозом,луком,чесноком, горчицей в жопу или нормальным лекарством ?
МОЗ Украины предупредил. Лишь напомню,10% ,это каждый десятый из заболевших.
 
Похороны 10! С поминками 12кило гривен.
Соленое сало, лук, яблоки и канечно таблетосы от кашля
 
В данный момент эпидемия набирает силу.


Ну тебе виднее.

Я повторюсь - в Краматорск везут тяжелых со всей области, что влияет на статистику по городу. А то ты так написал, что по Краматорску 15 человек умерло. Это умерло считай по области, но в Краматорских больницах.

И да - умирают не от самого гриппа, а от осложнений - сердечная недостаточность, почечная недостаточность, диабет, хронические бронхиты и пневмонии, туберкулез, иммунодефицит и прочее. Грипп служит только катализатором хронических болезней. Относительно здоровым людям почти не грозит ничем.

(с) из бесед с врачами.
 
Назад
Зверху Знизу