В каком возрасте Ваш ребенок (внук, племянник и т.д.) пошел в школу?

В каком возрасте Ваш ребенок (внук, племянник и т.д.) пошел в школу?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    143
т.е. внятных аргументов не будет?
писать много.
в школе открывался интелект класс. И одна из сотрудниц школы используя свое положение отправила внучку как бы на экскурсию, мол пусть посмотрит (было 4,8).
Ребенку понравилось, втянулась и в конце года сдала зачет на уровне 7-8 леток. Так и получилось, что в возрасте 5,8 лет она оказалась во втором классе.
 
писать много.
в школе открывался интелект класс. И одна из сотрудниц школы используя свое положение отправила внучку как бы на экскурсию, мол пусть посмотрит (было 4,8).
Ребенку понравилось, втянулась и в конце года сдала зачет на уровне 7-8 леток. Так и получилось, что в возрасте 5,8 лет она оказалась во втором классе.
сколько заплатили?
кстати, пиши давай давай. на каком основании взяли ребенка в 4,8 года в школу, в какой класс, № школы, кто кл.рук?

давай, до свидания
злая людка. ты вроде в школе вахтершей работала? :D
 
сколько заплатили?

И одна из сотрудниц школы используя свое положение
могла себе позволить без денег. Училка первого класа согласилась, все остальные закрыли глаза. Психолог написал - готова.
 
могла себе позволить без денег. Училка первого класа согласилась, все остальные закрыли глаза. Психолог написал - готова.
это я так понимаю единичный случай. тогда к чему тема?
номерок школы, фио руководителей закинь, я проверю.
школа государственная или часная?
 
Своего сдали рано. Не было 6. Теперь по опыту когда будут внуки буду уговаривать что бы попозже. 7 самое оно, я считаю. Но это касается только школы. С ребенком заниматься надо с самого ранья. Буквы, цифры и все такое с года.
 
могла себе позволить без денег. Училка первого класа согласилась, все остальные закрыли глаза. Психолог написал - готова.
это все скорее из области фантастики, единичный случай (если вообще такое могло быть)
зря в голосовалке такой вариант
 
это я так понимаю единичный случай. тогда к чему тема?
номерок школы, фио руководителей закинь, я проверю.
школа государственная или часная?
именно такого рода случай наверное единичный.
На текущий момент выборка оченьььь маленькая, но показывает что 30% детей пошли до 6 лет.
 
именно такого рода случай наверное единичный.
На текущий момент выборка оченьььь маленькая, но показывает что 30% детей пошли до 6 лет.
мне не нужна твоя выборка.
дай координаты, я поинтересуюсь так ли это.
мне тоже интересно, каким образом в первый класс общих дисциплин приняли ребенка в возрасте 4,8 месяцев согласно резолюции психолога.
касается разговора о общеобразовательных школах 1-3 степени аккредитации .
 
это я так понимаю единичный случай. тогда к чему тема?
номерок школы, фио руководителей закинь, я проверю.
школа государственная или часная?

ну а что ты проверишь? даже если некий ребенок в таком возрасте и посещал занятия, то вероятнее всего неофициально. Это ж подстава чистой воды, хоть государственной, хоть частной школы.
Ну а потом, в нужном возрасте оформили формально экстерны, имхо.
 
дай координаты, я поинтересуюсь так ли это.

касается разговора о общеобразовательных школах 1-3 степени уровня.
это так, координаты не дам, верь на слово.
%D0%97%D1%83%D0%B1-%D0%B4%D0%B0%D1%8E.jpg
 
ну а что ты проверишь? даже если некий ребенок в таком возрасте и посещал занятия, то вероятнее всего неофициально. Это ж подстава чистой воды, хоть государственной, хоть частной школы.
Ну а потом, в нужном возрасте оформили формально экстерны, имхо.
люда, ты кто такая? давай до свиданья :ги:

это так, координаты не дам, верь на слово.
%D0%97%D1%83%D0%B1-%D0%B4%D0%B0%D1%8E.jpg
ну ты сам понимаешь кто ты :ги:
 
В связи с волной негодования по поводу 12 лет в школе интересно узнать статистику.
Есть предположение, что выборка не будет соответствовать харьковским реалиям, так как у всех по 25 см и по два лексуса, значит и дети вундеркинды.
В чем суть. У многих дети в школу идут с 7 лет. 7 лет+11 школы=18 на выходе.
если отправить в 6 и +12 школы на выходе тоже 18 лет.

Так является ли это проблемой.

Зы. Попрошу голосовать только тем, у кого дети (внуки, сетры, племянники) пошли в школу не ранее 2008 года, т.е. срез только для последних несколько лет.

сын пошел в 6 с половиной. самое оно:D дочка в 6.2 -рановато. ребенок должен быть морально готов и это главное.
 
люда, ты кто такая? давай до свиданья :ги:

саша, больше фантазии! иначе и в полтинник в школу не возьмут с такими способностями. Ты видишь, что 4-х летние дети тебя опережают в развитии :ги:
 
А что это за такой интересный первый пункт в голосовалке
 
саша, больше фантазии! иначе и в полтинник в школу не возьмут с такими способностями. Ты видишь, что 4-х летние дети тебя опережают в развитии :ги:
викторовна, тебе худеть пора :ги:

А что это за такой интересный первый пункт в голосовалке
такой, какой тс не предусмотрел: у него вундеркинд - 4,8 :ги:
 
На текущий момент выборка оченьььь маленькая, но показывает что 30% детей пошли до 6 лет.
а я думала, сегодня уже ничего веселого не произойдет
5 человек - это ничто, а вот 30 % :увага:
:D
 
Назад
Зверху Знизу